Пирожкиня• 22 декабря 2020

кого выберете-огненно-рыжего богатого или красивого,но бедного и ленивого?

третьего неттттт
вы должны сделать судьбоносный выбор.
рыжий-ресницы рыжие ,веснушек очень много и все тело в ряботыни ,и без волос гладкое,
красавец-писанный ,брутальный,шикарное тело,но бедняк.
Результат:
вже голосів: 127
114 (89.76%) рыжий
10 (7.87%) лучше повешусь
3 (2.36%) красавец
ПуФФынка_мисс• 22 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
У него волосы на лобке рыжие.
Не остановит и даже не огорчит
БезПаспортаНеПродаю• 22 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Балдію від рижих
И мне нравятся, хотя я больше по брюнетам.
Такой у нас парень был рыжий - глаз не оторвать: белая кожа, медно-рыжие волосы, фигура, обаяние.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 декабря 2020
причем тут красота к рыжему цвету? если они оба будут относится к вам по хамски, толку с той красоты или богатства, если он жлоб. будет рыжик жить в свое удовольствие, переписывать имущество на маму, а вы будете копейки считать с ребенком в декрете.
не на то вы обращаете внимание
Не буду• 22 декабря 2020
Только не ленивого!!!
СтелькаОТединицы• 22 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
У него волосы на лобке рыжие.
Ще й на жопці