Неуловимый Джо• 19 декабря 2020
Будете наряжать елку дождиком?
По моему мнению, живые сосны и елки без дождика не смотрятся
Результат:
вже голосів:
109 (50%)
Нет, это прошлый век
69 (31.65%)
Да, всеми видами дождика
18 (8.26%)
Нет, у нас кот
14 (6.42%)
Тонким да, пушистым нет
8 (3.67%)
Не ставим елку
Неуловимый Джо
• 19 декабря 2020
Те, кто считает это не модным, вам правда нравятся елки без дождика?
Дама с собачкой• 19 декабря 2020
У нас коты, в доме дождика нет. Но вообще мне не нравится дождик на ёлке.
Дама с собачкой• 19 декабря 2020
Я еще в детстве (а это начало 90-х) не понимала красоты в дождике на ёлке. Он мне портил всю красоту ёлки.
Слоник-тоник• 19 декабря 2020
Мені із за дощика йолки не видно. В мене іграшки і гірлянди ,простенько ,але без мішури
Колупалочка• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Почему прошлый век? Аргументируйте
Вы сами с собой разговвриваете? Вам никто не писал, что это прошлый век. Просто не нравится. Без всяких аргументов.
Платье Длинное бальное• 19 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
И мне также.Поэтому как только я смогла сам наряжать елку,от того времени и нет дождика на елке
Запароленое одеяло• 19 декабря 2020
Мне всё равно, хоть позапрошлый. Я достаю ящик моей бабушки с очень старыми игрушками, и наряжаю так, как для меня наряжал папа 40 лет назад. С дождиком и ватой. Очень за ним скучаю. Наряжаю и реву. Надо прекратить это делать, а не могу.
Мона Лиза• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Почему прошлый век? Аргументируйте
Мне уже не нравятся, я вешаю бусы.
Мона Лиза• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну вот этой лысой елке из топа точно дождика не хватает
Ну там много чего не хватает
Неуловимый Джо
• 19 декабря 2020
Ответ дляКолупалочка
Дождиконенавистники все такие нервные?
Оля_с_киркою• 19 декабря 2020
Дождика на ёлке нет с тех пор, как стала наряжать елку сама. С детства не нравился дождик. Особенно, когда ёлка та стоит, несчастная, лысая, с тонкими ветками, и завешена этим дождиком, а возле верхушки (тоже, естессно, не особо пышной) эти вот прямоугольники, откуда дождик начинается. Травма детства, практически
Дама с собачкой• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Лично я бы для себя эту ёлку нарядила поярче, но без дождика.
А тому кто её наряжал все нравится и она приносит радость - значит сделано все правильно.
Радость моя• 19 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
Те саме. В дитинстві не розуміла, чому не можна бещ дощика, якщо без нього краще
Виннипуховна• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я думаю гирлянды ей не хватает
Неуловимый Джо
• 19 декабря 2020
Ответ дляskunsi
А фонарики из бумаги и цепочки будете вырезать и клеить? Нет? А почему?
Во и дождик туда же
Его производят на фабрике и бывает очень красивый, у вас походу комплексы
Матрёна• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
да у меня красивее без дождика
Паспортный стол• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Смешно. Эта ёлка штук 5 стоит. Ее саму поставь и уже украшение.
Верочка 100%• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Мне пох на моду.
Есть личное понимание красиво/некрасиво
Но появилась кошка, и дождик перешёл в разряд некрасиво
Есть личное понимание красиво/некрасиво
Не жена• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Да
Сижу на стуле• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Мне рваться моя ёлка с гирляндой и игрушками, дождит точно ни к чему.
Не жена• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Почему прошлый век? Аргументируйте
Надоела мне елка с мишурой за 39 лет! В этом году купила новые игрушки и украсила без мишуры.
Неуловимый Джо
• 19 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Вот пример без дождика
Это не наше, эти искусственные мертвые елки