Атаманша• 21 декабря 2020

Дочь хочет бросить художественную гимнастику...

Вечно скандалит что ходить туда не хочет ,ест очень много. Итд что можно с этим сделать?
Задолбулька• 21 декабря 2020
Отвести на любимые танцы

IQ 80• 21 декабря 2020
Отстать от человека и жить своей жизнью.
Настенные трусы.• 21 декабря 2020
Ничего. Не навязывать свои хотелки
Юпитерная• 21 декабря 2020
Оставить ее в покое? Это ее выбор и его нужно уважать
Майская киска• 21 декабря 2020
А сколько ей лет
автор Атаманша • 21 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Отвести на любимые танцы
Она хотела на танцы .
Печенюшка• 21 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
А сколько ей лет
Известно, что 12
автор Атаманша • 21 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
А сколько ей лет
Золотая орда• 21 декабря 2020
Оставить дочь в покое и дать ей возможность заниматься тем что ей подуше.

Луноликая Вика• 21 декабря 2020
сколько занимается? с тренером говорили? нет проблем со стопой?
Майская киска• 21 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
Известно, что 12
Кому известно ?
Гордая_птичка• 21 декабря 2020
Отста ь, Дерюгиных и Серебрянсктх не так много. А покалеченных девочек с испорченным пищеварением, сбитым менструальным циклом, деформированными стопами, надорванными связками и проч.радостями ради хотелок родителей - гораздо больше
Жена сына• 21 декабря 2020
Ой, автор, если у неё душа не лежит, то не навязывайте, никаких достижений у неё из под палки не будет.
автор Атаманша • 21 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
С 3 лет занимается
Ниф_ниф• 21 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
С 3 лет занимается
А вы почему не занимаетесь спортом?
Соседушка• 21 декабря 2020
Оставьте вы ребенка в покое.
Ваша дочь НЕ ВЫ, и она не обязана выполнять ваши хотелки лишь потому что вы ничего не добились.
Самая СоветЧиваЯ• 21 декабря 2020
Умничка дочка. ХГ-это извращение. Здоровых там нет.
МУСЯкомарова• 21 декабря 2020
Я тоже не поддерживаю гимнастику. Увечащий здоровье спорт.
Жена сына• 21 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Это факт.
У подруги дочь занимается фигурным катанием (не в нашей стране), там постоянные травмы, вывихи, растяжение мышц.

автор Атаманша • 21 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
А вы почему не занимаетесь спортом?
Откуда такие выводы?
Ниф_ниф• 21 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Откуда такие выводы?
Я спрашиваю, а не утверждаю
муха в кедах• 21 декабря 2020
Автор, я по хотелке родителей ходила на ненавистное фортепиано. Вспоминаю до сих пор с отвращением к инструменту. Хотя учительница у меня была золотая
Viktoria_N• 21 декабря 2020
Мой пример: в детстве я закончила чёртову музыкальную школу, хотела мамо... По окончанию (с отличием) я подарила ей корочку и больше никогда, никогда не села за это чёртово пианино, чтоб оно в аду сгорело. Мне сейчас 45 и я даже в машине музыку не слушаю.
Царь-Матушка• 21 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
+1000 здоровья нет ни после художественной, а тем более спортивной. Про психику я вообще молчу!
автор Атаманша • 21 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Я спрашиваю, а не утверждаю
Я занимаюсь Флай йогой и фитнесом
Ниф_ниф• 21 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Я занимаюсь Флай йогой и фитнесом
Это не профессиональный спорт, это любительские занятия. Я спрашиваю почему вы не занимаетесь профессиональным спортом?
Я такая наивная• 21 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Она хотела на танцы .
І чому заборонили?
Гордая_птичка• 21 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Я занимаюсь Флай йогой и фитнесом
Ну, это менее травматично, скорее общеукрепляющее . Если дочка не хочет, то смысл её калечить? Это довольно травматично вид спорта, если бы в радость ребенку, то ок. А если заставлят - это издевательство не только физическое, но и моральное выходит
автор Атаманша • 21 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
І чому заборонили?
У неё времени нет на танцы
Царь-Матушка• 21 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Я занимаюсь Флай йогой и фитнесом
Нет идите на гимнастику! Пусть порвут связки, растянут вопреки возможностям человеческого тела. И вам должно нравится! Без вариантов!