Чупокабра• 20 декабря 2020
Реально ли удержать интерес человека, который изначально нацелен на секс?
Скорее всего ведь, что получив своё - интерес пропадёт, и общение прекратится? А если держать рамки в общении - реально ли удержать интерес? А потом постепенно человек привык к твоему присутствию и все?)) влюбился? Или мужчина просто перегорает и все равно отстраняется? Как правило?
ДлинноНожка• 21 декабря 2020
Ответ дляНервогенератор
вам можно бесплатно
разрешаю
Я не спрашила , что мне делать.Интересен Ваш опыт.
Чупокабра
• 21 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Реально, если секс хороший.
Я всегда была женщиной достаточно прозаичной, если мне хотелось секса, то почему собственно нет, к чему эти драмы, если женщина интерестна, после секса станет еще интерестней и желанней
Я уже отстранилась от него.. вела себя отмороженно. Мужик не понял такой перемены). Если будет ещё встреча и настроение - выключу свои принципы, наверное.. в моем возрасте это не всегда к месту, я думаю.
Чёрти Шо• 21 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
Скорей всего, да. То есть, нет смысла, верно? Он не лошок какой-то, безденежный, который будет кофе в пакетиках угощать. Нет. Он классный реально. Но и однократный интим не для меня
Та да он на столько не лошок что не чем не угощает.
Чупокабра
• 21 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
А с чего вы это взяли?) Ваши фантазии? Я не писала этого
Чупокабра
• 21 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Не вкладывает деньги, не дарит подарки.. у нас совершенно не те отношения. Ни свиданий не было, ничего. Но, естественно, за коктейли или за чай с полезными сладостями платит он.
Отполированный Артем• 28 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
Максимально уверен в себе, да. Девки всегда бегали за ним. Да и сейчас бегают
Он что 30 летний Бред Пит, с зарплатой Илона Маска, ? Скорее у него есть женщина!?