Детские_Будут?• 21 декабря 2020
Девочки, в какой из ближайших дней лучше начинать процесс развода?
С мужем 20 лет в браке...и вот хочу до нг развестись...может кто-то увлекается астрологией и подскажет в какой день лучше это начинать из ближайших?
Фисташковый кокец• 21 декабря 2020
Какая вы молодец! Я со своим 15 лет, никак у меня не выходит. Я прямо горжусь этими женщинами.
Детские_Будут?
• 21 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Сегодня солнцестояние зимнее, дерзайте
Спасибо
Детские_Будут?
• 21 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
БлагоДарю, но я бы была молодец, е ли бы это слелала 8 лет назад..долго терпела и сейчас жалею...годы идут
Санта Барбара• 21 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Ни убавить, ни прибавить....
8 лет терпела, а теперь ищет особый день
Детские_Будут?
• 21 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Ни убавить, ни прибавить....
Желаю Вам не оказаться в моей ситуации
Санта Барбара• 21 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Желаю Вам не оказаться в моей ситуации
Спасибо! А я вам желаю полагаться на здравый смысл, а не на звезды)
Все будет хорошо
КвартираЧья• 21 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Желаю Вам не оказаться в моей ситуации
вас не разведут до НГ. в судах огромные очереди.. есть вариант через загс, если нет маленьких детей и оба согласны и не имеют претензий друг к другу