Чемодан-Вокзал-Майами• 22 декабря 2020
Оношения с бывшим зеком
История такая. Моя близкая родственница познакомилась с мужчиной. Как оказалось он сидел дважды 10 лет и 2 года. При вопросе за что, увиливает от ответа. У нее самой детей нет, с мужчинами не складывается из-за инвалидности. Есть квартира. Живет на пенсию и пособие. Этот мужчина прилично младше ее, женат не был, детей нет. Работает где-то на стройке.Согласен на все, красиво поет и уже настаивает на совместном проживании. А я переживаю за нее, ведь два раза сидел это настораживает и 10 лет дают за тяжкие преступления. Что скажете, милые советчицы? Не лезть не в свое дело не могу уж очень люблю свою тетю.
Дежурняшная• 23 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Они общаются недавно и виделись три раза.
это капец конечно( ищите ей психолога. ну неужели взрослая женщина может в своем уме поверить такому проходимцу, ну тут же все его намерения как на блюдечке - жилье, бесплатный секс, не нужно париться с предохранением, в будущем отбирать деньги и отжать квартиру((( вот просто жаль ее, она пожалеет очень быстро, если решит впустить его в свой дом, и полгода не пройдет, как начнет пить-гулять и ее бить... ну обьясните ей хоть как-то! может, нанять женщину, пусть его спровоцирует на секс? хорошо бы еще разговорила его и записать разговор, дать ей послушать потом, ну не знаю, думайте, как ей глаза открыть...урод, три раза виделись и он уже поет о совместном проживании, видать, денежка на исходе, надо поспешить к кому-то присосаться(((
Дежурняшная• 23 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Познакомилась после развода еще с одним. Тоже пел ей из тюрьмы что он ни за что сидит. Я его пробила через знакомого оказалось четыре ходки, наркотики, грабеж. Она прекратила общение. Теперь вот опять. Не буду я опять человека дергать, чтоб пробил. Скажут чекнутые какие-то.
дергайте! вы этим избежите гораздо худших бед!
Дежурняшная• 23 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Он слишком молод. Первый раз сел в 20 лет
может, за изнасилование? там поднаторел, второй раз мог за мошенничество попасть, или за кражу
Дежурняшная• 23 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Говорит что его подставили, типа всунул нос не в свое дело. А как конкретно не говорит. Это настораживает. Значит что-то скрывает.
Так пусть она потребует от него прямым текстом, мол, раз собираешься жить со мной, значит, рассказываешь по-честному, кто ты, за что сидел и т.д. и без вранья, я все проверю. Иначе как она себе представляет совместную жизнь с человеком, о котором ничего не знает совершенно? Блин, я б такого даже в квартиру побоялась бы впускать, вот честно, придушит еще когда наедине будут
Дежурняшная• 23 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Короче нашла я. Фамилию ввела на русском, поэтому не выдавало раньше. Три ходки. Все за грабеж. Там где десятка, там с огнестрельным оружием.
офигеть, и на что она надеется, таких уже не исправить, сама голову в петлю сует
Скромняшка• 23 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Наш клиент последний раз сидел в 2017. А в выроке указуются предудущие судимости и статьи.
Скажу честно, тема мне близка. Мой МЧ на данный момент сидит. Но я все про него знаю и проверяла и совпадает. Честный.
Но говорит, там такое чудят.... Крутят теток, мам, жен, подруг, дурят, лишь бы на деньги развести.
Есть и нормальные более - менее.
Но этот, раз уже врет, это плохой звоночек.
Есть и нормальные более - менее.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 23 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Да я уже сама по реестру нашла инфо. Ей говорил что по малолетке сидел, и два раза. А оказывается три и последний в 2017 году. Вот эта брехня меня настораживает. Подлый тип. Где работал там и крал.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 23 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Ой, сует не в первый раз. Так уже надоело ее спасать, но жалко дурочку.
Творю чудеса• 25 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
Тут данные введите
Если есть что-то, то узнаете номер дела, который здесь нужно ввести
(справа№)
Помогите мне! По первой ссылке выдало номер дела, ввела его, но ничего не выдает.. Такое может быть?
Я не на долго• 25 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Может неправильно вводите?
Там формат такой (на скрине)