Блинчик Мой• 21 декабря 2020

Крик души дистанционка!!!!

У мене нет сил..я в полном упадке
5 клас весь
Мы с марта прошлого года на дистанционке
Ребенок просто отупел
Я стараюсь обяснять програму каждый день после работы до ночи уроки и уроки..но это не то
Зум то глючит то просто тупо одни самост.работы
Все на дом обучении
Перешли в 5 класс новые учителя и предметы..
Город Черновцы
Почему другие города учаться??или так же..не пойму
Кофр для ноги• 21 декабря 2020
Другим городам повезло больше. Уж простите

автор Блинчик Мой • 21 декабря 2020
Один раз была дома и видела этот урок..это дурдом
Ничего не обьясняют а проверяют как дома усвоил програму
Постоянно писать сочинения,рисовать рисунки и даже по трудам пилять фанеру
ХикориДикори• 21 декабря 2020
Дети все будут тупыми
люблю_тортики• 21 декабря 2020
Переводите в дистанцилнную школу
Парасюха• 21 декабря 2020
От учителя зависит. Весной племянницу наблюдала за онлайн уроками-2 класс. Учитель молодчина, отрабатывала урок как бусинка)
Voblochka-26• 21 декабря 2020
требуйте полноценных уроков онлайн
автор Блинчик Мой • 21 декабря 2020
Ответ дляПарасюха
2 класс и я б обьяснила
А это ж по каждому предмету своя группа
автор Блинчик Мой • 21 декабря 2020
Есть еще города где с весны не учились?
Парасюха• 21 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
2 класс и я б обьяснила
А это ж по каждому предмету своя группа
Ищите нормальную дистанционную школу, раз такая беда в Черновцах.

Не за Будка• 21 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Жалуйтесь директору. Учителя учить должны, а не задания раздавать.
автор Блинчик Мой • 21 декабря 2020
Одно дело весной отмучали
Но этот учебный год будет в таком формате во всем городе
Почему?
ЕлькиПальки• 21 декабря 2020
Вот и у меня так же автор, 6 клас. Три минуты назад только закончили уроки. Начали в 5 вечера. Выжатая как лимон, абсолютно. Ничего не поясняют на уроках, а если есть онлайн урок 20 минут, немного расскажут, а домой 2-3 параграф, 10 страниц печатных тетрадей. Ужас...я устала
ДолькиКабана• 21 декабря 2020
вы знаете, онлайн можно прекрасно научить человека, все зависит от желания препода. я учусь онлайн сейчас в досаф, великолепно все усваиваю и запоминаю, лучше чем очно!
Учителя у нас в школах , в большинстве своем уроды , бездельники и бездари, вот где корень проблемы !
автор Блинчик Мой • 21 декабря 2020
Пока каждый ребенок подключиться
Каждый что то скажет
Галдеж
Туда сюда и конференция закончилась
Чай не пью, только кофе• 21 декабря 2020
Ответ дляVoblochka-26
требуйте полноценных уроков онлайн
С марта можно было расшевелиться уже и разработать действующую систему
Не за Будка• 21 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
100%. У нас английский преподавался отлично и вовремя. Дома даже лучше усваивалось, расторможенные не мешали. Все зависит только от учителя. Ваши учителя просто не выполняют свою работу, а Вы молчите. Пишите заявления, иначе так и будет продолжаться.
Добро с Кулаками• 21 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
вы не сравнивайте взрослых - у которых стимул+ответственность - и детей
Я в свое детство даже и не знала-что так можно- сказать- не хочу и не буду делать дз. а мой сын-легко.. скандалы каждый день((((((((((((((
лаМпочка• 21 декабря 2020
Что бы ехать в польшу на клубнику школа не нужна , купите ребенку тренажор пусть качает мускулатуру .
автор Блинчик Мой • 21 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
Это понятно
Но детям нужен социум
Раньше ребенок много чего знал именно со школы
Типа вчитель казав так чи вчив писати так
А теперь просто каша и волнения перед уроком
Звонит мне на работу просит помощи,переживает
Плюс все новые учителя которых дети не видели вживую и не знают
Многие теряются..

Ответ дляБлинчик Мой
Пока каждый ребенок подключиться
Каждый что то скажет
Галдеж
Туда сюда и конференция закончилась
Зачем ждать пока все подключатся? 9´00 - урок начался. Кто не успел, тот опоздал. По умолчанию у всех выключены микрофоны пока не услышат от учителя свою фамилию или имя
Не за Будка• 21 декабря 2020
Ответ дляПарасюха
С чего это им школу искать? У них есть школа и учителя, которые немаленькие зарплаты получают за то, что ничего не делают.
Язвочка• 21 декабря 2020
Та нащо морочити батькам голову з дистанційним, дайте одразу загранпаспорти і в Польщу на клубніку
автор Блинчик Мой • 21 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Учитель ждет чтоб большая часть зашла и вкл камеру
ЕлькиПальки• 21 декабря 2020
И самое трешовое в этой дистанционка, это оценки. Все двоечники вылезли на 12 балов. Я как послушала как они читают по слогам в 6 классе, там до 12 тки ох как далеко. Гдз повышает успеваемость! Учителей устраивает наверно такой расклад.
Ответ дляБлинчик Мой
Задавайте эти вопросы администрации. Это рабочее время детей. Почему учитель его разбазаривает.
Парасюха• 21 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Ну вот им и выдают то, что есть.
С чего вы мне рассказываете о их зарплатах и прочих мифах?
Ребенок не получает образования, это надо решить. С первомайским лозунгами- в парламент, я не министр.
автор Блинчик Мой • 21 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Жаловались
Директор сказал что дистанционка это также обязаность родителей помогать учебному процесу
лаМпочка• 21 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Она ни кому не нужна , ост арбатер нужен тупой , он не должен думать , а лучше что бы ни чего не понимал , просто обжигал себе легкие химикатами разбирая секонд в европе по мешкам .
автор Блинчик Мой • 21 декабря 2020
Девочки отпишите в школу ходят старшие классы?
Ответ дляБлинчик Мой
Жаловались
У нас была дистанционка, 3 дня правда, все уроки прошли по графику. 3 класс,учителей всего несколько, но дети младше. Первый день только была задержка. При этом система дистанционного обучения была разработана конкретно школой, не кто в лес, кто по дрова, а все четко в классруме. Так что можно, если захочется