Стильная штучка• 21 декабря 2020
Как сдерживать крики во время секса?
У моего парня в квартире очень высокая слышимость, он всегда говорит, чтоб я не кричала во время секса. Говорит, потише. Закрывает мне рот поцелуем, но мне не хватает воздуха тогда, я не могу во время секса целоваться. Говорит, чтоб кричала в подушку, я уже и подушкой рот закрываю, и рукой, но тогда не могу расслабиться, все время напряжена и думаю только о том, чтоб никто не услышал меня. Это так ужасно, не знаю, что делать, сдерживаться не могу, правда, не знаю, как люди молча это делают. Может у кого-то такая же проблема, посоветуйте что-то
СССРовна• 21 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Говорю же, что не могу сдерживать криков, а все думают, что порноактриса. Тут что реально все молчаливые собрались 😶 🤐
Да конечно Вы одна особенна оргазмирающая сучка которую дерут так что соседи курят
С перепою• 21 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Потому что в человеческой панели эмоций нет крика радости, смех есть, а крика нет - это противоестественно орать от радости, только от боли и страха.
)))) а вы искренне думаете, что в сексе кричат от радости?
Брюльтик• 21 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
блин, да откуда вы такие ’знающие дикие’ беретесь то? Кто вас учил? Где этот несчастный, которому место у столба позора?
Стильная штучка
• 21 декабря 2020
Ответ дляБорода
автор вы не туда пришли за советом
тут тетти под 100 кг живущие со свекроами в хрущевках ,с 3 детьми,куда им орать)
они от зависти вам такой хрени понаписывают зачем маратся об эти какахи их?)
пс)мы с мужем тоже порычать любим и поорать любим и по по попке пошлепать муж любит)ну в общем ставьте изоляцию и наслаждайтесь)
Спасибо за совет, шлепки тоже люблю и секс во всех проявлениях)
Ряженка• 21 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Молчаливые и тихие по одной простой причине- не с теми в постели, нет комфорта, нет удовольствия...Помню, как мне муж наоборот говорил’ ори, чтоб соседи слышали’))А жили мы тогда в старом доме, где были слышны даже соседские ’ апчхи’
СССРовна• 21 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Зато он меня хочет каждый день) Сказал, что будет делать звукоизоляцию не только из-за того, что я кричу, а и ему надоело слушать разговоры и кашель соседей.
Короче тема о чем ?
Пописанная парта• 21 декабря 2020
Ответ дляС перепою
Ну ок, удовольствия, если ваш словарный запас так скуден, что вам принципиально использовать слово в одном значении, а синонимы вас шокируют.
Еще раз для вас лично - в человеческой панели эмоций нет криков, которые носят положительный характер.
Брюльтик• 21 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо, наверное это единственный выход, реально очень хочу расслабиться и не сдерживать себя, постоянно напряжена, сконцентрирована на том, чтобы не кричать, а не на самом процессе
сама такая же. Ломать себя смысла и удовольствия я лично так и не увидела. Уж что-что, а секс явно не для ’делай так, а не как хочешь, а то кто-то там что-то подумает’. В этот момент должно быть комфортно обоим
Стильная штучка
• 21 декабря 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я думала я одна такая
А почему все так плохо?
СССРовна• 21 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Те кто слегка стонут, реально, мне кажетс, делают это показательно, а на деле ничего не испытывают, а я искренне проявляю эмоции и не могу их сдержать. Почему это так трудно понять
Да всем пох на Вас пока Вы не нарушаете чужое пространство в том числе и звуковое
Боевая• 21 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Да, я бы с удовольствием кричала и не сдерживалась. А вы сейчас кричите или муж против?
Автор,что вы кричите?
ТаПрямТам• 21 декабря 2020
Я всегда подстанываю,он пыхтит,прошу помедленней толчки,вот это кайф. Но как доходит до конца, я просто стону в подушку
Надеюсь не мешаем никому.
Пописанная парта• 21 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Автор,что вы кричите?
Гимн Украины исполняет, ровно 1 минуту и 41 секунду)
Бочка порохУ• 21 декабря 2020
Я такая же. Подушка мое всё. Кайфа никакого. Могу расслабиться только когда детей нет дома...
Тем кто не кричат не понять. От удовольствия от хочется ...
Машка-замарашка• 21 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Вот кто эти соседки орущие
Орут, потому, что муж сказал
Ряженка• 21 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Что кричите то?
От удовольствия! Но это нужно прочувствовать!!!Словами тут не объяснить
Боевая• 21 декабря 2020
Ответ дляРяженка
От чего понятно.
Что именно?)
Какие слова?
Что то членораздельное или просто вопли?
Что именно?)
Какие слова?
Ряженка• 21 декабря 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Вот кто эти соседки орущие
Орут, потому, что муж сказал
Неа. Не так немножко. Я мужу говорила, что сейчас буду ораАААть, остановись! А он такой:’ и ори!’))
Стильная штучка
• 21 декабря 2020
Ответ дляБоевая
От чего понятно.
Что именно?)
Какие слова?
Что именно?)
Какие слова?
Могу мастер-класс провести,
если так интересно
Ряженка• 21 декабря 2020
Ответ дляБоевая
От чего понятно.
Что именно?)
Какие слова?
Что именно?)
Какие слова?
Ах, ох)) продолжать?
Боевая• 21 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Могу мастер-класс провести,
если так интересно
Мастер класс не нужен, спасибо.
Ответить на вопрос будет достаточно.
Карапулька• 21 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Нет, не было такого, процесс слышала, но без голосового сопровождения
Считаете зря сдерживались? Надо было кричать?
Боевая• 21 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Ах, ох)) продолжать?
Это у вас ах ох
Автор может что то другое кричит.
Стильная штучка
• 21 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Мастер класс не нужен, спасибо.
Ответить на вопрос будет достаточно.
Без мастер-класса никак)) Правда не могу ответить, крики просто, бывают фразы, но редко, в основном крики, стоны, ахи разного характера, рычание бывает) 🐯
Ряженка• 21 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Это у вас ах ох
Автор может что то другое кричит.
Другое- это типа’ соседи, будьте бдительны! Не просчитайтесь в количестве моих оргазмов?’))
Ряженка• 21 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Не пугайте такими откровениями тех, кто под одеялком и в пижамках...
Ряженка• 21 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
.....и при выключенном свете занимаются сексом
кураГАЛЯ• 21 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
потому что мы не животные
Так животные как раз тихо это делают