Безберлоги.ру• 22 декабря 2020
Шуба с красной рыбой?
Кто-то так делает?
Бывает и такое• 22 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
делаю с икрой, черной, так дороже
У меня красная вместо бурячка
А я на шпагате• 22 декабря 2020
Ответ дляДевальвация
вы не умеете готовить/варить филе значит Если курицу приправить в процессе то вкус будет очень выраженный А если ее просто отварить в воде ну максимум посолить То да- такое...
Добавить лаврушку, душистый перец, кориандр горошком вкусное ароматное филе. Если просто в воде, но конечно такое..
Бывает и такое• 22 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Ну если все салаты в состав которых входят Яна и майонез называть Оливье, то да Оливье
Что за Яна в салате?)
Девальвация• 22 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
оно все не оливье Ни с колбасой ни с мясом
А я на шпагате• 22 декабря 2020
Ответ дляДевальвация
Рябчики?
котопёс• 22 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Абсолютно бесполезно. Вкус остального забивает вкус красной рыбы. У селедки более ярко выраженный вкус, и он дополняет. А красная более нежная, она должна быть доминантной, а не прятаться под слоями майонеза. Шуба с красной рыбой это понты, а не салат.
Вот согласна. Майонез с семгой - выброшенные деньги.
мимАпроходила• 22 декабря 2020
Я солю сама скумбрию, и делаю со скумбрией. Очень вкусно.
С красной рыбой, переводняк . Но тоже вкусно
Я такое• 22 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
И я согласна. Слой варёных овощей забьет совершенно вкус семги...
мимАпроходила• 22 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Я робила суші-торт, теж непогано вийшло.
Прикольно. Я вчера смотрела Филадельфия суши торт видео)
Но как по мне , лучше уж роллы накрутить порционно
Безберлоги.ру
• 22 декабря 2020
А посоветуйте тогда , что с соленой красной рыбой ещё можно придумать (кроме бутербродов)))
ЛисАпедная• 22 декабря 2020
Я делаю. Но с сельдью вкуснее. Возможно из-за более ярко соленого вкуса
ЛисАпедная• 22 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
В Оливье вместо колбасы добавляла отварное сердце говяжье или свинное . Полезнее колбасы.
А мне с языком говяжьим нравится Оливье. Вкусно)
Копирайторша• 22 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Весняночка• 24 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
А медовик с красной рыбой не делали? Попробуйте. Красную рыбу нужно пивать всюду! Это модно нынче
О да, мы же дети пролетариата, жричедали и не выеживайся!
Я роблю і олів´є і оселедець під шубою з червоною рибою. Якщо смачна риба, то салати виходять шикарні і дивовижні, ще мені подобається мімоза з вареної скумбрії, теж цікавий смак виходить. Але якщо риба переморожена сто раз, то природно її і просто так їсти не можливо. Я зазвичай свіжу і заморожену купую тут