я Кукарача• 22 декабря 2020

Підтримайте. Дуже важко

Розійшлися з чоловіком. Не можу ніяк ситуацію цю прийняти. Порадьте форум чи щось того типу де спілкуються ті,що опинились в такій ж ситуації. Може онлайн прсихолог якийсь працює безкоштовно ( зараз дуже важко з фінансами). Якщо що - працюю, плюс здобуваю другу вищу освіту зараз. Але, через ситуацію все дуже важко виконувати....
АфродитаПетровна• 22 декабря 2020
Ви не по адресу. Тут лише добавити можуть. І пнути з ноги.
Неновая почта• 22 декабря 2020
Антидепрессанты попейте, не мучайтесь
автор я Кукарача • 22 декабря 2020
Ответ дляНеновая почта
Антидепрессанты попейте, не мучайтесь
Приймаю. Ефект невідчутний.
автор я Кукарача • 22 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Це я знаю.
Неновая почта• 22 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Приймаю. Ефект невідчутний.
А как долго пьете? И какой препарат?
автор я Кукарача • 22 декабря 2020
Ответ дляНеновая почта
А как долго пьете? И какой препарат?
Есцитам уже 4 місяці
Неновая почта• 22 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Есцитам уже 4 місяці
Он самый слабенький считается. Но странно, эффект должен быть. Если нет эффекта обычно меняют препарат. Еще спорт через силу делайте, скачайте приложение на телефон с тренировками. Мозгу надо всевремя давать занятость, просто выжить: идите пешком, в магазин, спорт, с подружкой. Все через силу
Юсия• 22 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Не все здесь такие. Поможет реально только время, принятие ситуации. Пишите здесь сколько душе хочется. И главный вопрос, изменить ничего нельзя в отношениях?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 декабря 2020
Найдите в Инста Плиско Анастасия. Психолог, не бесплатный конечно, но у неё на странице много бесплатной инфы, почитайте. Удачи вам
Молчалка• 22 декабря 2020
Специальных форумов не знаю. Бесплатный психолог - раньше был телефон доверия, Погуглите может сейчас такое есть еще
MissFerenz• 22 декабря 2020
автор,напишіть мені в особисті.бо як дам ссилку,то думаю,мене забанять
Колупалочка• 22 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Есцитам уже 4 місяці
Займитесь творчеством. Самые тяжелые морально периоды мне помогают вытянуть краски. ВОзможно вышивать, йога, в общем чтобы все это максимально сублимировать свою боль в творчество. Хоть стихи пишите
Миледи• 22 декабря 2020
Є форум психологів b17, правда там безкоштовно консультують тільки 3 дні.
Розлучення - це не квнець світу, а початок чогось нового. Ви молодець, працюєте, навчаєтесь, все у вас буде добре.
автор я Кукарача • 22 декабря 2020
Ответ дляЮсия
Причина розставання дуже банальна-знайшов красивішу,молодшу і розумнішу. Тому,не думаю,що щось зміниться
автор я Кукарача • 22 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Дякую
Благоуханочка• 22 декабря 2020
автор, забейте, мужем больше-мужем меньше, какая разница? дети есть у вас?
Н@Диете• 22 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Не думайте, що та людина красивіша, молодша, а тим паче розумніша!
Пішов, значить пішов...
А у Вас все буде набагато краще, ніж було!
Подякуйте Богові і живіть далі!
tarologruna• 22 декабря 2020
Напишите мне в личные сообщения, могу дать реальную практику, думаю вам поможет
Кинг-Конгша• 22 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Ви найгарніша, найчарівніша і наймудріша жінка на всій Землі!
пам´ятайте про це!
обіймаю Вас!
Мені допомагає спорт- це і нові знайомства, і нові емоції, і позитивчик!
автор я Кукарача • 22 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Так. Є
Юсия• 22 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Посмотрите по сторонам, может кто—то вас ждет, для кого—то будете самой красивой, молодой, самой лучшей. Мужчин одиноких немало
автор я Кукарача • 22 декабря 2020
Ответ дляЮсия
Та не бачу я нікого.Я 15 років віддала цій людині.
Юсия• 22 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Вы отдали ему, а он вам. Он смог устроить свою жизнь без вас устроить, и вы сможете без него! Стоит только этого захотеть.
Непогодка• 22 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Перехрестiться, шо тiльки 15! Ще молода, гарна, стрибати по козлах та стрибати
Светка-пипетка• 22 декабря 2020
Автор, своим детям всегда говорю, что опускать руки можно в 2 случаях.
1. когда умер значимый для тебя человек и ты ничего изменить не можешь. Только принять и пережить.
2 . когда умер ты сам.
Во всех остальных ситуациях все временно и решаемо.
В вашем случае, я так понимаю, вы молоды поэтом примите и отпустите.
Хорошо что ушел сейчас, и освободил место для Вашего человека, а не когда вы уже челюсть по утрам забывали бы поставить.
Доктор Хаос• 22 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Я смотрела на ютубе ролики психологов. Прямо набирала’ Как пережить развод’, ’ Последствия развода’ и подобное. Очень много полезного. Выбирайте сначала короткие, а потом подлиннее. Постепенно проработаете.
Мая твая не панимать• 22 декабря 2020
Держитесь. Только время поможет. Больше ничего. Эту боль надо прожить. Я простила измену. Но это не жизнь. Лучше бы расстались