Люда Людоедова• 19 декабря 2020
Вчера писала тему про общение мужа с коллегой и звоночки
Так вот. Разругалась вчера вечером с мужем на этой почве, он быстренько сам собрал вещи ушел. Сказал, уже нашел квартиру снимать(ага, прям так быстро утром за полчаса) Вот так вот. Так что, будьте бдительны со своими мужьями
Люда Людоедова
• 19 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
Что за тема?
руки_Крюги• 19 декабря 2020
Ой, как жаль(( помню тему. Автор, так ушел потому,что поругались или просто удобный для него повод и с коллегой не звоночки, а колокол?
Люда Людоедова
• 19 декабря 2020
Ответ длядолой_лама
Если вы этого и хотели, то поздравляю!
Давно думала развестись. Но все равно как-то неприятно, когда там замешана какая-то женщина))
А я с косою• 19 декабря 2020
А у Вас есть 100% доказательства его измены? Чего скандалили? Можно же просто было поговорить. Естественно он будет воспринимать вас как ненормальную.
долой_лама• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну может и он давно думал развестись и готовил запасной аэродром. Может там и не было пока ничего, просто флирт.
В любом случае - пусть обоим пойдёт на счастье!
Люда Людоедова
• 19 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Я вышла с подругой встретиться, он начал мне какой-то бред писать, что я с мужиками и я Ш... Раньше вообще таких слов за 10 лет не позволял. На этой почве разругались. Я вспомнила ему впервые эту коллегу. Он очень завелся, кстати за нее! Сегодня утром молча собрал вещи и ушел. У меня еще его карточки остались, он названивает, что надо срочно карту, тк он уже квартиру снял и надо залог
Цикавенная• 19 декабря 2020
Бабочек в животе Вам обоим хотелось,ну у него походу они повыше летают,ну такое,может повеселитесь на стороне и все наладится,а может и наоборот будете счастливы отдельно друг от друга.Грустить точно не нужно,просто у Вашей семьи Новогодние каникулы.Праздники закончатся и вернется назад.
руки_Крюги• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А может оно и к лучшему! Я после развода думала- конец жизни. А сейчас думаю- как хорошо, что я ушла и живу сейчас в сто раз лучше.
Люда Людоедова
• 19 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
Весело))) Все нормальные люди с семьей и с детьми, а у меня так((
Ниф_ниф• 19 декабря 2020
Нравится мне это.
Сама прыгала в гречку. А мужа предъяву за переписки кинула.
Люда Людоедова
• 19 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Да, возможно так и будет) Неприятно просто, что вот такой Новый год у меня будет( Я, кстати, вчера после ссоры оформила онлайн развод. Он сказал, что судовой сбор оплатит(тк зарабатывает пока только он и карты его). Но взял и отменил, зассал короче. Сегодня днем только признался, что отменил(2 дня говорил, что все подтвердил и оплатил). Я б сама подала на развод, но жаба давит 2 шт отдать, мне сейчас они очень не лишние
Люда Людоедова
• 19 декабря 2020
Ответ дляR-VA
Так может он задолго до « утра» ее нашёл? Не подумали? Ждал «толчка» от вас чтоб все «своими руками» сделали?!
Та кто его знает)) Возможно)
Люда Людоедова
• 19 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Нравится мне это.
Заслужил
Люда Людоедова
• 19 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Ну и пусть валит.
Доставайте шампанское, автор!
Сегодня точно достану
Ниф_ниф• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Заслужил
В смысле заслужил?
Когда заслуживают разводиться надо, а не с другими мужиками якшаться.
А раз муж про Ш.... вчера заявил, так обо всем знал.
Так в чем проблема, что он тоже вашу заслугу вам же вернул?
Все честно
Люда Людоедова
• 19 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
В смысле заслужил?
Все честно
В прямом. Мало времени уделял. То весь в работе(ну тут ладно), а на выходных с друзьми шлялся вечно. Когда меня увидел с мужчиной, то резко как пошептало
КондуктЕр тролейбуса• 19 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Ну и пусть валит.
Доставайте шампанское, автор!
Ниф_ниф• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Мало времени уделял - повод с другим мужчиной шурымурить?
Вот гульки жены - повод для свалить.
Что муж успешно и сделал.
Поздравляю. Теперь внимания будет хоть отбавляй
Вот гульки жены - повод для свалить.
Что муж успешно и сделал.
КондуктЕр тролейбуса• 19 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
В смысле заслужил?
Все честно
Как тут любят писать, отзеркалил.
Люда Людоедова
• 19 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вот гульки жены - повод для свалить.
Что муж успешно и сделал.
Вот гульки жены - повод для свалить.
Что муж успешно и сделал.
Спасибо. Я и так во внимании от мужчин не нуждалась. И не с другими, а с другим. За 10 лет семейной жизни
Сигарный шланг• 19 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
Вы знаете, ссора в таком случае вопрос времени. Не сегодня, значит завтра. В чем автор ненормальна? Это женатый человек считает нормой переписку с коллегой о ее бытовых делах. Скорее всего муж автора и так собирался свалить, просто искал повод и нашёл его, после ссоры. Очень удобно
А я с косою• 19 декабря 2020
Ответ дляСигарный шланг
Скандал-это нормально? Я не понимаю зачем он нужен был, если даже предположить что всё уже произошло. Люди настолько привыкли таким образом выяснять отношения. Мне например свои нервы очень дороги.
Люда Людоедова
• 19 декабря 2020
Ответ дляСигарный шланг
Вы знаете, мне не в одной теме это написали. Я тоже все-таки думаю, что искал повод свалить. А тут еще виноватой меня сделал. Я ж психанула вчера и на развод начала в онлайне подавать. А он типа, раз ты на развод подала, то все, я с тобой больше жить не собираюсь
Сигарный шланг• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Мужики ссыкливые, они хотят чтоб женщины все решали. Типа, ну если ты решила расстаться, то так тому и быть. Сколько знаю женщин в разводе, все выгнали мужиков самостоятельно. Мужики телились, мялись, ссоры устраивали. Но точку всегда ставили женщины.
Люда Людоедова
• 19 декабря 2020
Ответ дляСигарный шланг
Мне печально конечно, что он сделал меня виноватой, и я даже сама в это поверила. Я очень вспыльчивая, вчера ему гадостей наговорила. А он сегодня типа спокойный, собирает вещички, и ’ну да, я ж х..ло. ну поживешь сама, увидишь’. Я еще распсиховалась и говорю, раз ты нам праздник испортил, то хоть Настиному байстрюку что-то подарил?’ Сама себя теперь корю за эти слова