Меня прет))• 19 декабря 2020
Последнее время все время снится мужчина.
Впервые так заинтересовала эта тема.
Расстались с ним, я не думаю о нем, даже не вспоминала, кажется.
Вот уже две недели он мне снится. Каждую ночь, не пропуская. Может кто-то знает, почему так?
Может у кого-то было такое?
Чего он в моих снах делает?
Может у кого-то было такое?
Чего он в моих снах делает?
Чумачечая_• 19 декабря 2020
По простому - неправильно законченные отношения
По простому - вы не все сказали ему что хотели
Меня прет))
• 19 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Незавершённый гештальд
Пошла гуглить))) Спасибо
Мульйонерша• 19 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Незавершённый гештальд
Та прям !
Есть мужчины с которыми у меня были отношения, и есть те, с кем просто повстречались пару месяцев. Естественно гештальт закрыт и люди забыты ( те, с кем встречались пару месяцев, ничего не было - чувств итд).
Но люди тоже иногда снятся . Очень редко, но все же. Хотя я уже и имён их не помню .
Меня прет))
• 19 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Неправильно, да. Он просто пропал, без объяснения причин. Все было хорошо, я осталось в недоумении.
Но я уже давно не переживаю по этому вопросу, и сказать мне нечего. Забыла это человека, не думала даже о нем. И тут на тебе....
Мульйонерша• 19 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Давно пропал?
Меня прет))
• 19 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Та прям !
Я бы не спрашивала, но сны достаточно яркие и эмоциональные(обычно я вообще сны не помню). И это же не один раз, а две недели уже продолжается
Мульйонерша• 19 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Может он скучает за Вами )))
Когда то читала что то подобное, девочки писали.
Хотя не факт.
Мадам Тю-лю-лю• 19 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Мужика просто кинули, как он вас в свое время, вот он и вспомнил о вас, побывав на вашем месте
Меня прет))
• 19 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Давно пропал?
Да, давно. Не смешно)))) Лучше бы никто не знал такого чувства, как оно, когда даже не вкусе, что случилось.
Это только спустя время понимаешь, что ничего, просто струсил сказать вот и все.
Чумачечая_• 19 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Может он скучает за Вами )))
Хотя не факт.
Нет
Вся проблема только в ее подсознании
Чумачечая_• 19 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
А он живой ?
Мульйонерша• 19 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
У меня такое было. Я знаю что это такое. Слово в слово. Пропал и думай что хочешь. Лет 10 назад дело было.
За это время снился раза два. Нейтрально.
Это я к тому , что пишут ’ незавершенный гештальт ’.
Был конкретный гештальт )))) но не снился вообще.
Мульйонерша• 19 декабря 2020
Ещё помню было. Встречалась с парнем, расстались . По моей инициативе . Не захотела с ним отношений. Ну то есть, гештальт закрыт по идее, все ок.
Спустя лет 5 начал мне снится он довольно часто, с коляской )
Потом узнала что у него ребенок родился недавно ) вот так)
Меня прет))
• 19 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
А он живой ?
Да, живой. Пропал - просто сказал, что перезвонит и больше не звонил. До этого в любви клялся. Проверяла, так сказать, что все хорошо у него и ничего не случилось.
Но я правда уже давно не в обиде.
Мульйонерша• 19 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Но я правда уже давно не в обиде.
Многие парни так делают , не парьтесь )))))
Может у него в жизни случилось что то интересное, приснился Вам)
Меня прет))
• 19 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Ничего себе!!!!!
.
Меня прет))
• 19 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Сейчас в фб нашла его, Мама у него две недели назад умерла. Бедный.. Так жаль.
Так вот я правда о нем не парилась, уже давно, не думала, не вспоминала.
А теперь, то я не могу не вспоминать, каждую ночь такое.
Нужно изучить, как этот гельштат закрыть.
Вот оно мне надо было, он себе пропал, а мне спустя столько времени гельштати закрывай!
Мульйонерша• 19 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Вот, видите , у него что то случилось ((
Я думаю что дело не в гештальте.
Тем более если Вы о нем забыли.
Незакрытый гештальт, это если человек Вам сделал очень больно и Вы каждый день об этом вспоминать и забыть не можете .
Это оно.
А если Вы спокойно себе жили и человек случайно приснился .... ну я расцениваю это так, как что то происходит в жизни у этого человека. Тем более, если снится часто последнее время .
Я думаю что дело не в гештальте.
Тем более если Вы о нем забыли.
Это оно.
Меня прет))
• 19 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Я думаю что дело не в гештальте.
Тем более если Вы о нем забыли.
Это оно.
Я думаю что дело не в гештальте.
Тем более если Вы о нем забыли.
Это оно.
Мне нужно лучше изучить информацию о гельштате, а то я только образно об этом знаю.
А имеет значение, что тогда мне было оооочень больно? А время ж лечит, все забыто давно!
Мульйонерша• 19 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Изучайте .
Поверьте , есть такие ’ расставания’, что и время не лечит .
У меня растет сын , и я хотела бы его научить в будущем адекватно и красиво заканчивать отношения.
Чтобы не было гештальтов , псих травм итд.
Одни люди умеют адекватно заканчивать отношения, другие не умеют.
Может быть разница в этом.
Меня прет))
• 19 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Изучайте .
Может быть разница в этом.
Ой, да это важно!!!
Я вот тогда, что только не выдумала, искала в голове свою вину, причину.
И это все от того, что человеку просто было трудно позвонить и закончить отношения, ну хоть что-то сказать.
Мульйонерша• 19 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Ой, да это важно!!!
Это его страх.
Прочтите книгу ’Вы просто ему не нравитесь ’.
Они нас очень боятся )))
Причина только в нем. В себе причины не ищите.
Я тоже поначалу искала в себе, потом забила .
Они нас очень боятся )))
Чумачечая_• 19 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Изучайте .
Может быть разница в этом.
Правильно расставаться это сказать что ты хороший , красивый , успешный , просто НЕ МОЙ человек
Есть такое человек мой и человек не мой
Выговориться
И у второй половины не останется обиды , травм и тд
Есть такое человек мой и человек не мой
Выговориться
Чумачечая_• 19 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Но я правда уже давно не в обиде.
Они все пропадают
У мужчин такое есть - залечь на дно
Когда ему надо подумать
Просто , он не вернулся , значит не было сильных эмоций с его стороны
У мужчин такое есть - залечь на дно
Когда ему надо подумать
Меня прет))
• 19 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Есть такое человек мой и человек не мой
Выговориться
Есть такое человек мой и человек не мой
Выговориться
Да, вы абсолютно правы. Я бы поняла человека, если бы просто сказал, что я не его человек - это было бы честно.
Но оставить человека в недоумение - хуже не придумать.
Мульйонерша• 19 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Есть такое человек мой и человек не мой
Выговориться
Есть такое человек мой и человек не мой
Выговориться
Я примерно о том же.
Но когда люди по свинки вот так вот молча уходят, и человек начинает искать в себе причины, погружаться в свои комплексы итд - это свинство.
Для всего этого нам дан рот, который нужно открыть и объяснить человеку .
Но мужчины нас боятся . Они часто думают , что свалить молча - это идеальный вариант !
Чумачечая_• 19 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Я примерно о том же.
Да
Им кажется , что пропасть с глаз - это не мучать
А происходит наоборот
Женщины начинают пририсовывать ему несуществующие идеальные черты , винить себя , зарываться в комплексы . От сюда неуверенность , сны вот как у автора и тд
Это в лучшем случае
В худшем - преследовать мужчину
А происходит наоборот
Это в лучшем случае
В худшем - преследовать мужчину
Меня прет))
• 19 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Я примерно о том же.
Да, очень не хорошо. Я тогда в поисках причин, которых не было, до паранойи такой докатилась. Я уже начала думать, что, когда я говорила с подругой о нем по телефону, хотя я ничего плохого о нем не могла сказать, он вырезался в разговор и что-то не так понял)))Представить только. Просто других причин не могла придумать, мы не ссорились, ничего не случилось. А мне нужно было найти хоть, что-то в чем я виновата.
Хотя человек просто не имел ко мне чувств или они пропали, и это нормально. Но лучше правда, чем ничего