Неуловимый Джо• 19 декабря 2020

Будете наряжать елку дождиком?

По моему мнению, живые сосны и елки без дождика не смотрятся
Результат:
вже голосів: 218
109 (50%) Нет, это прошлый век
69 (31.65%) Да, всеми видами дождика
18 (8.26%) Нет, у нас кот
14 (6.42%) Тонким да, пушистым нет
8 (3.67%) Не ставим елку
автор Неуловимый Джо • 19 декабря 2020
Те, кто считает это не модным, вам правда нравятся елки без дождика?
Дама с собачкой• 19 декабря 2020
У нас коты, в доме дождика нет. Но вообще мне не нравится дождик на ёлке.
автор Неуловимый Джо • 19 декабря 2020
Почему прошлый век? Аргументируйте
Дама с собачкой• 19 декабря 2020
Я еще в детстве (а это начало 90-х) не понимала красоты в дождике на ёлке. Он мне портил всю красоту ёлки.
skunsi• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Почему прошлый век? Аргументируйте
А фонарики из бумаги и цепочки будете вырезать и клеить? Нет? А почему?
Во и дождик туда же
Слоник-тоник• 19 декабря 2020
Мені із за дощика йолки не видно. В мене іграшки і гірлянди ,простенько ,але без мішури
Колупалочка• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Почему прошлый век? Аргументируйте
Вы сами с собой разговвриваете? Вам никто не писал, что это прошлый век. Просто не нравится. Без всяких аргументов.
Платье Длинное бальное• 19 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
И мне также.Поэтому как только я смогла сам наряжать елку,от того времени и нет дождика на елке
Запароленое одеяло• 19 декабря 2020
Мне всё равно, хоть позапрошлый. Я достаю ящик моей бабушки с очень старыми игрушками, и наряжаю так, как для меня наряжал папа 40 лет назад. С дождиком и ватой. Очень за ним скучаю. Наряжаю и реву. Надо прекратить это делать, а не могу.
автор Неуловимый Джо • 19 декабря 2020
Ну вот этой лысой елке из топа точно дождика не хватает
Мона Лиза• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Почему прошлый век? Аргументируйте
Мне уже не нравятся, я вешаю бусы.
Мона Лиза• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну там много чего не хватает
автор Неуловимый Джо • 19 декабря 2020
Ответ дляКолупалочка
Дождиконенавистники все такие нервные?
Оля_с_киркою• 19 декабря 2020
Дождика на ёлке нет с тех пор, как стала наряжать елку сама. С детства не нравился дождик. Особенно, когда ёлка та стоит, несчастная, лысая, с тонкими ветками, и завешена этим дождиком, а возле верхушки (тоже, естессно, не особо пышной) эти вот прямоугольники, откуда дождик начинается. Травма детства, практически
Дама с собачкой• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Лично я бы для себя эту ёлку нарядила поярче, но без дождика.
А тому кто её наряжал все нравится и она приносит радость - значит сделано все правильно.
Радость моя• 19 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
Те саме. В дитинстві не розуміла, чому не можна бещ дощика, якщо без нього краще
Виннипуховна• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я думаю гирлянды ей не хватает
автор Неуловимый Джо • 19 декабря 2020
Ответ дляskunsi
Во и дождик туда же
Его производят на фабрике и бывает очень красивый, у вас походу комплексы
Матрёна• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
да у меня красивее без дождика
skunsi• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Не бывает красивого и современного дождика
Паспортный стол• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Смешно. Эта ёлка штук 5 стоит. Ее саму поставь и уже украшение.
Верочка 100%• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Мне пох на моду.
Есть личное понимание красиво/некрасиво

Но появилась кошка, и дождик перешёл в разряд некрасиво
Матрёна• 19 декабря 2020
Вот пример без дождика
Слоник-тоник• 19 декабря 2020
Ну от моя без дощу
Матрёна• 19 декабря 2020
Вот целая
Не жена• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Да
Сижу на стуле• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Мне рваться моя ёлка с гирляндой и игрушками, дождит точно ни к чему.
Не жена• 19 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Почему прошлый век? Аргументируйте
Надоела мне елка с мишурой за 39 лет! В этом году купила новые игрушки и украсила без мишуры.
skunsi• 19 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Вот целая
Супер
автор Неуловимый Джо • 19 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Вот пример без дождика
Это не наше, эти искусственные мертвые елки