Большой секретик• 21 декабря 2020

Что подарить девочке на Новый год, ребенку 2 годика

Приедут гости, девочке 2 годика, денег у мамы девочки мало, что подарить, чтобы ребенку понравилось и пригодилось, не одежда, бюджет 500 грн. У меня взрослые дети, я совсем не в теме, внуков пока нет.
Бармалеина• 21 декабря 2020
Коляску для куклы

Україна понад усе!• 21 декабря 2020
Котофон-, ксилофон, пазлы, книжку красивую, лото со зверюшками.
автор Большой секретик • 21 декабря 2020
Прошу писать тех, у кого есть такие детки, не хочу, чтобы подарок закинули, моя дочь игралась тапками, это шутка, ей уже 30 лет и это было так давно, что я не помню, но машинки она любила больше, чем сын)
Україна понад усе!• 21 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
У меня такая машинколюбивая дочь)
Посмотрите машинки фирмы Hola, если ребенок любит машинки. Ещё у них забавный танцующий гусь.
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня такая машинколюбивая дочь)
прикольные штуки, пойду завтра смотреть, сто лет не была в магазине игрушек, у меня идеи дальше плюшевого зайца не идут.
Мороженная курица• 21 декабря 2020
Моїй 2,6. Даруватимемо плей до.
Україна понад усе!• 21 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Смотрите: скорая помощь, красная гоночная машинка, гусик, утёнок. Не берите лебедя с каруселью- выглядит прикольно, но самая неудачная из всех игрушек.
На розетке были видеообзоры всех Хола- неубиваемые, у нас летают по всей квартире- ни трещинки.
Ответ дляМороженная курица
Моїй 2,6. Даруватимемо плей до.
Посмотрела в Гугле, не знаю, даже с какой стороны подойти, ребенок точно ходит на развивающие занятия, они могут там таким пользоваться?
Мороженная курица• 21 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Нашій подобається, вже другий набір буде. Вдома ліпить.

былоИпрошло• 21 декабря 2020
Моей 2.8. Подарили стульчик ддя кормления и коляску кукольные, на н.г ждет лего,кукла и кроватка кукле
Очень-очень• 21 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
500 грн хватит и на ,play doh и на игрушку Hola, и для моей дочки это был был бы подарок ’ пушка-ракета’).
Басноплетка• 21 декабря 2020
Кухня, касса - можно купить за 350-500 грн.
В 2 года любила Пеппу (спросите у мамы, какой любимый мультик? подарите персонажа).
Колясками и куклами моя начала интересоваться после трёх лет.