Сеточка• 20 декабря 2020

Хочу купить игрушку для взрослых

Вибратор, смотрю на Али экспресс, может кто то заказывал, работники почты знают что внутри в посылке? И вообще штука интересная?п.с. замужем ,просто будет помощник
ША все! я пришла• 20 декабря 2020
Берите
На почте не знают
12 галюцинаций• 20 декабря 2020
На почте не узнают, штука интересная побаловаться.
Сладко-соленая• 20 декабря 2020
Я заказывала, упаковано было палевно, но на пакете было указано пенал
успокойте_Меня• 20 декабря 2020
А в местных инет-магазинах не хотите? Цены на любой кошелек. Два дня и у вас.
Упаковано всегда - не подкопаешься))
автор Сеточка • 20 декабря 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Упаковано всегда - не подкопаешься))
По Украине ж новая почта знает что в посылке?
Угги в горошек• 20 декабря 2020
Ответ дляСеточка
Нет, они упаковывают нормально. Я сегодня пару игрушек прикупил, но вживую, мужа жду
Всех в сад• 20 декабря 2020
Вот самое новое : Feelz Toys Pants Vibrator 👍👍👍
автор Сеточка • 20 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
А я стесняюсь
Скелет дыни• 20 декабря 2020
Купила на Али, написали изделие из силикона. Курьер привез домой, переморгала. У них не такое ещё бывает.
Совсем другая 2• 20 декабря 2020
У меня лежит без дела,как его продать? ))) На ЛОХе стрёмно )))
котопёс• 20 декабря 2020
Ответ дляСеточка
нет обычно магазины блюдут интересы клиентов) но сначала я бы вам порекомендовала в реальном все пощупать понюхать бывают игрушки с противным запахом, прикинуть размер
котопёс• 20 декабря 2020
Ответ дляСеточка
А я стесняюсь
не стесняйтесь вы уже большая девочка)
успокойте_Меня• 20 декабря 2020
Ответ дляСеточка
Та ну, откуда они знают
Точно также, как на любой посылке отправитель Иванов Иван Иваныч, а не клубничка.ком))))
Вообще посылка ничем не отличается от любой другой. Обычная коробка.
Перестаньте))
Заказывайте смело

Вот недавно забрала коробку с играми для ребёнка и для себя)) разницы в упаковке нет вообще.