Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 декабря 2020
Дочь очень мало ест ....
Дочери 13 , может можно куда-то обратиться или как-то исправить эту проблему?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 20 декабря 2020
Ответ дляbejalla
Напишите ее рацион
За сегодня : 1 гранат и один тост с нутелой
Ресничный червь• 20 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
За целый день?
Вы серьёзно?
Т.е. утром завтрак а дальше?
В обед какой? Полудник? Ужин?
Вес ребёнка?
Вы серьёзно?
Т.е. утром завтрак а дальше?
В обед какой? Полудник? Ужин?
Вес ребёнка?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 20 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
За целый день?
Вы серьёзно?
Т.е. утром завтрак а дальше?
В обед какой? Полудник? Ужин?
Вес ребёнка?
Вы серьёзно?
Т.е. утром завтрак а дальше?
В обед какой? Полудник? Ужин?
Вес ребёнка?
Завтрак она вообще не ела . На обед гранат . На вечер тост с нутелой
Сарафанное радио• 20 декабря 2020
Нет, это точно не норма. Варианты мб: глисты или желчный. Можно сделать узи, таи видно будет, пропить.2 нед желчегонное по совету врача. Глисты, троекратно парасепт кал в хорошей лаборатории типа паг или богатырская, педиатр может назначить курс и вылечиться. Правильно переживаете, дочке здоровья!
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 20 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Может она ест не дома, такое возможно?
Не возможно
Ресничный червь• 20 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Извините вы серьёзно?
Приготовить завтрак чай с нутелой.
В обед насыпьте супа и поставьте перед ребёнком. На полдник фрукты.
На ужин каша + котлета.
Что сложного?
Приготовить завтрак чай с нутелой.
На ужин каша + котлета.
Что сложного?
Сарафанное радио• 20 декабря 2020
Ну или втихаоя есть много сладостей, булок и сладких напитков. У нее был вообще режим питания или как нибудь, пора брать все под контроль но мягко.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 20 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
Извините вы серьёзно?
Приготовить завтрак чай с нутелой.
На ужин каша + котлета.
Что сложного?
Приготовить завтрак чай с нутелой.
На ужин каша + котлета.
Что сложного?
Вы думаете я ей не ставила? Оно просто стоит а она его не ест
Ресничный червь• 20 декабря 2020
Это не нормально! У меня подруга вбила в голову похудение в 14 лет!! Довела себя до анорексии! Только из-за того что мальчики дразнили жирухой.
Ресничный червь• 20 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Разговор что даёт?
Она что добивается? Похудение?
Или она вегетарианец ударилась?
Она что добивается? Похудение?
Или она вегетарианец ударилась?
Виниловая пластинка• 20 декабря 2020
Понаблюдайте за ребенком. Спросите о ее проблемах. Скажите, что она красивая, вы ее очень любите. Если получится поговорить откровенно, и вас что-то насторожит, нужна консультация психолога ( по факту психиатра). Не оставляйте на самотек! Плохие звоночки у вас((
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 20 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Уточните, что у нее с менструацией!
Менструация отсутствует
Виниловая пластинка• 20 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Менструация отсутствует
Ее не было никогда?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 20 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Ее не было никогда?
Да
Виниловая пластинка• 20 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
Извините вы серьёзно?
Приготовить завтрак чай с нутелой.
На ужин каша + котлета.
Что сложного?
Приготовить завтрак чай с нутелой.
На ужин каша + котлета.
Что сложного?
Похоже, вы не в теме. Ребенок даже может это все сьесть, а потом пойти вырвать тайком. Либо выкидывать еду, когда мамы нет дома.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 20 декабря 2020
Ответ дляЗначит надо
Какой у нее рост и вес?
157-38
OLGA686_2010• 20 декабря 2020
У меня племяшка так же. Ничего не ест. Нет аппетита вообще. С самого раннего детства. Уже 11 , может вообще весь день ничего не есть. Каждый день война, пытаютсяься хоть что то запихнуть в ребенка
Один ответ не хочу. Если заставлять , может ещё и рвота быть. Вот так и живут. Хоть пару ложек съест за день уже хорошо.
Виниловая пластинка• 20 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
157-38
Действуйте!
Говорите ( не воспитывайте, а узнайте, как дела, какие проблемы). Должно что то быть: мальчик не хочет встречаться, подруга ляпнула, что она толстая, может в семье какие то проблемы.
Я встречалась по работе с такими детьми, это нужно выявлять на ранних стадиях. Не давить на ребенка. Быть другом. Если отношения плохие, то найти психолога, который сможет подобрать ключ.
Брюльтик• 20 декабря 2020
И у меня такая же неедяка. Нет аппетита. Сейчас вообще от мяса, яиц, творога , молока отказалась. Пьет безлактозный кефир, каши, овощи. В принципе с рождения плохо ела, весной гастрит лечили, рефлюкс есть, что то врач вскользь такое сказал, что от этого и нет аппетита.
А сейчас какой-то фильм посмотрела , земляне называется воде и от мяса отказалась.
Неновая почта• 20 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Действуйте!
Какой в 13 лет мальчик не хочет встречаться?
Булку Дай• 20 декабря 2020
Нужна консультация психиатра. Чем дольше Вы будете тянуть, тем хуже в итоге.
Найдите в своём городе психиатра, который работает с расстройствами пищевого поведения как можно быстрей.
Булку Дай• 20 декабря 2020
Ответ дляНеновая почта
Который ей нравится, например
Дон Пэдро• 20 декабря 2020
У меня дочь тоже мало ест. Но догоняется какимито ништячками, если внимательно понаблюдать. Шла на кухню воду попить - сьела 2 печеньки. Потом через час сосиску. И сидит постоянно в компе. Вот и не до еды
Ядвига Юсьлегко• 20 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
единственно верный ответ. автор, чем быстрее, тем лучше. дальше только хуже.