Ку ка ку ка ку• 22 декабря 2020

Где нормальные темы с меню на новый год???

Зашла перечитать, нет таких как в прошлом году - больших и серьйозных!
Давайте сделаем такую, а?
Колдунья-вещунья• 22 декабря 2020
Главное меню этого года икра и красная рыба.
Бентливуман• 22 декабря 2020
Авокадо всем и икру собаке
Бутылка Кифира• 22 декабря 2020
Я только за))
автор Ку ка ку ка ку • 22 декабря 2020
У меня пока в меню:
Торт из желе ’Битое стекло’
Оливье
Что-нибудь с икрой
Утка может, но у нас она не очень заходит

Что еще, не знаю, но наготовить хочу, чтоб дня три потом отдыхать))
автор Ку ка ку ка ку • 22 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да! Тоже хочу
Колдунья-вещунья• 22 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Авокадо всем и икру собаке
Тепличная• 22 декабря 2020
Вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2787760-2

Или вы хотите срача на тему сырной тарелки?
Дуняша• 22 декабря 2020
А я думаю. Обычно к 1 холодильник весь в готовом. Хочу так чтобы 31 и все. Каждый раз выкидывать жалко
Дуняша• 22 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Авокадо всем и икру собаке
Не оценит собака авокадо - жрать там нечего, косточка огромная.. Мясо бы ей, по старинке, можно птицу
автор Ку ка ку ка ку • 22 декабря 2020
Ответ дляТепличная
Вот

И что там читать 4 страницы и ничего путного
Вредняжка• 22 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
И я заметила.
Хамон и сырная тарелка уже не в почёте
Моль Молливна• 22 декабря 2020
Зачем Вам эти темы? Чтобы почитать ежегодный вой ’’ сколько можно жрать? ’’, ’’вы что, целый год не жрали?’’, ’’ зачем столько майонеза?’’ и ’’ а говорят, народ нищий, а он вон, все скупает в Ашане!’’?)))
Тут же ничего обсудить нельзя уже давно. Заплюют, зафукают, перегрызутся)
Бентливуман• 22 декабря 2020
Ответ дляДуняша
Сабаке икру
Нам авокадо
А не наоборот
Тю
Раздражевская• 23 декабря 2020
Салат цезарь, салат новогодний с мандаринами (впервые буду делать по советам тут), салат с ветчины и копченого колбасного сыра (муж любит). Бутеры с икрой, тарталетки с красной рыбой и творожным сыром, утка с яблоками, рулет говяжий с грибами и сыром, бризоли, картоф. пюре или картошка в горшочках, торт мандариновый с белым шоколадом, фрукты, конфеты.
Шубу и оливье будем есть у родителей 2 числа)
Дуняша• 23 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Я сегодня была в Ашане вечером - пусто, мясные полки полупустые. Ничего интересного нет.
Только детские игрушки двинули к входу. Какие страшные куклы, бедные дети , я бы в руки не взяла.
Дуняша• 23 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Так говядина писали святая в этом году. Нельзя же так !
Раздражевская• 23 декабря 2020
дочь просит пицу ) не хочет наших салатов и картох
Раздражевская• 23 декабря 2020
Ответ дляДуняша
Вы меня не расстраивайте, я свинину не ем. Только молодая говядина и кролик. И утку немного, мне жирное мясо, просто люблю , кусочек могу позволить. В год петуха никто курицу не ел? В год свиньи - свинину? Тогда буду есть икру и торт
Дуняша• 23 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
А спокойно отношусь к этим символа и звездам. Я им не мешаю, а они мне🤣
Раздражевская• 23 декабря 2020
если уж совсем серьезно, то НГ наступает раньше чем мы его празднуем, так что все это просто посиденьки. Мы если праздник так стирать нельзя, а как что - так не сильно и верующие)
автор Ку ка ку ка ку • 23 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ну я например вдохновляюсь, себе на заметку беру
автор Ку ка ку ка ку • 23 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Тарталетки как делаете?
Раздражевская• 23 декабря 2020
Ответ дляДуняша
я без задней мысли купила как обычно в выходной несколько кг говядины, и на праздник и просто кушать. И даже не подумала о чем то таком)) Щас меня закидают тапками с моим меню
Раздражевская• 23 декабря 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тарталетки как делаете?
творожный сыр альметте взбиваю и добавляю немного жирных сливок и еще раз взбиваю вместе ( со сливками нежнее) + мелко нарезанную кубиками слабосоленую рыбу. Сами тарталетки покупаю в магазине . Кладу в них с 2х сторон тонкое кольцо свежего огурца, и с кондитерского шприца заполняю массу из сыра и рыбы
Дуняша• 23 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Так это было в теме оливье, многостралальная такая тема. Там человек искал колбасу без говядины.
Раздражевская• 23 декабря 2020
Ответ дляДуняша
видимо в тот момент я как раз в очереди за говядиной стояла и не видела) жаль, но деньги потрачены, меню составлено)
Раздражевская• 23 декабря 2020
Ответ дляДуняша
пусть не переживает, у нас вся колбаса и без говядины и без свинины
Дуняша• 23 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
А перед экзаменом мыть голову и стричь ногти. Учитывая интервал между экзамена обычно от 4 дней до 10 то ещё тот видок, кто в это свято верил. Про пятак под пяткой и дули уже молчу 🤣
Раздражевская• 23 декабря 2020
Ответ дляДуняша
первый раз такое слышу))) красный диплом
Дуняша• 23 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Ну вероятно кто плохо учился то это все имело огромное значение
🤣