Танцепесенная• 19 декабря 2020
При выезде во дворе зацепила чужую машину
Девочки, зацепила при выезде чужую машину. Компенсировала, перетрусилась. Совсем забыла про страховку. Сейчас поезд ушел конечно, но все же не Каско, обычная ок.1200 в год. Данный случай страховой или нет?
Лапка• 20 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
Автор написала, что она уже и компенсировала, сомневаюсь, что это все произошло за один день.
Вы водите вообще? При подобных инцидентах пострадавших озвучивает за сколько он готов не ждать полицию (если просто черканулись и небольшая царапина на бампере то её часто даде и не красят, и полицию ждать не целесообразно, естественно). Виновный даёт эти деньги и они разъезжаются. В случае с автором это было всего 100 у.е. Какой месяц?