Я такая - жду трамвая• 22 декабря 2020
Должна ли я?
Отношения на расстоянии,дома бывает редко
Последние полтора месяца денег не высылает
Да и морально никак не поддерживает
Только звонками .сейчас я ищу вторую работу,ему об этом сообщила
Просит скидывать ему интересные свои фото .я сначала скидывала ,сейчас решила поудалять.зачем мне это делать ?удалила он обиделся .мне мерзко ,я не хочу ни спать с ним когда вернётся,ничего.зная что на носа праздники ,зная что я хвастаюсь за любую дополнительную подработку , зарабатывает он хорошо ,полторы тыс е
Я права?понимаю что это конец .просить о деньгах не буду.уже спрашивала скинут ли ,пару недель назад ,сказал нет.
Да и морально никак не поддерживает
Ацетилсалициловая кислота• 22 декабря 2020
Автор, а если бы он сказал, что мне здесь сложно, сбрось пару сотен евро, сбросили бы?
САМ_ТАКОЙ• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Он на будет работать рядом
3 года вас это устраивало? Сейчас устали, тогда скажите об этом, зачем друг другу портить жизнь.
Контрольница• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У меня сьемного жилье ,зал бассейн сына ,школа и ТД
С моей ЗП остаётся 2000на питание ,он об этом знает
И что? Ребёнок не его. Вам он ничего не должен.
Я такая - жду трамвая
• 22 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Конечно
Если у нас серьезные отношения
Почему нет ?
Если у нас серьезные отношения
Почему нет ?
САМ_ТАКОЙ• 22 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
Папе ребенка больше вопросов задавайте. Ну, чтобы содержал ребенка.
Кудряшка Сью• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А, простите, почему он должен решать ваши финансовые проблемы? Отец ребенка должен помочь. Это логичнее
Кудряшка Сью• 22 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
Так а смысл в таких отношениях? Он - там, вы - тут. Разрывайте и ищите кошелек поближе.
Так смысл исключительно в деньгах.
Я такая - жду трамвая
• 22 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
Значит и я ему ничего не должна
Астоновитесь!• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Конечно
Если у нас серьезные отношения
Почему нет ?
Если у нас серьезные отношения
Почему нет ?
Вы вместе живёте?
У вас есть совместная собственность?
Или он пару раз вам стручок свой показал - и вот это для вас серьезные отношения?
У вас есть совместная собственность?
Вилами по воде• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
От бывшего мужа.

Так КАКОГО он должен содержать не его ребенка???
Может вы не донесли всю серьезность ситуации ему, а если все таки донесли, тогда повод задуматься!
Чу Ча• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Значит и я ему ничего не должна
А что вы для него делаете?
САМ_ТАКОЙ• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Значит и я ему ничего не должна
А что вы ему должны были? Что вы делали кроме фото?
Кудряшка Сью• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Значит и я ему ничего не должна
А что вы вообще даёте мужчине?
Я такая - жду трамвая
• 22 декабря 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Вы вместе живёте?
У вас есть совместная собственность?
Живём.когла он дома.и квартиру снимали вместе
Алиса в стране Советчица• 22 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы замужем? Вас надо баблом застолбить? Расставайтесь, может легче будет поднять свой зад и найти работу, когда некому будет вас содержать за писечку.
Главное чтобы не нарваться на мужика писечку,которых уже как грязи вокруг
Контрольница• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Значит и я ему ничего не должна
Конечно. Почему Вы вообще решили, что у Вас отношения?
Откушу что там торчит• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну значит живете не по средствам и он это видит. Нет денег - значит нет зала (дома тренируйтесь), а на бассейн пусть отец сына дает денег. На 1,5 тыс тоже он там явно не шикует (я так поняла он заграницей живет, для них это невысокая зп).
Артура Пирожкова• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Но в разговорах вечно рассказы как мы будем и что мы будем делать и тд
Запам´ятайте, чоловіка оцінюють тільки по вчинках.
Не очікуйте того чого не має
Зарядка для хачапури• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В семье сводятся
нет, не сводятся. Вы всегда у всех мужчин просите ’сбросить вам денег’?
Артура Пирожкова• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В семье сводятся
1,5 тис це хороша зп за кордоном?
Я такая - жду трамвая
• 22 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
1,5 тис це хороша зп за кордоном?
Евро
Да
Учитывая что жилье бесплатно
Да
Учитывая что жилье бесплатно
волосатое стекло• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Евро
Да
Учитывая что жилье бесплатно
Да
Учитывая что жилье бесплатно
Автор! Это для Украины норм зп при бесплатном жилье (хотя и для Украины сомнительно), а для заграницы - копейки. Ну, если заграница - это не Беларусь.
Зарядка для хачапури• 22 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не страдайте,
Ему на вас плевать, а у вас своих заботхватает чтобы еще подыгрывать непойми кому
Хочет фото -отправьте ему фото х@ра и забудьте о нем
а кому бы не было наплевать на такое...... Странная Автор женщина вообще.
Ответ дляДА да да
Тогда как вы видите дальнейшие отношения? Вы не женаты, совместных детей нет, любви тоже нет. Он вам нужен для фин помощи, а зачем ему вы? С ним там рядом полно женщин, с которыми можно создать реальные отношения
Какие реальные? На голову женщине залезть? В квартиру ее переехать? Весь быт на нее повесить как в соседней теме паренек и самому как на курорте? Хватит юлить, мужик всегда! ищет выгоду и удобства для себя. Почему женщина не смеет даже подумать о своем комфорте?
Купи слона• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Евро
Раньше высылал 100-200
Дело же не в количестве,а в том что таким образом он заботу проявляет
А он знает что я ищу вторую работу ,у меня ребенок и съёмного жилье
Раньше высылал 100-200
А за что он должен давать вам деньги, когда секса нет?)
неДоПриличий• 22 декабря 2020
Девочки, расходимся. Автор уже создаёт, на моей памяти , десятую тему. Каждый раз одно: денег не даёт, ну тогда и я ему ничего не даю.
Артура Пирожкова• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Евро
Раньше высылал 100-200
Він українець?
Артура Пирожкова• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да
В таких отношениях почти 3 года
А як приїзжає? Скільки разів на рік?