Царевна_несушка• 19 декабря 2020

Рассудите. Я придираюсь к мужу?

Только объективно, пожалуйста. Терпеть не могу враньё и не обязательность. Вчера был корпоратив. Муж говорит я съезжу на 15 минут, отмечусь и приеду. Я говорю давай только без этого - 15 минут, на 15 минут ты точно не поедешь, а если приедешь через 20 я закрою замки так, что не зайдёшь. Скажи нормально сколько ты будешь и до которого часа. Говорит хорошо буду в 9, но приеду раньше, что мне так делать. Так заскочу, покажусь и уеду. Уехал в 7, ехать 15 минут. 21:20 я ему пишу можешь уже не торопиться, гуляй. Он пишет - я уже собираюсь. Я говорю не собирайся, отдыхай, дверь уже закрыта. Приехал в 21:40. То есть получается, если бы я не написала и не думал бы ехать. Домой конечно он зашёл, но спали в разных комнатах. Он не понимает почему я обиделась, что я ему из-за пол часа мозг выношу. А я говорю, что он безответственное брехло. Он сам сказал, что будет в 9. У меня если не получается во время я хотя бы пишу - милый, я ещё задержусь и тд. А ему получается по фиг на меня, пофиг на свои обещания. И получается что его слово и гроша ломаного не стоит. Как можно верить человеку, когда он говорит, что любит меня? Получается и любит так, как приезжает во сколько сказал. Или я все таки накрутила себя???
ИзЮмрудная• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Он САМ о них заговорил! Когда сказал у нас оказывается корпоратив я на 15 минут заскочу! Меня уже это взбесило, потому что какой корпоратив и 15 минут! Попросила в таком случае, раз разбрасывается словами сказать во сколько будет и не кидаться словами о 15 минутах! Сказал ну ок максимум в 9, по буду раньше! Он сам сказал!
Да потому что он знает что вы обидки включите - не так сказал, не тогда пришел, двери закрою.

Человек возвращается домой, к вам, в свою постель. А вы - я закрыла дверь.
Завтра он перед вашим носом дверь закроет, если вы чего-то там ему не предоставите, а он обидиться
КарамбОлька• 19 декабря 2020
У вас дети есть?
Зачем вы пытаетесь воспитывать и контролировать взрослого мужчину? Зачем вы делаете из него подстилку?
Язвочка• 19 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
А куда он опоздал?- домой?
Домой, в семью.
Чувак не один живёт, потому уважать чужое время и планы - это нормально.
Скажи - буду в полночь, и гуляй, Золушок.
А не трынди
ЯниЯ• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
смирились или воспитываете? Я злая что и жить с ним не хочу
Выходите замуж за военного)))тогда он вам будет муштру устраивать, и вы будете брехло и косячить как пишите
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Ох, чем то на моего похоже. Только у моего постоянно отговорки:´ не, ну а шо я сделаю´, ´ ну, а я при чем´ Да не при чем, милый. Складывается впечатление, что привет по реке, не буду говорить что, и куда ветер подул туда и плывём. Никакой ответственности, достало.
И дело не в том, что пришел не в то время, а в том что САМ сказал, САМ забил на свои слова.
Так и он дурачком прикидывается и начинает ещё больше врать, придумывать что я ему сама сказала ну если задержишься ничего страшного. Я такого не говорила! Я и хотела проверить цену его слову
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
Я тоже такое не люблю. Сказал бы, что будет гулять до часу ночи. И не вопрос, гуляй, приедешь раньше - хорошо. Но не позже. Так что я автора понимаю. Но я и сама слово всегда держу, поэтому и от других требую.
Именно!
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
не за полчаса, он опоздал на 40 минут. Я тоже такое не люблю, сама пунктуальна, обязательна и от других того же ожидаю. Вы не дева случайно?
Нет, я скорпион.
Лагшмивара• 19 декабря 2020
Ответ дляРассказница
Вероятно он не сказал правду потому, что знал, что Вы будете выносить мозг.
Так сам же наобещал вроде.
Добротная• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Наверное, да принципиальная. 11 лет вместе. Для мужчина - это мужчина слова. Сказал - сделал.
Это не принципы, это мозго...во человек не робот, бывает всякое, докопаться за 20 минут, у вас муж святой, если бы мне так мозги мой муж компасировал, он бы постоянно спал отдельно с часами и со своими принцыпами, если они так важны.
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Слабо себе представляю, как следить за временем на корпоративе, если хорошая компания, весело. Зачем вообще в данной ситуации задавать вопрос, во сколько будешь? Тем более, что он спокойно вас отпускает. Разве что упланы какие-то были.
Так он САМ вы понимаете начал разговор с 15 минут! Которые меня тут же взбесили, но я спокойно сказала не врать о 15 минутах и сказать сколько ему нужно времени. Я когда встречаюсь с подружками не говорю ему мы на 15 минут!!!
Стервочка• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Супер! Сделайте ему подарок на НГ и уйдите
Добротная• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А это что ’Скажи нормально сколько ты будешь и до которого часа.’ Вы как то определитесь сам или не сам.
Добра всем!• 19 декабря 2020
Мелочная , Вы , однако
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Не задавайте мне лишних вопросов и я не буду вам врать.
Вы не понимаете, что корпоратив это надолго? Зачем ставите его в неудобное положение, задавая вопросы?
Пусть идет и празднует, захочет чего-то большего - в рабочее время все можно успеть, вы тут никак не повлияете.
Да что ж такое то. Я уже устала объяснять. Я вообще не задавала вопросов, заговорил сам завтра корпоратив я на 15 минут заеду!
Лыжи со вспышкой• 19 декабря 2020
Бедный мужик Вы его все время с секундомером тренируете? Сорри, но очень трудно жить с такой занудой как вы
Миззери• 19 декабря 2020
Ого, сочувствую мужу, вы тиран тот еще
Не обижаюсь• 19 декабря 2020
Мозгоклюйка!
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Вот вы думаете я ревную или ещё что-то) НЕТ! Он тоже говорит если ты переживала могла бы написать или позвонить. Я не переживала!!! Я ждала от своего мужчины, что он будет держать слово, которое сам дал! А не плевать на меня.
Латвийские_Номера• 19 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
представила автора кричащую в форточку мужу который сидит во дворе с мужиками ’Васяя домооой’
Дааа😂😂😂
Добра всем!• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
вот . те . кто так зляться через время остаются в гордом одиночестве
Маша хороша• 19 декабря 2020
У меня муж такой же тошнотик. Сначала долбет: когда ты планируешь вернуться? Потом: ну ты же обещала. Начинаются обидки. Поэтому говорю: как только - так сразу. А там как карта ляжет. Если скучно, могу и через час уйти, а если хорошая компания - можно и до ночи гулять.
MacOS-ница• 19 декабря 2020
Таке враження що Вам 16 років
Лагшмивара• 19 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Вот что то я сомневаюсь что вы именно так и поступаете))встретились с подругами и никаких ой заболтались.
Вы знаете, у меня муж не берет никаких обещаний у меня, я могу его заставить дать обещание мне, но это касается только его здоровья. Что бы принимал вовремя таблетки. Он не привык болеть и до 50 лет таблеток почти не принимал. А теперь пропускает назначенное и необходимое.
Но в остальных ситуациях, говорю одно:’ будь на связи, что бы не волновалась’. Мне достаточно, что у него телефон заряжен и есть пауэр банк в машине’.
Не обижаюсь• 19 декабря 2020
Вот честно, не знаю адекватных скопионов, не удивлена, что автор скорпион. Все знакомые этого знака с вредным, противным характером
Воздух в банке• 19 декабря 2020
Правы..
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
Вы мозгоклюйка))) У меня любовник от такой жены ушел. Но и муж конечно тоже...Да скажи просто, не знаю, во сколько буду
Я ему предлагаю уйти, не хочет. И я предлагаю уйти в другую квартиру он пусть здесь остаётся. Не хочет. Говорит люблю. А я доверять не могу человеку, который даже в таких мелочах врет. Зачем давать пустые обещания? Не понимаю.
Я супер-пупер• 19 декабря 2020
Вы стрёмная. Я бы с такой женой не выдержала. Но вашему мужу вы ж чем то дороги. Держитесь за него, не каждый человек вынесет такой вынос мозга.
Я думала, я гиперконтролер, но это вообще какой-то заскок у вас.
Пупуговка• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я Вас понимаю. Вроде бы ничего не произошло смертельного, но такие мелочи( если брать отдельно каждый случай - это реально ниочем) постоянно - превращаются в проблему.
Значит надо• 19 декабря 2020
Ви придираєтесь.
Миззери• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну а как? Если ты пообещал? Если ты записан к врачу или ещё куда, человек же следит за временем. А на жену можно наплевать получается и на часы не смотреть?
А он вам нужен был дома точно по времени что бы что? Осмотр делать?
Дома должно быть комфортно, жена это любимый человек с которым причино.
А не график, режим и деспотия.
Это ужасно, вы не правы.
Пришел а детское время а ему ещё мозги вынесли и спать в другой комнате удивляюсь что он прожил с вами так долго