Прячусь от Всех• 22 декабря 2020
Вставьте мне мозги пока не натворила делов или дайте совет
Девочки, на работу недавно пришел коллега и у меня снесло крышу. Меня к нему тянет. Очень тянет.
Но скорее всего это не взаимно.
То есть как, как женщина я чувствую его взгляды и даже возможно интерес, но он никак себя не проявляет, в каких-либо конкретныхных поступках. А соответственно можно сделать вывод, что не очень то и хотелось...
Думаю, мою симпатию он видит. Особенно сегодня. Я откровенно флиртовала в переписке, он отвечал тоже смешинками, а потом. Потом этот разговор закончился и все. Если до этого я ещё что-то фантазировала, то наверное сегодня я ближе к тому, что его симпатия ко-мне это лишь плод моих фантазий, когда видишь то, что хочется.
Девочки, так обидно, шла домой и чуть не плакала. Я не пойму что со мной происходит, такого раньше небыло. Чтоб увидела и все - поплыла. Да мы даже толком не общались, я о нем ничего не знаю...
Борюсь с собой. Борюсь, чтобы не написать опять. А здесь у меня растроение личности. Первое, что думала написать: не подумай ничего лишнего, мы просто шутили. Что-то в этом духе. Не настолько как дура, обыграть))) Второе: ничего не писать вообще и сделать вид, что ничего не было, нет и быть не может. Но нам частенько надо будет переписываться по работе. И третье, капец, самое отчаянное. Такого ни разу за весь мой тридцатник не возникало. Та даже намека на мысль... Короче, написать все как есть. Что он мне нравится, что меня тянет к нему. Что наверняка он это заметил. Но я всё понимаю и не буду больше создавать неловкостей и так далее...
Ну нормальная?
Девочки, я не знаю что мне делать. У меня бурлит все внутри. С одной стороны дурой быть не хочется, с другой стороны уже взрослая девочка, и чем старше становится, тем больше хочется жить и делать что хочется не оглядываясь ни на кого, не думать что о тебе подумают, не думать как ты будешь выглядеть.
Вся надежда на вас. Не ругайте меня сильно, пожалуйста. Я сюда пришла не просто от скуки, я действительно не понимаю что происходит и что мне делать.
Но скорее всего это не взаимно.
Ну нормальная?
Прячусь от Всех
• 22 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
У меня так было)))) понравился, тянуло к нему, но я была замужем формально и не афишировала, что отношения кончены. Да, чувствовала симпатию)
В день, когда я сказала что все, мы разошлись, он начал писать легконько) узнавать как я, помогать и отвлекать. Через 2 месяца мы уже встречались, ну и через полгода начали жить вместе))) пока вместе, третий год скоро пойдёт. Любим, люблю его очень сильно))))
Ну он знал значит что вы в отношениях.
Или нет?
’Мой’ не пытается ничего выяснить у меня. А те, у кого можно это сделать, точно бы мне об этом сказали.
Или нет?
СноваЗдорова• 22 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну он знал значит что вы в отношениях.
Или нет?
Возможно он следит за вами в соцсетях и в курсе всего
Прячусь от Всех
• 22 декабря 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Табу - это когда есть дети, а девушки и жены то такое...
Может где-то и соглашусь. Дети это точно!!!
Ну а жены и девушки, это исключительно инициатива его должна быть. Никогда не была в ситуации, когда надо бороться за мужчину, тем более занятого.
Как-то даже не смотрела никогда в их сторону. Может ’мой’ занят и это будет мой первый раз)))
Прячусь от Всех
• 22 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
Автор, поставьте себя на его место
Кризис, карантин, чел находит новую работу. Ему нужно вникнуть, втянуться, да пройти испытательный срок в конце концов!
И тут какая-то ненормальна будет строчить признания в любви...
Я бы сбежала от вас.
Затаитесь. Не делайте волны. Не спешите. Да и вообще - работайте!
Я бы сбежала от вас.
Я бы сама бежала
Но я не скажу, что прям прилипала. Не написываю каждый день. Но когда переписка происходит, могу шутить и флиртовать.
Хотя может для него это и прилипала.
СноваЗдорова• 22 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Встречаемся, но не часто, сейчас карантин.
Я ловлю его взгляды, и мне даже кажется, что он смущается, если я подхожу, старается в глаза не смотреть. Сегодня зашёл попрощаться, когда уходил домой.
Но мне теперь кажется, что это лишь дружеское.
Ну это уже что-то, раз зашел попрощаться. А корпоратив у вас не предвидится?
Прячусь от Всех
• 22 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Ну я говорила)))) первая сделала ровно один шаг в первом браке и во вторых отношениях. Первый замуж - 10 лет, сейчас 3й год)
Все отлично)
Как вы это делаете, расскажите. Вы были уверены в их симпатии к вам?
Прячусь от Всех
• 22 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Однозначно нет.
Там нет ничего, из чего можно сделать выводы)))
ША все! я пришла• 22 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Почему?
Я сейчас не для того, чтобы меня переубедили, ибо я настроена пригласить. Мне действительно интересно.
Кума моя мама проявляла инициативу. Не женаты ещё, но в отношениях. Я с одной стороны понимаю, что у нас много предрассудков, которые нам мешают жить, а с другой стороны, понимаю что это не мой стиль бежать за мужиком.
Если и приглашать, то точно не по дружески. Это слишком очевидно, мне кажется. Уже или говорить все как есть или не говорить.
вы уже дали ему понять, что симпатичен и теперь, если еще пригласите куда-то, это будет уже как-то навязчиво, извините. Можете поставить и его и себя в неловкое положение. Просто подождите ...
Прячусь от Всех
• 22 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Предвидится, но он не ходит на такие мероприятия в компании.
Его не будет, 99%
СноваЗдорова• 22 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Однозначно нет.
А вы за ним?
Чёрти Шо• 22 декабря 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Блин,я бы ему написала и пригласила допустим на кофе,или прогуляться вместе,типа давай по дружески?А дальше уже видно будет))
Ну вот моя сотрудница так и сделала. мужчина ей намеков не делал и сохранял нейтралитет, на флирт не отвечал, но она все таки решила пригласить его на кофе. На что он ответил, у меня есть девушка и в такие игры я не играю, если бы хотел я бы сам пригласил. Что сказать, она была в шоке.
Прячусь от Всех
• 22 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
А вы за ним?
Нет
Не смогла найти
СноваЗдорова• 22 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Его не будет, 99%
А вот это странно что не ходит. Можно зайти хотя бы на часик. Значит его не отпускает жена или девушка
Прячусь от Всех
• 22 декабря 2020
Ответ дляША все! я пришла
Я понимаю, что подождать будет правильнее всего. Понимаю, что лучше, если у него есть девушка или я просто не интересна, то пусть догадывается, чем точно знает и у меня не будет вариантов выкрутиться.
Понимаю, но меня захлестнули такие эмоции... Это новое, такого я ещё не испытывала.
Миллион АлыхРос• 22 декабря 2020
Я бы сначала пофлиртовала немного, а далее действия только за мужчиной. Если действий нет, значит и интереса ко мне нет
Ласунка• 22 декабря 2020
Ничего не делать и не навязыватся.
Со стороны понятно, что вы ему не интересны
Прячусь от Всех
• 22 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Это конечно очень неловкая ситуация. И как они сейчас?
Я этого и боюсь.
Если бы не сотрудник, уже бы наверное сказала, но тут же ещё работать надо.
Я этого и боюсь.
Прячусь от Всех
• 22 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да, в голове подобные ясные мысли у меня проклеиваются. Но не на долго
Миллион АлыхРос• 22 декабря 2020
Но я бы прежде очень хорошо подумала об отношениях на работе. У меня коллеги начали встречаться, сначала все было хорошо, а теперь ненавидят друга и морды воротят, но вынуждены по работе общаться. И для них обоих это очень тяжнло.
Понятно, что не обязательно, что и у вас так будет, но это не стоит и исключать.
Чёрти Шо• 22 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Я этого и боюсь.
Сейчас никак. Он ведёт себя очень правильно, по рабочему. А она бесится и все время фыркает и пытается укусить, некрасиво.
Прячусь от Всех
• 22 декабря 2020
Ответ дляЛасунка
Ничего не делать и не навязыватся.
Знаете, вот не сказала бы, что совсем не интересна. Вот не знаю, не понятно.
Нет явного не интересна, как от других, например, но и действий, чтоб намеки стали явными нет.
КапитанльнаЯ• 22 декабря 2020
Поменьше ужимок, просто начните с ним дружить для начала, а потом время покажет. Истинных намерений пока не выдавайте
А я с Рио-де-Житомира!• 22 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Найкращий спосіб відігнати кавалера - це сказати ’Ваня, я ваша навекі’. Тому про третій варіант забудьте.
І не гонять лошадей, встигнете, неспішно фліртуйте.
О, да, я своего , с которым долго дружили, общались и немного больше, так отпугнула. Показала, что люблю, замуж хочу и т д.
Прячусь от Всех
• 22 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
У нас тоже такие есть...
Я согласна, но так далеко я не думала, честно говоря. Пока даже намека на отношения нет.
Прячусь от Всех
• 22 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Ну это не красиво, конечно. Так тяжело работать.
Она ж понимает наверное, что таким поведением она ещё больше оттолкнет его.
Но у нее скорее всего эмоции, не может взять себя в руки.
Фамильная фондюшница• 22 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Не провоцируйте меня
А представьте, пишу такая ему идём кофе пить, а он мне: да отвали, ты мне не интересна.
Я сгорю от стыда))) а нам ещё работать вместе. Это наверное больше всего останавливает.
А так и будет, пипец, у вас давно мужика не было?? Зачем так унижаться, емае.
Прячусь от Всех
• 22 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Та типа так и начали. Но сегодня, мне кажется, я перегнула.
Может я слишком близко к сердцу это приняла, потому что ничего такого сверх там небыло в той переписке.
Но я бы точно поняла интерес ко-мне.
Меня бесит эта ситуация))) Он такой вообще не понятный. Закрытый, в себе.
Надо взять себя в руки, потому что потом точно может быть хуже.
Но я бы точно поняла интерес ко-мне.
Петросянша• 22 декабря 2020
Часто когда влюблен додумываешь себе взгляды и т.п....хорошо что Вы ещё реальность видите....я только теперь поняла, что мужчина когда женщина нравится будет делать активные шаги на сближение,тем более когда ему во всю машут))Поверьте,самоуважение намного важней....это о том,что вот приглашу,он откаже,что я теряю....
Прячусь от Всех
• 22 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Как унижаться? Что вы имеете ввиду?
Я ещё никого никуда не приглашала.
Но на самом деле, если честно, не вижу ничего в этом плохого. У меня есть знакомые в окружении, которые делали первые шаги, и ничего, все хорошо.
Но это нужно уметь, быть в себе уверенной и, наверное, не в случае, когда коллеги.
А в проявлении чувств не вижу ничего унизительного. Это не убить, не украсть, не подставить и т.д.
Я ещё никого никуда не приглашала.