котопёс• 19 декабря 2020

Богатый муж VS богатый любовник

Кого бы выбрали? Любовник приходит 1-2 р в неделю, с фиксированной суммой + подарки, никаких обязательств, нейтральная территория. А муж понятное дело хочет кушать, выглаженных рубашек и т.д и не факт что будет выделять каждый раз сумму.
Не моя ненышняя ситуация, чисто поразмышлять.))
Черепаха Тортила• 19 декабря 2020
Одного своего мужа среднего фин уровня, который меня любит.

Магиня• 19 декабря 2020
Вы сначала найдите такого любовника.
Твердая валюта• 19 декабря 2020
Если любовник свободен, то только любовник
Наверняка• 19 декабря 2020
Любимого. И родного.
Магиня• 19 декабря 2020
Фиксированные суммы только у содержанок. Обычный мужчина не потратит более 1000$ на женщину. Любовницу. Тем более много других неопрльованных, зачем ему одна?
автор котопёс • 19 декабря 2020
Ответ дляМагиня
А зачем 3 или 5?)
Магиня• 19 декабря 2020
Ответ длякотопёс
А зачем 3 или 5?)
В смысле зачем? Психологию мужчин знаете? Зачем ему одна с претензиями, когда можно потрахать 100 за ужин?
когдадеЦкие• 19 декабря 2020
Ответ длякотопёс
А зачем 3 или 5?)
Дофамину ради. Зачем иначе ему вообще любовница?
Н@Диете• 19 декабря 2020
А как это фиксированные суммы?
Он платит за секс . Умная жена имеет все у богатого мужа.

Мадам Подлинник• 19 декабря 2020
То есть муж богатый и нет обслуги?
Наймите и пусть водитель возит рубашки в студию ручной стирки, там же их крохмалят и гладят.
Рестооаны работают на вынос. По дороге водитель забирает еду.
Вы дома красивая ждете своего супруга
автор котопёс • 19 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Содержанки обычно без претензий и без посягательств на личную жизнь с обеих сторон
ШапкаУшанка• 19 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Любовник может перестать приходить в любой момент. Найдет моложе, что делать будете? Тоже поразмышлять )
Твердая валюта• 19 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
А как это фиксированные суммы?
Так по условиям муж жлобяра.
Нафиг такой, она ему пожратоньки а он деньги нычкует, толку что он богат
Кондуктор трамвая• 19 декабря 2020
С богатым мужем будет домработница
ШапкаУшанка• 19 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Так по условиям муж жлобяра.
А по условиям и любовник очень временный, в любой момент пропасть может, это же всего лишь любовник
Магиня• 19 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Послушайте, я работаю в эскорте. В элитном. Я вам ясно написала что никто не будет вам платить постоянно. Есть много женщин неопробованных.
Содержанки там вообще иная ситуация, вы хотите любовника, но с такими претензиями у вас уровень женатый директор. Который будет бояться и ходить только к вам. У меня знакомые люди при власти и поверьте мало кому нужно одна. Фамилии называть не могу, но люди очень известные. Фактически все имеют отношение к власти до 2014г)
Никому не нужна одна. Жены хватает. Любовницы это временная дырка и она меняееься каждый раз. Извините, если так некрасиво написала как оно есть.
Твердая валюта• 19 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Лучше временный без обязательств, чем с обязательствами и без гарантий
ШапкаУшанка• 19 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
В браке всегда есть гарантии. Имущество пополам. Всегда
Зефирная попка• 19 декабря 2020
Уже выбрала обоих, правда муж всегда даёт деньги, так и живу уже 6 лет

ШапкаУшанка• 19 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Вот я об этом же автору пишу, пока ответа не получила ))
ШапкаУшанка• 19 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
А вот любовник точно временный и абсолютно без гарантий. У вас логики нет
автор котопёс • 19 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Я причем? Я никуда не собираюсь, а уж в эскорт тем более)) брезглива. Тема поразмышлять.
Твердая валюта• 19 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Только жлобы это знают и подстраховывают себя и будет он официально гол как сокол
Силиконочка• 19 декабря 2020
Выбрала бы того, кто в старости не раздражал меня, мог в аптеку мотнуться или скорую вызвать
Твердая валюта• 19 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Временный понятно без всяких постирушек и готовок но с деньгами
ШапкаУшанка• 19 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
При глупой жене да
Муроводчица• 19 декабря 2020
Отношения любовников всегда без обязательств. Не только женских, но и мужских. А для женщины отношения с любовником, который не даст никаких перспектив на будущее - это трата своего женского времени. Мужчина же может завести семью/детей и в 50-60 лет. Поэтому я больше склоняюсь к варианту с мужем, но ваши с ним представления о семье и быте нужно будет оговорить до вступления в брак. Не думаю, что рубашки и приготовление еды будет для вас непосильным трудом при условии соблюдения мужем всех договоренностей.
автор котопёс • 19 декабря 2020
Ответ дляМуроводчица
Почему без перспектив на будущее? Можно откладывать суммы допустим на недвижимость, авто и т.д
Муроводчица• 19 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Ну это в случае, если вы не работаете или зп у вас мизерная. А вообще я другое имела ввиду - женский век не настолько продолжителен чем мужской. В смысле семьи, позднего замужества и рождения детей.
Магиня• 19 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Эскорт элитный лучше. Тут мозги не ипут за 3 копейки. А любовник вынесет их очень хорошо. Вы не понимаете чего хотите. Вы сначала найдите такого на ПОСТОЯННО, а потом напишите как долго он продержится. Обычно те кто ’встречатся’долго, там или дуры за бесплатно, или за совсем дешего. Никто не будет вам давать деньги за месяц наперед + подарки, не зная кто вы, и как трахаетесь. А пока вы это поймёте , вас переимеет весь город. Любовницы политиков , сидят тихо как мышки, потому что если рот откроет ее никто никогда уже не найдет, и там да, деньги и НЕ свобода, а вы хотите и деньги и управлять это только в эскорте, но если когда то рот откроете за фамилии найдут в лесу. А так обычный уровень временные директоры которые имеют любовниц чуть дешевле шлюх и без преза. Такое себе счастье. Денег с их много не поимеешь. Максимум если до 5к повезет раскрутить считайте что вы сорвали Джек пот, и то все временно. На года найти никого нельзя.