Я такая - жду трамвая• 22 декабря 2020
Должна ли я?
Отношения на расстоянии,дома бывает редко
Последние полтора месяца денег не высылает
Да и морально никак не поддерживает
Только звонками .сейчас я ищу вторую работу,ему об этом сообщила
Просит скидывать ему интересные свои фото .я сначала скидывала ,сейчас решила поудалять.зачем мне это делать ?удалила он обиделся .мне мерзко ,я не хочу ни спать с ним когда вернётся,ничего.зная что на носа праздники ,зная что я хвастаюсь за любую дополнительную подработку , зарабатывает он хорошо ,полторы тыс е
Я права?понимаю что это конец .просить о деньгах не буду.уже спрашивала скинут ли ,пару недель назад ,сказал нет.
Да и морально никак не поддерживает
САМ_ТАКОЙ• 22 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Какие реальные? На голову женщине залезть? В квартиру ее переехать? Весь быт на нее повесить как в соседней теме паренек и самому как на курорте? Хватит юлить, мужик всегда! ищет выгоду и удобства для себя. Почему женщина не смеет даже подумать о своем комфорте?
А автор что в комфорте не живёт? Суть в том ,что начиная новые отношения, нужно разорвать старые, а не сидеть на 2 стульях, это часто плохо заканчивается. Да и зачем друг другу голову морочить? Автор то понятно ради денег, а мужик вернётся домой, а там бац и уже 2 в кровати лежит.
Откушу что там торчит• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Живём.когла он дома.и квартиру снимали вместе
Аааа, значит мужик наш и сейчас на заработках? Так тем-более ему не понятны Ваши излишние траты и не участие отца ребенка в то время, как он себе там во всем отказывает и живет в режиме жесткой экономии откладывая деньги. Там люди реально пашут по 12-14 часов в день и валятся без сил. Ему явно не понятно как это Вам не хватает, когда он живет может даже на меньшие деньги, откладывая каждую копейку, а Вы шикуете по залам, бассейнам, маникюрам и Вам все не хватает - конечно не хватит. Похоже он уже пробовал Вам присылать что-то, но увидел, что толку нет, так-как аппетиты и необязательные траты только ростут. И да, ребенка должен обеспечивать его отец - с него и спрашивайте
Артура Пирожкова• 22 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
+++И с какого перепугу
Турбота про кохану жінку. Ні, не чули?
А ну да , ви все сама, сама і подачок вам не треба
Берюковна• 22 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
Фоточки отправляет.
А что конкретно женщина должна делать?
Просто интересно...
ДА да да• 22 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Как я поняла, мужчина все время в другой стране, зачем ему какая то женщина с чужим ребёнком далеко, которую он видит может раз в год? Рядом с ним есть реальные женщины, с которыми можно встречаться, спать, жить. Причём тут переехать в квартиру женщины и залезть на голову? Не позволяйте залазить себе на голову. Ну и отношения на расстоянии с не мужем и не отцом ребёнка идея совсем плохая.
Чу Ча• 22 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Турбота про кохану жінку. Ні, не чули?
Кохана жинка без секса месяцами?
Заааачем?)))
Таких друзей по переписке он может каждый день пачку найти
Заааачем?)))
Артура Пирожкова• 22 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, а если бы он сказал, что мне здесь сложно, сбрось пару сотен евро, сбросили бы?
Артура Пирожкова• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Значит и я ему ничего не должна
Саме так, з прозрінням вас
Кто крайний?• 22 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
1,5 тыс.$
это хорошо? и с них мужчина должен вам высылать деньги? Сколько? просто интересно.
Да , это хорошо , либо спуститесь с небес либо перестаньте понтоватся
Артура Пирожкова• 22 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Кожен по собі судить...
Кто крайний?• 22 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Кожен по собі судить...
При чем тут по соби?
У мегя доход 3 тыс
Но бляха , вокруг туева туча людей с 10 т грн
Их просто 90%
Стоит ли быть такой снобкой?
У мегя доход 3 тыс
Их просто 90%
Стоит ли быть такой снобкой?
Я такая - жду трамвая
• 22 декабря 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Я тоже работаю по 12 часов 5 д в неделю
САМ_ТАКОЙ• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я тоже работаю по 12 часов 5 д в неделю
А кто ребенком занимается?
волосатое стекло• 22 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А кто ребенком занимается?
Тот, кто в зал и бассейн водит))
Весняночка• 22 декабря 2020
Вы должны не мстить, а реально разорвать отношения и озаботиться собственной жизнью, а точнее улучшением ее качества. Зачем вам человек, которому все равно как вы живете? Такие люди лишние в нашей жизни.
САМ_ТАКОЙ• 22 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
Тот, кто в зал и бассейн водит))
Значит деньги есть на няню)))
Мяо мой мяо• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Права ли я что думаю подыскивать кого-то ?
Завтра иду пить кофе с левым мужчиной,просто чтоб заполнить эту пустоту
Сначала закончить бы эти отношения. Потом сделать паузу. Подумать почему попадаются однотипные мужчины. Может с психологом поговорить, рассмотреть что за сценарий у вас такой с мужчинами повторяется. Изменить подход. А потом уже знакомиться с новыми.
Майданщица• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
От бывшего мужа.
ну и вы губу раскатали, уж с БМ решайте финансы, а не с этим молодым человеком, который ни чего вам не обязан !
Тульский пряник• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Евро
Раньше высылал 100-200
Дело же не в количестве,а в том что таким образом он заботу проявляет
А он знает что я ищу вторую работу ,у меня ребенок и съёмного жилье
Раньше высылал 100-200
Он знает - он не высылает - он не хочет
Реанимация• 22 декабря 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну тогда и автор ему ничего не должна.
Не обязана его ждать, хранить верность, развлекать его на расстоянии.
Откушу что там торчит• 22 декабря 2020
Ответ дляРеанимация
Ну тогда и автор ему ничего не должна.
Не должна конечно. Мужика понять можно. Просто автору нужен абсолютно другой мужчина и который тут, а не на расстоянии.
Реанимация• 22 декабря 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну так почему он автору пишет, звонит, фото просит?
Откушу что там торчит• 22 декабря 2020
Ответ дляРеанимация
Скорее-всего он собирает деньги для их общего будущего и пока не вернулся поддерживает общение через фото. И ему не понять почему он на всем экономит и откладывает деньги, а автор умудряется тратиться и на басейны с залами (может еще куда по его мнению излишние траты) и еще его упрекает, что денег не шлет. Его цель - заработать там и вернутся, а не пахать там вечно спонсируя автора на все что она захочет (ведь так он не сможет особо откладывать). У них разные взгляды на жизнь и их отношения. Значит пора расходится и искать себе подходящих людей