котопёс• 19 декабря 2020
Богатый муж VS богатый любовник
Кого бы выбрали? Любовник приходит 1-2 р в неделю, с фиксированной суммой + подарки, никаких обязательств, нейтральная территория. А муж понятное дело хочет кушать, выглаженных рубашек и т.д и не факт что будет выделять каждый раз сумму.
Не моя ненышняя ситуация, чисто поразмышлять.))
котопёс
• 19 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Эскорт элитный лучше. Тут мозги не ипут за 3 копейки. А любовник вынесет их очень хорошо. Вы не понимаете чего хотите. Вы сначала найдите такого на ПОСТОЯННО, а потом напишите как долго он продержится. Обычно те кто ’встречатся’долго, там или дуры за бесплатно, или за совсем дешего. Никто не будет вам давать деньги за месяц наперед + подарки, не зная кто вы, и как трахаетесь. А пока вы это поймёте , вас переимеет весь город. Любовницы политиков , сидят тихо как мышки, потому что если рот откроет ее никто никогда уже не найдет, и там да, деньги и НЕ свобода, а вы хотите и деньги и управлять это только в эскорте, но если когда то рот откроете за фамилии найдут в лесу. А так обычный уровень временные директоры которые имеют любовниц чуть дешевле шлюх и без преза. Такое себе счастье. Денег с их много не поимеешь. Максимум если до 5к повезет раскрутить считайте что вы сорвали Джек пот, и то все временно. На года найти никого нельзя.
Прям реклама эскорта. Я не хочу постоянно разных мужчин. Это точно не мое
Unmistakable• 19 декабря 2020
Я выбираю мужа, так как я без него как без рук. Приходит домой, помогает во всем. Может и приготовить, и с детьми уроки сделает и погуляет в парке на выходных. Было такое, что среди ночи мне разболелась голова, он просто встал и пошел за таблетками в аптеку. Аптека далековато ). Мы за 15 лет совместной жизни достигли того уровня, когда понимаем друг друга без слов, когда просто понятно, когда надо помолчать, когда надо помочь и т.д. Не думаю, что любовник будет вникать как чувствует себя женщина, что у неё на душе и т.д. Кому как, а для меня важнее отношение. И да, классно, когда секс доступен каждый день, а не 2 раза в неделю.
НеКонец-Света• 19 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
То есть муж богатый и нет обслуги?
Наймите и пусть водитель возит рубашки в студию ручной стирки, там же их крохмалят и гладят.
Рестооаны работают на вынос. По дороге водитель забирает еду.
Вы дома красивая ждете своего супруга
Знаю несколько семей, ну не знаю прям богатые или нет по меркам советчицы, но очень обеспеченные, с возможностью нанять целый штат прислуги, но там мужчины не любят посторонних и поэтому уборка и готовка на плечах жены. Ну раз в пару недель конечно приходит женщина для генеральной уборки, но вот готовка и даже глажка рубашек там обязанность женщин