Царевна_несушка• 19 декабря 2020
Рассудите. Я придираюсь к мужу?
Только объективно, пожалуйста. Терпеть не могу враньё и не обязательность. Вчера был корпоратив. Муж говорит я съезжу на 15 минут, отмечусь и приеду. Я говорю давай только без этого - 15 минут, на 15 минут ты точно не поедешь, а если приедешь через 20 я закрою замки так, что не зайдёшь. Скажи нормально сколько ты будешь и до которого часа. Говорит хорошо буду в 9, но приеду раньше, что мне так делать. Так заскочу, покажусь и уеду. Уехал в 7, ехать 15 минут. 21:20 я ему пишу можешь уже не торопиться, гуляй. Он пишет - я уже собираюсь. Я говорю не собирайся, отдыхай, дверь уже закрыта. Приехал в 21:40. То есть получается, если бы я не написала и не думал бы ехать. Домой конечно он зашёл, но спали в разных комнатах. Он не понимает почему я обиделась, что я ему из-за пол часа мозг выношу. А я говорю, что он безответственное брехло. Он сам сказал, что будет в 9. У меня если не получается во время я хотя бы пишу - милый, я ещё задержусь и тд. А ему получается по фиг на меня, пофиг на свои обещания. И получается что его слово и гроша ломаного не стоит. Как можно верить человеку, когда он говорит, что любит меня? Получается и любит так, как приезжает во сколько сказал. Или я все таки накрутила себя???
Голубая фишка• 19 декабря 2020
Автор разница между вами и мужем в том что ему для инфо, вам для контроля нужны временные рамки. Сомневаюсь что он бы закрыл дверь при вашем опоздании. Ваш муж не ваша ксерокопия, идиотизм требовать с окружающих того же что и с себя.
Пасти Ла• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Меня посещают в данный момент
Я не хочу жить с человеком, который так ко мне относится
Только подумала Вам написать в ответ на другой Ваш комментарий 9 о том, что не ревнуете), а вот и ответ: Вы подсознательно ищете, на чем его поймать, причину, видимо, для того, чтобы расстаться. Но для расставания нужна веская причина. По Вашему мнению. на данный момент Вы ее сформулировали для себя так: он не выполняет обещания. Но для Вас самой этого пока недостаточно. Вы поддеваете, роете и копаете. Может, причина есть, повод есть давно, но есть и страх. Вы провоцируете человека. А, может, просто нет чувств и не хотите Вы с ним жить. Ничего нового в этом нет. Но брать на себя ответственность Вы не хотите, а провоцируете, чтобы потом был повод и объяснение: я ушла, потому что он не выполянял свои обещания и врал.
Если не хотите с ним жить. продумайте для себя, а не для других. Другие в Вашей семье не живут. И себе легче сделаете, и ему. Если просто не хотите, так и скажите, что не хочу. Или не люблю. Это тоже причины. Достаточные для того, чтобы уйти!
Для драки• 19 декабря 2020
Ответ дляVoblochka-26
а если б он сказал ’буду в 11’, вы без левого слова и испепеляющего взгляда его отпустили?
а если б сказал буду в 3 утра?
автор, дети есть? как по мне придираетесь
Для драки• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Наверное, да принципиальная. 11 лет вместе. Для мужчина - это мужчина слова. Сказал - сделал.
11 лет, тю класс, вам повезло что он 11 лет терпит такое, может конечно вписываясь во временные рамки ’отрывается’ с другими
Мексиканочка• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну он у вас и терпила
Люблю_джаз• 19 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
Гаспадиии. Бедный муж. Мне его откровенно жалко. Человек поехал на корпорати пробыл там пару часов. Ну нафига вы вообще начинали разговор во сколько он вернётся? Занялись бы чем то своим нафига жти питания? Следующий раз вообще под утро модет прийти, ну а чеее, все равно мозг выедите
Чел пахал весь год и не в праве прям расслабиться ,дома ждёт мамка и будет ругать как двоечника
Люблю_джаз• 19 декабря 2020
Ответ дляРассказница
Вероятно он не сказал правду потому, что знал, что Вы будете выносить мозг.
100 проц
Умею мерить лучше всех• 19 декабря 2020
Я не могу представить, что муж будет контролировать во сколько я прийду домой с корпоратива или откуда-то еще. Могу сообщить исключительно с целью проинформировать, чтобы ее волновался. Муж также ходит куда хочет и на сколько хочет.
Я вообще не понимаю чего вы завелись
ТелаЧьи нежноСти• 19 декабря 2020
Ответ дляПугачиха
Не он придумал, а Вы его заставили. ’Заеду на 15 минут’ означает ’заеду ненадолго’, а не 15:00:00
Автор небось из тех, кто на предложение, идем на кофеек, говорит: - я кофе не пью!
Это, автор, фразеологизм такой, на минутку, на пятнадцать, на кофеек. Образное мышление такое, знаете?
Кошечка-муркошечка• 19 декабря 2020
Когда мне было 20, то я за пол часа мозг ложкой выедала, сейчас смешно и мне и мужу
Анка-пулемётчица• 19 декабря 2020
И почему на таких женятся и живут по 20 лет и терпятот них, а нормальные здравомыслящие женщины никого не могут себе найти?
Вы ж наверное и сексом манипулируете, не ’даете ’’, на шее висите и весь набор.
АлывердЫ• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Если вы такая принципиальная и вам нужен имеено строго ’мужчина слова’, то что ж вы выбрали не такого же педантичного и рамочного, а более расслабленного и уклончивого человека в мужья? Наверное же, он вас дополняет, привносит свободы и непредсказуемости в вашу жизнь, разбавляет вашу принципиальность своей необязательностью.
На хрена ей такой же припиздень? Себе нормального искала, она же себе не враг
Бутербродница• 19 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Наверное потому что не цепляются за те штаны, не боятся быть неудобной, не быть покладистой, мягкой и пушистой всеразрешающей женой, заглядывающей в рот мужчине лишь бы не ушел. За такими как правило мужчины сами трусятся
АлывердЫ• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Меня посещают в данный момент
Не хотите, не живите. Вас муж с вашими заебами якобы не отпускает, вы хотите, чтоб ещё всей советчицей держали? Нам пох, мужика жалко, как каждого не вольного.
Гербалайф и Ко• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Да! Он сам придумал эти временные рамки. Он меня нормально отпускает с подругами и до 11 и до 12 гуляли. В том то и дело! Скажи в 11 или напиши я милая, я ещё побуду.
та не може він сказати,що приїде в 11,тому,що ви ще вдома почнете мозок виносити.тому і говоритьь,що не на довго,щоб ви спокійно його відпустили.
дурня ще та.задуматись потрібно вам.не просто так все це.уявіть його стан,працює,заробляє,а без ваших істерик не обходиться жодне дозвілля.
якщо ви так хвилюєтесь про його особистий відпочмнок,боїтесь,що зрадить то працюйте з собою=над собою.якщо захоче зрадити то і в обідню перерву без проблем зробити це.а так дайте йому спокій.розумна жінка слідкує за собою,а не за чоловіком.
Гербалайф и Ко• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я же написала, если бы я задерживалась я пишу - милый, я посижу ещё с девочками, так хорошо сидим. Он пишет - хорошо.
ви пишете це вільно,без думок,що чоловік зараз почне істерити,що додому не пустить,що шляйся далі,що ти мене не любиш і тд.а він у вас кожного слова не правильно сказаного вже боїться.тому і не говоритьь і не пише.корпоратив,всі жінки,чоловіки веселяться,відпочивають,а ваш лиш поглядає на годинник і читає ваші дурні смс.вибачте,але я взагалі не знаю,як досі він це терпить.
неДоЖиру• 19 декабря 2020
Когда-то мой первый директор мне дал совет-ради приличия находить на корпоративе в течении первых двух часов.это максимум, потом начинается клоака.пьяные бабы-п...де (извинить)своей не хозяйки,голодные мужики...и каждый раз слушая на следующий день ,чем закончился ,как и во-сколько очередной корпоратив-я мысленно благодарила своего директора.
Именно эти нехозяйки автор и называют вас нудный)))они этой возможности ждут целый год-а вы мужа своего контролите)
Примерно я вижу по корпоративам,кто эти советчицы,что так возмущаются))
А женщины,которые гуляют до утра в компании чужих мужчин...замужней женщины...вообще не достойны уважения
неДоЖиру• 20 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А вы несчастная все без мужа и без мужа,такая вся белопальтовая)))и всем раздающая?
неДоЖиру• 20 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Единственный нормальный комментарий,а то собрались терпилы-противно читать
Бутербродница• 20 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
Я честно говоря читаю и удивляюсь сколько женщин боятся быть именно неудобной для мужчины. Для какого количества женщин считается нормальным, что мужчина не сдержал слово, пообещал и не сделал. Все разрешают гулять, себя ни во что ни ставить, не дай бог мозг вынести, не дай бог сказать что он не прав, что он виноват ты что сбежит же! Загуляет! Не пили, не выедай, не звони, не пиши, не должен и тд. И это пишут женщины!
Ростки жимолости• 20 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы великий мозгоклюй!!!! сказала бы хуже да забанят.....
Пасти Ла• 20 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Когда нет повода, не выноси мозг! При чем здесь боязнь быть неудобной? Если так много претензий в течение 11 лет, они одни и те же и автор не может и не хочет смириться с ситуацией, ей нужно принять решение НЕУДОБНОЕ и уйти. А вечные претензии по поводу и без - это не о боязни быть неудобной, это о неспособности быть ответственной за собственную жизнь
Цыпка• 20 декабря 2020
Если человек недоговаривает и врет вам - это значит, что вы на него давите. Психология.
Пасти Ла• 20 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
Если муж требует постоянного контроля, то есть он в любое отсутствие может изменить своей жене. зачем этот мужчина стал и/или до сих пор является мужем?
Нормальный мужчина нормально себя ведет, сам знает. во сколько ему приходить на корпоратив, а когда время уходить, владеет собой и без проблем может отказать ’нехозяйке’. Если Вы серьезно думаете, что постоянно контролируя мужчину, Вы можете избежать измены и оставаться в хороших отношениях с ним, иметь нормальную семью, Вы сильно ошибаетесь, скорее, наоборот
Зубная фея• 20 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Какая глупость ) Мы с мужем вместе с 19 лет, нам по 43. Всю жизнь главный принцип нашей семьи - взаимное уважение и любовь. А не тотальный контроль и вынос мозга. И за все эти годы из всех семей наших друзей юности в разводе именно те семьи, где жены вели себя, как автор этой темы. Пока любовь была жива, мужья, как вы выражаетесь, тряслись. Но любому уважающему мужчине надоедает, когда танцуют на его яйцах и надоедает терпеть истеричку. Может, дело еще в том, что прсктически все мужчины в семьях нашего окружения - успешные мужчины, самооценка которых выросла и они перестали понимать, почему они тряутся за глупой и злой бабой.
В итоге крепкими остались только те семьи, где никто никого не дрессировал и в основе отношений лежит понимание и человеческое отношение друг к другу.
Жена аллигатора• 20 декабря 2020
Ужас, какой вы тяжелый человек. Дрессировка прям . Бензопила просто. Не удивлюсь , если муж бросит вас.
Анка-пулемётчица• 20 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
Причем тут всем раздаю. Я не считаю секс средством манипуляции, как многие женщины, это удовольствие для двоих супругов.
Сейчас в поиске. И часто встречаю мужчин лет 40-45 , развнденных, которые рассказывают о своем браке, 15-20 лет жена пилила, не давала, не работала все время , на шее висела, один плюс детьми занималась. И многие рады, что случился развод по тем или иным причинам.
И сколько и дальше живут и терпят. Любовниц заводят, а женщины не понимают почему. Да потому ,что с ними невыносимо.
Анка-пулемётчица• 20 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
О, вы меня поняли. Респект вам. Мир вашему дому