Та_все_ок_будет• 22 декабря 2020
Заденет ?
Встречались год , расстались , он ушёл не общались долгое время , потом он мне написал , просто пообщались и опять долгое молчание . Недавно Написала ему сама , завязался разговор , мило пообщались , рассказал что у него эта неделя будет очень сложная в связи с проблемами по здоровью, если не напишу больше и не поинтересуюсь о результате и самочувствие. - его может это задеть ?
Тамбовский мел• 22 декабря 2020
Я бы Вам не советовала ему писать первой и отвечать вообще. Зачем? Разорвали отношения, не нужно этой ностальгии.
Та_все_ок_будет
• 22 декабря 2020
Ответ дляКарамелька
А вам не все равно? Вы же расстались. Или вернуть хотите?
Было бы все-равно не спрашивала бы)
Та_все_ок_будет
• 22 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вопрос был в другом - его может это задеть ? Что Написала первая, узнала про проблему и отморозилась?
Прикуси Язык• 22 декабря 2020
Не заденет. Ему по фиг на вас, так ото, общается периодически от нечего делать.
всемВсёИмного• 22 декабря 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Хотел бы вернуть, уже был бы возле вас, автор.
СережкинаЯ• 22 декабря 2020
Нахер он вам нужен? Его не заденет, потому что он прощупал почву и вы проиграли... Его может задеть то, если вы пошлёте его нах и заблокирует. Это заденет. Но не факт, что надолго. Можно вернуть и вытереть об него ноги, кинуть на большую сумму, но вы же не сможете... Так что пусть юзает вас мальчик. Такова жизнь.
Та_все_ок_будет
• 22 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Это сколько вы лет за мужиком сохните....
А на сам вопрос отвечать прямо не умеете ?
Та_все_ок_будет
• 22 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А каким способом в данной ситуации можно вернуть ? Как бы вы поступили ?
Тамбовский мел• 22 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Если Вы ему не безразличны - может быть неприятно. Если Вы ему безразличны - то ему будет глубоко пофиг.
Та_все_ок_будет
• 22 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Когда я ему сама Написала - отвечал моментально , прям секунда в секунду , как будто ждал моих сообщений , и пожаловался что у него рядки проблемы. Я когда была в аналогичной ситуации - он меня очень поддержал . А я решила его проигнорировать чтоб хоть как-то попытаться задеть за его уход
Тамбовский мел• 22 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Если сам ушел - значит безразличны. Разве, Вы ему хрен знает что сделали. Но, тогда точно не стоит человека трогать.
Трудно сказать по этому безразличны Вы ему или нет. Кто знает, что у него в голове? Может, любит, а может просто на раз секса хочет? Или чтобы кто-то жалел. Ну, не ясно.
Вам виднее должно быть.
Мама Карло• 22 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вам виднее должно быть.
Когда любят это видно .любовь не скрыть .а тут от него нет никакой инициативы .вообще .автор не лезьте к нему.у него все норм и без вас
Смыкалка• 22 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
Я когда-то встречалась с парнем для секса, бросила его. И только спустя 10 лет он признался мне, что любил тогда.