Чёрти Шо• 19 декабря 2020
Простынь икеа
Если матрас 90х190х15 подойдёт простынь из икеа 90х200? Или нужно искать именно 90х190?
Хитрушка-чекушка• 19 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Она же тянется. Конечно подойдет)))
Что тянется?
Матрас меньше чем простынь, автор спрашивает не будет ли большая
Хитрушка-чекушка• 19 декабря 2020
Автор, у меня есть простыни чуть больше матраса, конечно лучше когда по размеру, плотно натянута на матрас. Но в принципе, можно больше затянуть и будет норм.
Чёрти Шо
• 19 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что тянется?
Да матрас в длину меньше, не нашла там мой размер есть немного больше вот и думаю подойдёт ли...
Чёрти Шо
• 19 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо, вот и я думаю что весь смысл поостыни на резинке чтоб натянута была идеально а возьму больше будет лишняя ткань вылазить
Леди Г• 19 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
В Юске продаются спец прищепки с резинками (150 грн). Они плотно фиксируют простыню на матрасе.и даже простыня без резинок натянута как на барабане.
ВыФсеВрете• 19 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Лишнее можно загнуть под матрас и ничего там страшного не будет. А после стирки все ткани дают усадку. Со временем вообще может не налезть на матрас. Даже синтетика усаживается)))
Работать надо• 19 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
у меня икеевская на резинке 160х200 ничего за пол года не село =)
Чёрти Шо
• 19 декабря 2020
Ответ дляLediBlac
У меня махровая. Оказалась достаточно большая, я бы в вашем случае взяла 180*200.
Но это о махровой речь, она тянется
180х200? матрас же 90х190
Чёрти Шо
• 19 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Спасибо возьму на заметку