Цветов Мне срочно• 22 декабря 2020

По следам те мы "Не разрешаю мужчине оплачивать мне такси"

У меня почти такая же ситуация. Я не тролль, и мне тоже неудобно. если я понимаю, что мужчина состоятельный, понятно, я не парюсь. А если мужчина за встречу отдает 10% и больше своего дохода, мне неудобно как то...
Чумачечая_• 22 декабря 2020
Это у вас профессия такая?
Живчик-счастливчик• 22 декабря 2020
Тот кто пишет «я не тролль» - тролль
Барабасиха• 22 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тот кто пишет «я не тролль» - тролль
Тот кто пишет ’троль- я не троль- - ты троль- ’- тоже тролль
Живчик-счастливчик• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Ахахаха
Ну ок
Чумачечая Весна• 22 декабря 2020
А зачем встречаться с таким мужчиной?
автор Цветов Мне срочно • 22 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тот кто пишет «я не тролль» - тролль
смешно
Ответ дляЧумачечая Весна
А зачем встречаться с таким мужчиной?
нравится мне. Да, зп у него 15000, а здесь все поголовно получаю миллион?
Ответ дляЧумачечая Весна
А зачем встречаться с таким мужчиной?
олигархов не хватает на всех
Чумачечая Весна• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так идите на встречу с судочками и бутерами.
Голодаю• 22 декабря 2020
Дамы, прекратите экономить на себе за счет мужиков, это нормально, когда вам оплачивают такси и делают подарки, просто примите это. И хватит считать как это отразится на их материальном благополучии...
Королева Сарказма• 22 декабря 2020
А я не считаю чужие деньги, хочет угостить, пусть угощает, хочет что то подарить, отлично
Ответ дляЧумачечая Весна
зачем? Мы в ресторан сходили, потом он купил продукты, алкоголь, поехали к нему. Какие судочки?
БершкомангоЗар• 22 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Не мелите чепуху, пожалуйста
Котик-Пупсик• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
И? У вас был секс?
Ответ дляКотик-Пупсик
И? У вас был секс?
Да, мы ж не первый раз встретились) Любовник он шикарный)))
Адекватка• 22 декабря 2020
А зачем встречаться с нищим тогда вопрос.
Дама с собачкой• 22 декабря 2020
у мене була така сама історія в молодості. вихід я знайшла у тому, щоб не зустрічатися із тими хлопцями, які мало заробляли. мій майбутній чоловік мав свій бізнес, мав широку душу і гроші з ним витрачати було легко і приємно.
він все життя гроші витрачає легко, хоча немає вже в нього ні свого бізнесу, ні високої зарплати. так кожне достоїнство має свою зворотню сторону)
Интимная• 22 декабря 2020
Он сам хочет произвести на вас впечатление, зачем эти старания на корню присекать?
Ну нет так нет.решит он, ее и так все устривает,еще и чувство вины можно повесить когда захочет внимания к себе
Чумачечая Весна• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы или тролль или фантазер
Ответ дляАдекватка
нищий - это условно на минималку. А этот симпатичный, на 6 лет меня младше и хорош в постели
Гжегож Бженчишчикевич• 22 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
Согласна, с такими дамами, так и остаются мужчины с з/п 15 000.
Я зачем ему напрягаться, она же все сама. Будет жалеть его пол жизни, а булки очень быстро расслабляются
Автор, мой муж все деньги на меня тратил, а дома голодный сидел. Вот это и подтолкнуло его в люди выбивается, и к чему-то стремятся. Сам об этом говорит, а то так и дальше бы ходил, поел, поспал, что ещё нужно...
Так, что перестаньте жалеть, сделайте для мужчины доброе дело.
Жалость к мужчине = враг для мужчины. А ещё обратная сторона жалости - высокомерие.
Вам бы, как было на месте мужчины, чтобы вы хотели такси оплатить, а тут на Вас кто-то смотрит с жалостью и думает: «Бедная, жалко ее, лучше я, у неё ж зарплата маленькая, ей же кушать нужно за что-то»? Унизительно, как-то...
Тем более если мужчина хочет оплатить, не нужно подчеркивать ему, что денег нет у него и он бедный пусть себе оставит, вы ж богаче, вы и без соплей справитесь
Адекватка• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так вы для утех с ним или для чего-то серьёзного?
Если для утех, то без разници,что с финансами у него.
Если для семьи, то его зп это мизер, ябы не посмотрела на такого
Пацан к успеху шел• 22 декабря 2020
а мне интересно как этим мужикам??
у меня муж на такси ездил меня проводить и потом на нем домой же
Запасная спина• 22 декабря 2020
Женщины перестаньте решать за мужиков, вы им яйца режете, а потом жалуетесь что вас не любят.
Очень добрый аноним• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не парьтесь, нелегко найти шикарного любовника. У меня до мужа был такой парень. Даже в кафешку денег не было сходить, он приехал из маленького городка и становился на ноги тогда. Но те времена были незабываемы))
СноваЗдорова• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пишуть,що мільйони,на повномузабезпеченні,називають це хотелки.І громадським транспортом не іздять,ім тільки викликають..Які там 15т,на такого ніхто і не дивиться
Timoshik83• 22 декабря 2020
мне 37 лет ,сколько раз меня приглашали и приглашают мужчины ,в ресторан/кафе/бар .....никогда даже не думала доставать кошелек при них......но и мужчины, правда, никогда не намекали разделить чек
СноваЗдорова• 22 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
А де дами?
Ответ дляАдекватка
ну я без планов, в принципе..я в разводе, есть сын. Встречаемся, пока встречается
мадамГрицацуева• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
ЗАЧЕМ ЖАЛЕЕТЕ ЕГО?!мужчину нужно вхохновлять, ... и вы его лишаете возможности стремиться к большему так на 15000 и останется-а так посмотрит что вам нужно и колечко золотое, и на такси, и вино подороже(если конечно будет дорожить вами)-так будет шевелится и работу получше искать, зачем обламываете ему крылья????