Аноним• 23 октября 2012
Чем или как передать деньги в Одессу на 7 км?
Кто знает, подскажите, пожалуйста! Чем или как можно передать деньги в Одессу на 7 км? Именно на рынок.
Спасибо!
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ длядашша
служб полно,но адрес и паспорт у получателя должен быть
Возможно знаете офисы каких курьерских фирм находятся на самом рынке? Человек только там забирает.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
там есть интайм,новая почта,гюнсел
vesna-letoo• 23 октября 2012
Сделайте банковский перевод. На 7км есть банк какой-то - не помню название.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 октября 2012
Ответ длядашша
деньги в журнал и отправьте-в чем проблема,находчивее надо быть
деньги из журнала пропали - как претензию составить? пересылали=то журнал :)))))