Прячусь от Всех• 22 декабря 2020

Вставьте мне мозги пока не натворила делов или дайте совет

Девочки, на работу недавно пришел коллега и у меня снесло крышу. Меня к нему тянет. Очень тянет.
Но скорее всего это не взаимно.
То есть как, как женщина я чувствую его взгляды и даже возможно интерес, но он никак себя не проявляет, в каких-либо конкретныхных поступках. А соответственно можно сделать вывод, что не очень то и хотелось...
Думаю, мою симпатию он видит. Особенно сегодня. Я откровенно флиртовала в переписке, он отвечал тоже смешинками, а потом. Потом этот разговор закончился и все. Если до этого я ещё что-то фантазировала, то наверное сегодня я ближе к тому, что его симпатия ко-мне это лишь плод моих фантазий, когда видишь то, что хочется.
Девочки, так обидно, шла домой и чуть не плакала. Я не пойму что со мной происходит, такого раньше небыло. Чтоб увидела и все - поплыла. Да мы даже толком не общались, я о нем ничего не знаю...

Борюсь с собой. Борюсь, чтобы не написать опять. А здесь у меня растроение личности. Первое, что думала написать: не подумай ничего лишнего, мы просто шутили. Что-то в этом духе. Не настолько как дура, обыграть))) Второе: ничего не писать вообще и сделать вид, что ничего не было, нет и быть не может. Но нам частенько надо будет переписываться по работе. И третье, капец, самое отчаянное. Такого ни разу за весь мой тридцатник не возникало. Та даже намека на мысль... Короче, написать все как есть. Что он мне нравится, что меня тянет к нему. Что наверняка он это заметил. Но я всё понимаю и не буду больше создавать неловкостей и так далее...
Ну нормальная?
Девочки, я не знаю что мне делать. У меня бурлит все внутри. С одной стороны дурой быть не хочется, с другой стороны уже взрослая девочка, и чем старше становится, тем больше хочется жить и делать что хочется не оглядываясь ни на кого, не думать что о тебе подумают, не думать как ты будешь выглядеть.

Вся надежда на вас. Не ругайте меня сильно, пожалуйста. Я сюда пришла не просто от скуки, я действительно не понимаю что происходит и что мне делать.
После шести ни-ни• 23 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
У нас тоже такие есть...
Я согласна, но так далеко я не думала, честно говоря. Пока даже намека на отношения нет.
Пока нет намека на симпатию
После шести ни-ни• 23 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Та типа так и начали. Но сегодня, мне кажется, я перегнула.
Может я слишком близко к сердцу это приняла, потому что ничего такого сверх там небыло в той переписке.
Но я бы точно поняла интерес ко-мне.

Меня бесит эта ситуация))) Он такой вообще не понятный. Закрытый, в себе.
Надо взять себя в руки, потому что потом точно может быть хуже.
Он очень понятный .ему работать с вами тяжело ,вы его пугаете .как вы этого не хотите понять ?
После шести ни-ни• 23 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Как унижаться? Что вы имеете ввиду?
Я ещё никого никуда не приглашала.
Но на самом деле, если честно, не вижу ничего в этом плохого. У меня есть знакомые в окружении, которые делали первые шаги, и ничего, все хорошо.
Но это нужно уметь, быть в себе уверенной и, наверное, не в случае, когда коллеги.
А в проявлении чувств не вижу ничего унизительного. Это не убить, не украсть, не подставить и т.д.
’А в проявлении чувств не вижу ничего унизительного´ - зря вы думаете что чьи-то чувства могут быть кому то большим подарком .Часто это для кого то ненужный хлам .и вы свои хлам пытаетесь скинуть человеку на голову
После шести ни-ни• 23 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
Вы сделали шаг,сменив рабочую тему переписки..он не сделал... Теперь ничего не делайте..... единственное,читала про такой прием,если есть возможность и бываете в общих компаниях....я думаю он уже понял что Вам нравится....теперь не обращаете на него внимание и переключаетесь на другого,чтоб он заметил что вам нравится уже не он...пишут это цепляет))но надо суметь))
Вы знаете у меня как то было что то похожее,я вроде бы понравилась парню и он мне позвонил .мы не договорились встретиться в результате ,приглашение было какое то невнятное .Но потом он со мной прекратил общаться .Сейчас опять начал .но что он не очень надёжный где то отложилось у меня .не стабильный
автор Прячусь от Всех • 23 декабря 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мы общаемся по работе не так часто, не каждый день.
Я не написываю ему каждый день не по теме, не бегаю к нему на рабочее место с глупыми вопросами. Более того, так, чтобы в переписке хихикать, после обсуждения рабочей темы было всего 2 раза, общались вживую нормально всего раз, остальное Так, мимолётным и по рабочим моментам в основном. Так что именно меня пугаться нечего и не с чего ему))) Эти вводные больше меня пугают😂 Человека не знаю совсем, а раскисла)))
Он такой непонятный со всеми. На это даже не я первая обратила внимание, а другие девочки. А сейчас и я.
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Мне 30 лет)
Вот такая я взрослая тетя а веду себя как подросток 🙈

Я наверное ещё немного понаблюдаю, а там буду смотреть. Если б не коллега, я б и темку на советчице не создавала, уже бы все решила сама))) а тут засада именно с этим))) ну и конечно же с тем, что мне непривычно даже думать о том, что я могу признаться первой в чувствах. Хотя со стороны, когда такое слышу, то вообще считаю супер. Супер когда человек в себе уверен и не боится признаться и не важно мужчина или женщина.
Спасибо вам за ваши рассказы и советы 😘😘😘
Ой, да ладно, коллега и коллега. У нас на работе и пожениться и поразводиьтся люди успели. Хорошо хоть не в одном кабинете сидят. И ничего. Выждите немного, ну до следующей недели например, если не пропустит, придумывайте повод такой ненавязчивый. Если ничего не получится, то нафиг все, найдете другого. Не забывайте, что вот эти ваши чувства могут быть всего лишь временным ’хочу’, ну как платье в магазине. А потом приносишь домой, надеваешь и не такое уж оно и классное. А вот с мыслью , что пришлось первой делать те шаги а он не захотел, жить придется ещё долго.
Акукарача• 23 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Мне импонирует ваш оптимизм)))

Блин, а как к нему подкатить, если подкатывать так чтоб в любви не признаваться, но и чтоб не как дура?😂🙈
Кошмар, о чем я говорю, что я спрашиваю 😅😅😅
Ну тут я не советчик))) все должно быть гармонично и свойственно вам)
автор Прячусь от Всех • 23 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, я стараюсь держать трезвый ум выше эмоций, но иногда так накатывает, что лезут всякие мысли в голову.

Я понимаю, что навязыванием сделаю только хуже. Спешить не буду. В любом случае, даже самые скромные мальчики рано или поздно дают о себе знать. А если не даст, то значит ему это не надо. А если не надо, то выше головы я не прыгну, да и не с моим характером это.

Потому решила так, если нет уверенности, четкого плана действий, то значит надо подождать и понаблюдать.

Я понимаю насчёт временного ’хочу’ было такое, но это прям с головой захлестнуло. Такого ещё небыло. А тот факт что мы практически не знакомы, а меня так расколбасило, пугает)))
автор Прячусь от Всех • 23 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Я согласна)
То что подходит одному, не обязательно что подойдёт другому.
Человек прежде всего должен быть уверен в том, что делает.
Акукарача• 23 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Я согласна)
Вот именно))) но если тянет, делайте как вам кажется лучше, только не на рабочем месте, офис лучше покинуть в этот момент))
автор Прячусь от Всех • 23 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Понимаете, покинуть этот офис с ним, чтоб это не было навязыванием я пока не знаю как.
Писать ему по вечерам, это тоже может быть навязыванием + а если девушка есть?
Короче, все, что не связано с работой и особенно не в рабочее время, я не могу себе сейчас позволить делать не зная деталей, и банально о том, все же это симпатия ко-мне или просто вежливость.
Тут или ва-банк идти или занять выжидающую позицию.
Буду смотреть по ситуации. Разве что что-то подвернётся и я воспользуюсь, а пока пошла я в туман)))
Губы_зубы• 23 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Отпишитесь потом, как все обернется. Интересно) И удачи Вам.
автор Прячусь от Всех • 23 декабря 2020
Ответ дляГубы_зубы
Спасибо) и вам удачи
Оябунчик• 23 декабря 2020
Автор, скажу одно: мыши за котами не бегают. А если бегают, то... Так что думайте.
автор Прячусь от Всех • 24 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
Та уже подумала)
Никто ни за кем и не собирался бегать, если честно) Мысль пойти и сказать все прямо и честно - это не бегать.
Но я и этого делать не буду.
Пусть все идёт как идёт.
СноваЗдорова• 25 декабря 2020
Автор, есть у вас новости?
автор Прячусь от Всех • 25 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Автор, есть у вас новости?
Нет, каких-либо существенных))) залегла на дно)))
Только я за собой заметила, что теперь сложно вести себя естественно и непринужденно, смущаюсь, мнусь

Ещё у нас будет корпоратив, вот теперь думаю попросить его подкинуть куда-то после, поздно, темно, страшно и все такое. Ну или же не просить и уйти в полный зимний режим по отношению к нему.
СноваЗдорова• 25 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех

По ситуации видно будет. А лучше чтоб кто-то другой вас проводил. Пусть поревнует
автор Прячусь от Всех • 25 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Другой не вариант, в основном девочки, а из мальчиков его попросить логичнее всего, так как едет более-менее в мою сторону, остальные нет.
Тут или его или вообще никого.
Но я ещё думаю.
А вообще, мне кажется что я сильно запарилась, может он ничего себе там такого и не подумал, что я навязываюсь. Мужики ж не женщины, что между строк читают и все видят, понимают.
СноваЗдорова• 25 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Тут или его или вообще никого.
Но я ещё думаю.
В любом случае удачи вам. Всё у вас будет хорошо. С наступающим!
автор Прячусь от Всех • 25 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо вам большое! И вас с наступающим
Чёрти Шо• 25 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех

Корпоратив это классно, можно поболтать, проветрить голову, покурить вместе, кофе выпить. Ну и потом почти по дороге домой поехать)))
Полный зимний режим - прикольно звучит.
автор Прячусь от Всех • 25 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Полный зимний режим - прикольно звучит.

Мне кажется я его теперь боюсь)))
Мы пересекались на работе, он мне в глаза смотрит, а я взгляд опускаю, ну капец
Чувствую, что все закончится тем, что я буду его шарахаться на корпоративе и убегу домой раньше. А ещё о чувствах говорить хотела
Чёрти Шо• 25 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех

Мне кажется я его теперь боюсь)))
Не надо бояться, не надо шарахаться. Планировать тоже особо не надо, чтоб не было разочарования.
Но это возможность сблизиться. А там как пойдет.

Эх, удачи вам.
( Расскажите потом как прошло?)
автор Прячусь от Всех • 25 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо

Эх, удачи вам.
( Расскажите потом как прошло?)
Стараюсь конечно не планировать ничего, взрослая ж девочка, но когда никогда и пролетит мысль ’а если так, то как я поступлю, а если я спрошу это, что он может подумать и т.д.’ Фантазирую, короче говоря)))

Расскажу обязательно, спасибо большое, что заходите и интересуетесь
Чёрти Шо• 25 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех

Это так волнительно, мы с мужем сблизились как раз на новый год, приятно вспомнить, для меня это волшебное время.
автор Прячусь от Всех • 26 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
В новогодний период вообще все как-то по другому ощущается, чувства внутри какие-то другие, сказочные, радостные, а если ещё и такие события как любовь
Вы на корпоративе начали сближаться?

Если честно, то у меня больше перевес в сторону, что я себе надумала симпатию. С тем же вариантом подвезти, он же знает в какой стороне я живу, уже мог неоднократно предложить, но нет. Подружка говорит, что мужики не такие проворные как мы, они местами ещё нерешительнее чем девочки. Что он обо-мне ничего не знает, так же как и я.
Не хочется просто обманываться. Таких у меня небыло мальчиков, в основном сразу проявлялись. Но и на работе романов тоже, это первый раз)))
автор Прячусь от Всех • 30 декабря 2020
Девочки, отписываюсь))) Есть здесь кто-то?
Чёрти Шо• 30 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, есть)))
Как у вас дела?
автор Прячусь от Всех • 30 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Да, есть)))
Как у вас дела?
Ой, мои дела ещё более непонятны)))))
Мы были на корпоративе, хорошо отдохнули. Я очень часто ловила на себе взгляды, ехали домой вместе, так получилось, что просить подвезти не пришлось, как-то прыгнули к нему в машину компашкой)))
Поразвозил, мило пообщались, дал руку на прощание и сказал чтобы писала ему, если что)))

Короче, возвращаясь к моей первой фразе, мне кажется, что он или просто вежлив и обходителен, или же скрытный и осторожный шо капец.