Семенна Семеныч• 21 декабря 2020
Подвесной унитаз, какой фирмы лучше выбрать?
Какой унитаз лучше купить?
В Эпицентре консультанты очень хвалят AM.PM, но они дороговаты по цене.
Мне нравятся внешне подвесные унитазы польской фирмы EGO
у кого такие стоят? Вы довольны ?
в инете вообще не могу найти на них отзывы...
у кого такие стоят? Вы довольны ?
Подкустовый выползень• 21 декабря 2020
Грое или Геберит это 2 лидера по инсталяциям.
Унитаз тоже Грое покупала. Комплектом.
фрау Гитта• 21 декабря 2020
АМ.АР керамику делают в рф.
Сам унитаз выбирайте какой ходите.
Сама инсталляция Тесе , Грое или не бюджетную линейку Геберит (самая дешевая у них ...г... , удешевлено все и трубочки-соединения, и сама толщина бачка. )
Сам унитаз выбирайте какой ходите.
Подкустовый выползень• 21 декабря 2020
ну еще выбирали унитаз с тезнической точки зрения, что б была возможность штыри закрепить. часто унитазы со скрытыми штырями шатаются и раскалываются.
по сливу - лучше безободковый
Дюагональ• 21 декабря 2020
Плюс за безободковый. Не берите РФ, нам их ванны нахваливали, а потом выяснилось, качество покрытия очень страдает.
Не берите дешёвый фаянс, он цвет меняет, фиг отмоешь. Так с раковинами было(.
Инсталляцию Грохе берите. Унитаз Испания или Италия
Админко• 21 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо, за инсталляция знаю , что Гоое или Геберит.
Геберит в Украине продают не такой, как в Европе. В Европе качественней комплектующие. Я за Грое ( сделано в Германии).
Админко• 21 декабря 2020
Унитаз Виллерой, материал- санфарфор, и не самой дешевой серии типа Арматура. Хочу сказать не гоняйтесь за дешевым унитазом- пожалеете очень быстро.