Дама_с_коготками• 01 января в 10:52

Чи ок постійно брати готові салати типу корейська морква, буряк з часником?

Чи там зазвичай стільки оцту й олії, що краще самому терти?
Мурзилка• 01 января в 10:53
Я люблю ці салати лише власноручні.
Де буряк і морква не просто червоні, а ще й солодкі
Колдунья-вещунья• 01 января в 10:54
Кому то ок, кому то не ок..
Мне не ок
Суцільна зрада• 01 января в 10:55
Дивлячись, де їх купувати. Я можу і готовий взяти і домашній зробити. Там 10хв роботи, натерти овочі
Госпожа Белладонна• 01 января в 10:57
Ну так якщо самому готувати, там теж оцет. В чому проблема? Он німці оцтом всі салати заправляють і щасливі
КонФФетОшка• 01 января в 11:04
Вы те салаты, килограммами что ли едите? Что так хвылюетесь
Залетна Я тут• 01 января в 11:08
Для меня не ок. Я не ем чеснок и специи, ну и там много уксуса.
Нетутешня• 01 января в 11:12
Мені не ок, тільки тому що сама роблю смачніше. Не через оцет, сама ж теж додаю. Але покупні не такі на смак, плюс дорожче виходить суттєво.
Мэри Попкинс• 01 января в 11:21
Да беру готовые , так же как и квашеную капусту и всякие соленья . Это ж не основная еда , а если я съем 100 грамм ничего не будет
Гитта Ягг• 01 января в 11:25
Постоянно не надо, зачем создавать себе гастрит, травмируя желудок. А иногда можно естественно.
Неновая почта• 01 января в 11:31
Если у вас здоровый ЖКТ то можно.
Томатико• 01 января в 11:37
Олію ви все одно додасте, навіть якщо сама зробите. Оцту там дуже трошки, якщо взагалі є. Як на мене чудовий сезонний салат. Краще і корисніше, ніж ті дохлі тепличні помідори.
Мати драконів• 01 января в 18:55
може и ок, не знаю. их готовить 15 минут от силы, плюс себестоимость посчитайте. 1 кг морковки-15 грн. приправа копейки, делаю сама, магазинные не нравятся. Тру очень быстро через комбайн, полоски не длинные, но мне подходит. Кроме того долго хранится и во всякие супы-зажарки делаю из нее. Опять же, если вы покупаете раз в неделю или в месяц-то да, согласна. а у меня 4 едока и любят ее очень. делаю не острую, совсем чуть чуть перца даю