Красавица писяная• 22 декабря 2020

Муж против, чтобы я ездила за рулем

Вместе 5 лет, есть у мужа машина.
У меня права, которые я получила 13 лет назад, почти не ездила с момента получения.
Вот последний год хочется сесть за руль, замечаю, что муж не очень этому рад...просила чтобы дал проехаться, морозится....сказала что пойду на курсы чтобы подтянуть езду, муж без энтузиазма это воспринял....вчера рассказала что стояла на остановке 1,5 часа не могла уехать (маршрутки берут только на сидячие места) и я настроена подучится ездить, то муж выдал что машину нужно заправлять, она не на воде ездит....
Он меня подвозит когда очень надо, но в основном я или пешком добираюсь или маршрутки....муж забыл что такое общественный транспорт.
Понимаю, что нужно копить себе на что то типа Матиз и учится самой...
Муж не пьет алкоголь вообще, поэтому его интереса нет, чтобы я ездила...
Санта Барбара• 22 декабря 2020
А вопрос в чем?
Любовь Калистратовна• 22 декабря 2020
Тю. Странный. Или мудак. Значит сам свою жопу возит, а жене на маршрутках? Мдааа
Спасатель Малибу• 22 декабря 2020
у нас наоборот. Я мужу не разрешаю садиться за руль по причине, что права получил 15 лет назад и ни разу не ездил. Сказала, что пусть идет сначала с инструктором покатается, и только потом разрешу ))
Любовь Калистратовна• 22 декабря 2020
Что ж будет, когда вы надумаете себе отдельную покупать? Он же вам не даст свою.
Обращеница• 22 декабря 2020
Ой, вижу это проблема многих
У меня так подруга 10 лет машину просит. При чем у мужа 2. На одной ездит, вторая старая в гараже. А она по маршрутам с ребенком маленьким. Не знаю, ставьте вопрос ребром. Надо и все. Ну или просто садитесь и красиво попросите. Вы же лучше знаете,как к мужу достучаться.
Федорино Горе• 22 декабря 2020
Какой заботливый у вас муж однако.
Я б на вашем месте пошла б позанималась бы с инструктором для начала, и наверно да, копить на свою, от мужа похоже не дождешься
вре_Динка• 22 декабря 2020
муж ваш вам этот автомобиль все равно не даст.. не пойдет же он на ОТ ради вашего комфорта... а если говорит о том что машину заправлять надо - значит или денег на другую нет, или он больше зарабатывает в разы, но не готов выделять вам средства на авто
КоКоКоКоКоКо...• 22 декабря 2020
Если машина у вас одна, на ней постоянно ездит муж, то чем вам поможет инструктор по вождению? Уехал муж на машине на работу. На чем поедете вы?
мистерЛяпсус• 22 декабря 2020
А насколько больше он зарабатывает? У вас общий бюджет?
Уходя дверю не хлопать• 22 декабря 2020
Капец, свою опу возит, а вы тягайтесь как хотите
ХдеЯсь?• 22 декабря 2020
Вот хитросделанный мужик свою жопу идет на остановку отморозит,ожидая от
Идите на курсы и никого не слушайте
Обращеница• 22 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
Я как вспомню, какие причины муж моей подруги находит, чтоб не купить машину, то смешно капец. Из последних- она нашла старенькую машину, черный цвет. А он такой выдает, зачем тебе такую, в чёрной машине жарко будет летом))
Скоро_вчера• 22 декабря 2020
Автор, нет никакого смысла раз в месяц уговаривать мужа и садиться за руль. Только стресс получите и не более. Вам нужна отдельная машина и ежедневная практика.
Скоро_вчера• 22 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Идите на курсы и никого не слушайте
Курсы будут бесполезны, как и предыдущие, пока у автора не будет отдельная машина
Конфиденциальность• 22 декабря 2020
Купите себе машину и ездите, ну про мужа промолчу, хотя нет, я бы с таким не жила
Скоро_вчера• 22 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Какой заботливый у вас муж однако.
Пока автор накопит, нужны будут новые курсы
Корсет_на_шурупах• 22 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
с каким? я когда свою машину купила, вот вообще ее никому не хочется давать или все твое мое, а мое только мое?
Скоро_вчера• 22 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Или не разрешу)))
Конфиденциальность• 22 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так автор мерзнет на остановках, а муж греет зад в авто, ну давал бы ей на такси
задумчивая мордочка• 22 декабря 2020
Вы в рабстве? Копите на машину и делайте что хотите.
задумчивая мордочка• 22 декабря 2020
Ответ дляОбращеница
Ой, вижу это проблема многих
Зато замужем
Корсет_на_шурупах• 22 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
а автор, озвучила мужу что ее нужно забрать?
думаю что стояла и обижалась, а муж на другом конце города был
Конфиденциальность• 22 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
это к автору вопрос
вре_Динка• 22 декабря 2020
Ответ дляОбращеница
класс... я сама себе купила и плевать хотела на то что кто то скажет...
правда у меня белая, и я не очень фанатею ее белому цвету
вре_Динка• 22 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
согласна на тысячу процентов
Скоро_вчера• 22 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
семья автора кое справляется с заправкой одной машины, а вы предлагаете копить на вторую? Автор наверняка тайная миллионерша)
Обращеница• 22 декабря 2020
Ответ длявре_Динка
Как часто мыть приходится?

У меня была серая, так классно, грязь вообще не видно было. Месяц назад купила красную, я в шоке просто, 2 дня и машина грязная. Вчера как раз сижу и думаю, как часто тогда нужно белое авто мыть
задумчивая мордочка• 22 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Ааа, ну если денег нет на бензин, то печаль((( но хоть иногда мог бы дать жене проехаться по своим делам.. а не по маршруткам тереться. Муж эгоистичный жлоб.
автор Красавица писяная • 22 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Доход примерно одинаковый, муж работает дома, я езжу на работу, сейчас слава Богу забирает на работу и с работы развозка рабочая.
Скоро_вчера• 22 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Давать иногда- полный бред, человек без опыта вождения , каждый раз будет умирать от страха и косячить. Или ездить регулярно или не начинать . Это вопрос безопасности.