Прячусь от Всех• 22 декабря 2020

Вставьте мне мозги пока не натворила делов или дайте совет

Девочки, на работу недавно пришел коллега и у меня снесло крышу. Меня к нему тянет. Очень тянет.
Но скорее всего это не взаимно.
То есть как, как женщина я чувствую его взгляды и даже возможно интерес, но он никак себя не проявляет, в каких-либо конкретныхных поступках. А соответственно можно сделать вывод, что не очень то и хотелось...
Думаю, мою симпатию он видит. Особенно сегодня. Я откровенно флиртовала в переписке, он отвечал тоже смешинками, а потом. Потом этот разговор закончился и все. Если до этого я ещё что-то фантазировала, то наверное сегодня я ближе к тому, что его симпатия ко-мне это лишь плод моих фантазий, когда видишь то, что хочется.
Девочки, так обидно, шла домой и чуть не плакала. Я не пойму что со мной происходит, такого раньше небыло. Чтоб увидела и все - поплыла. Да мы даже толком не общались, я о нем ничего не знаю...

Борюсь с собой. Борюсь, чтобы не написать опять. А здесь у меня растроение личности. Первое, что думала написать: не подумай ничего лишнего, мы просто шутили. Что-то в этом духе. Не настолько как дура, обыграть))) Второе: ничего не писать вообще и сделать вид, что ничего не было, нет и быть не может. Но нам частенько надо будет переписываться по работе. И третье, капец, самое отчаянное. Такого ни разу за весь мой тридцатник не возникало. Та даже намека на мысль... Короче, написать все как есть. Что он мне нравится, что меня тянет к нему. Что наверняка он это заметил. Но я всё понимаю и не буду больше создавать неловкостей и так далее...
Ну нормальная?
Девочки, я не знаю что мне делать. У меня бурлит все внутри. С одной стороны дурой быть не хочется, с другой стороны уже взрослая девочка, и чем старше становится, тем больше хочется жить и делать что хочется не оглядываясь ни на кого, не думать что о тебе подумают, не думать как ты будешь выглядеть.

Вся надежда на вас. Не ругайте меня сильно, пожалуйста. Я сюда пришла не просто от скуки, я действительно не понимаю что происходит и что мне делать.
Отполированный Артем• 22 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет, 99% что не женат, если мне не изменяет память, вроде кто-то мне говорил из коллег ещё как только тот пришел. Но насчёт девушки не знаю.
Если есть, для меня табу.
Конечно есть)
автор Прячусь от Всех • 22 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Я наломала. Нужно было не спешить
Расскажите, пожалуйста вашу историю
Сплюшка• 22 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну здесь я не делала ничего плохого. Флиртовала да, но не унижалась и не вела себя недостойно.
Просто подумалось на секундочку, что так мало мы делаем того, что хотим, чтобы про нас не подумали чего-то кто-то. Что мужчины первый шаг делают, но почему женщина не может сказать о своих чувствах первой. По сути, что в этом плохого? Но это вообще не мой стиль поведения.
потому что мужчину такие напористые женщины пугают.
Еще раз: он из вашей переписки все отлично понял. И не делает ничего в ответ исключительно потому, что не хочет. Причины могут быть разные: у него есть жена или девушка, банально не понравились, не хочет отношений на работе, для него это неожиданно и он хочет еще подумать, вы его уже испугали своим напором и т.д.
Узбагойтесь и не ведите себя глупо.
автор Прячусь от Всех • 22 декабря 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Бред,я пригласила первая,потому что он думал что я точно не соглашусь!3 года вместе)
И у меня такие истории есть)

А можете рассказать подробнее? Вы проявляли какие-то намеки к нему, о том, что вы как бы не против?)))
Носки на подтяжках• 22 декабря 2020
Нічого не пишіть,терпіть,не нав‘язуйтеся.Якщо бажання не абаюдне,то нічого не вийде
автор Прячусь от Всех • 22 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
Женщина не должна приглашать мужчину, иначе он не будет воспринимать её как женщину
Почему?
Я сейчас не для того, чтобы меня переубедили, ибо я настроена пригласить. Мне действительно интересно.
Кума моя мама проявляла инициативу. Не женаты ещё, но в отношениях. Я с одной стороны понимаю, что у нас много предрассудков, которые нам мешают жить, а с другой стороны, понимаю что это не мой стиль бежать за мужиком.

Если и приглашать, то точно не по дружески. Это слишком очевидно, мне кажется. Уже или говорить все как есть или не говорить.
Дюймовочка• 22 декабря 2020
Ох и прилипала. Все он понял. Не интересна, поэтому все сошло на нет. Будет иметь в виду как запасной вариант для перепихона. Чего печалится? В жизни так бывает, что кто-то нравится, а вы ему нет. Принять и отпустить ситуацию.
автор Прячусь от Всех • 22 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Найкращий спосіб відігнати кавалера - це сказати ’Ваня, я ваша навекі’. Тому про третій варіант забудьте.
І не гонять лошадей, встигнете, неспішно фліртуйте.
Дофліртувалася))) не стрималася і мені тепер здається що все йому вже очевидно. І тепер або давати задню або доводити діло до кінця. Або...
А може і не очевидно. Я на емоціях, мені здається мислю не дуже тверезо.
автор Прячусь от Всех • 22 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Зависнуть на время и немного выждать. Узнать о нем побольше. Мой муж и я не носим обручальные кольца, женаты 24 года, двое детей.
Не, он не женат думаю. Если мне не изменяет память, кто-то из коллег говорил.
А вот девушка или есть - вопрос открытый. И как я не придумывала как бы так узнать, типо незаметно, неа, все очень заметно как не спроси)))
Мамаша в бигудях• 22 декабря 2020
Автор, простите, если я грубо - у вас какой сейчас день цикла? ))
Если овуляция, то вот и ответ почему у вас сносит крышу. Иногда все эти флюиды и фантазии напрямую связаны с гормонами.
Вам правильно пишут - берите паузу, не идите на поводу у своей хотелки.
Успеете еще ))))
автор Прячусь от Всех • 22 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
поверьте, автор, он все прекрасно уже понял!!! Он же не ребенок пятилетний. Да по тому, что вы описали, уже и пятилетний бы понял.
Не вздумайте осуществлять третий вариант, он подумает, что вы не в себе - так вешаться на него.
Лучше всего - просто отморозиться, общаться доброжелательно, нормально, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по работе. Пусть подумает - что это было такое и что ему там показалось.
Ну я не прям так аж сегодня, и пару дней назад, и ещё пару дней назад
Короче, сказать, что я ему там чуть ли не в любви призналась и вешалась - нет. Но хихикали, прикалывались, я написала первая по работе, а потом зацепила за другое.
Оййййй, я влиплааааа
Борисфенка• 22 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Зробити вигляд, що нічого не було. Хай кожного разу починає заново.
Чоловіки - мисливці, а ви хочете обламати ефект від полювання. Вийшла косуля з лісу, подивилася сумними очима та й каже ’Не треба за мною бігати, Вася, стріляй бігом, яким боком краще повернутися’. І де азарт від переслідування і відчуття перемоги?
Сплюшка• 22 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Оййййй, я влиплааааа
ну и все, успокойтесь пока.
Пусть теперь он сделает первый шаг.
Блин, вы как подросток, вообще не умеете флиртовать
СноваЗдорова• 22 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Оййййй, я влиплааааа
А вы только переписываетесь или и встречаетесь по работе?
автор Прячусь от Всех • 22 декабря 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Не думаю что так ответит)
Та думаю, если и предлагать кофе, то уже явно говорить о симпатии надо. Типа по дружески, как-то всё очевидно, мне кажется.
Я не знаю, я никогда так не делала. Для меня это ново. С одной стороны останавливает что он может быть не свободный, может просто отказать, что мужчина первый должен делать шаг и т.д. А с другой стороны раз же живём. Почему мы так много думаем о том как будем выглядеть?
Но я то думаю, но решиться на такой шаг мне будет капец. Нет, КАПЕЦ, не просто.
Бегущаяпо• 22 декабря 2020
Это прям частая ситуация.
У нескольких подруг такое в этом году было. Именно в офисах. Всё как под копирку. Флирт, но еле заметный со стороны мужчины и потом охлаждение. У взрослых женщин срывает катушки в точности как вы описали.

Мы начинаем думать, что это новый вид пикаперовс определенными техниками среди мужчин офисных работников. Потому что слишком похожие ситуации и женщины все давно не девочки глупые, чтобы так резко и влюбляться и прям терять голову.

Что посоветовать - ну наверное почитайте про современные техники пикапа и манипуляций. Может увидите в поведении мужчины ’крючки’ на которые попались.
Если верующая - исповедь-причастие...это не моё, но одной подруге именно это помогло.

Ну и перевести внимание на других мужчин и другие занятия, конечно.
автор Прячусь от Всех • 22 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Успеете еще ))))
Ой, не, у меня сейчас не овуляция, наоборот, эти дни)))
И поверьте, колбасит меня на него в любой день цикла
Быстровочка• 22 декабря 2020
Автор, поставьте себя на его место
Кризис, карантин, чел находит новую работу. Ему нужно вникнуть, втянуться, да пройти испытательный срок в конце концов!
И тут какая-то ненормальна будет строчить признания в любви...

Я бы сбежала от вас.
Затаитесь. Не делайте волны. Не спешите. Да и вообще - работайте!
Акукарача• 22 декабря 2020
У меня так было)))) понравился, тянуло к нему, но я была замужем формально и не афишировала, что отношения кончены. Да, чувствовала симпатию)
В день, когда я сказала что все, мы разошлись, он начал писать легконько) узнавать как я, помогать и отвлекать. Через 2 месяца мы уже встречались, ну и через полгода начали жить вместе))) пока вместе, третий год скоро пойдёт. Любим, люблю его очень сильно))))
Смешнюча• 22 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
Вспомните Пушкинскую Татьяну : -чем больше мы мужчину любим, тем меньше нравимся ему. Не пишите о своих чувствах, мужчина должен добиваться, а не вы ему. Иначе вы ему будете ТОЧНО уже не интересна.
Создайте ситуацию, в которой он сможет проявить свои чувства к вам.
О ужас как переврали Пушкина
Не прохожу мимо• 22 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Если есть, для меня табу.
Табу - это когда есть дети, а девушки и жены то такое...
автор Прячусь от Всех • 22 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
ну и все, успокойтесь пока.
Пусть теперь он сделает первый шаг.
Та 100%
Вообще умею, но не в этой ситуации. Такого у меня ещё небыло. Честно. Чтоб вот так сразу, и чтоб крышу сносило, чтоб сама проявляла симпатию. Та я до последнего всегда скала. А тут
Акукарача• 22 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Ну я говорила)))) первая сделала ровно один шаг в первом браке и во вторых отношениях. Первый замуж - 10 лет, сейчас 3й год)
Все отлично)
Анютины ласки• 22 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не пишите ничего. Сделайте паузу и подождите.
100000%
Засесть в засаду
автор Прячусь от Всех • 22 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Встречаемся, но не часто, сейчас карантин.
Я ловлю его взгляды, и мне даже кажется, что он смущается, если я подхожу, старается в глаза не смотреть. Сегодня зашёл попрощаться, когда уходил домой.
Но мне теперь кажется, что это лишь дружеское.
Сумка с непогодой• 22 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
У нас в офисе все женатики без обручалок ходят.
Аналогично
Мая твая не панимать• 22 декабря 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Блин,я бы ему написала и пригласила допустим на кофе,или прогуляться вместе,типа давай по дружески?А дальше уже видно будет))
Ну,если автору достаточно будет только секса,а возможно и разового,то можно и написать. А если хочет отношений,-то лучше выдержать паузу и ничего не делать...
После шести ни-ни• 22 декабря 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Нет ,не надо .только потрепаться по телефону можно .на свидания первой нельзя звать
Носки на подтяжках• 22 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Прийміть холодний душ.Ви ж розумієте,якщо він не реагує,то він має когось або до вас йому все рівно.Заспокойтеся,а далі побачите.
Акукарача• 22 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
Вот и будете для него таким дружбаном, собутыльником. Дальше он будет вам рассказывать о своих бабах......
А я как сказала что с мужем разошлась, на корпоративе, полезла целоваться, не дался))) я обиделась, но он начал мне писать каждый день, начали встречаться, так что если есть чувства, мужчине показать совершенно на все)