Дама с заначкой• 22 декабря 2020
Беременность и бессонница.
Срок 35 нед., засыпаю только род утро. Днём не сплю вообще. Врачу говорила, на что она ответила-так бывает...
Магне В6 можно на таком сроке?
культУра• 22 декабря 2020
Магне на любом сроке можно. Это гормональная бессонница. Я не спала обе беременности со второго триместра, все ночные каналы были мои. Могу только посочувствовать, потому мне ничего не помогало с ней справиться.
Ищу-брожу• 22 декабря 2020
У меня 30 недель, просыпаюсь по ночам раза 2-3, кручусь, потом засыпаю. Хорошо хоть завтра в декрет и не надо утром вставать рано)))
Магникум пила две недели, результата 0, бросила.
Рыжая бестия• 22 декабря 2020
О було таке,на ост тижнях ..чекала ,не спала ,а народила на стоячи могла заснути )
Оцененная• 22 декабря 2020
Да, так бывает...
Попринимайте жидкий магний или валериану, если нет противопоказаний.
ПультОт_БМВ• 22 декабря 2020
34 недели...всю беременность сплю отлично...пью магникум по одной таблетке утром и на ночь. И никаких судорог.