Правильно_Валерчик• 22 декабря 2020

Меню Новый год

Для простых смертных)))
Что интересного будете готовить- поделитесь рецептами?Хочу - бедра в соевом соусе приготовить, мясные рулетики с грибами, бутерброды ,нарезка, салат с ананасом,филе куриное + сыром.Хочется что то ещё вкусное и не за все деньги мира)))))
Тоска в носках• 22 декабря 2020
Ответ дляРадуга-дуга
У меня картофель фри, один салат (листья, авокадо, черри, креветки, красный лук и заправка масло с горчицей), тарталетки с красной икрой и сливочный сыр+рыба.
На горячее пирог с курицей и грибами.
И несколько закусок (сыр, оливки и всякое такое).
На сладкое только фрукты.
Мне нравится ваше меню !
ojichik555• 22 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
Мои дети любят салат из пекинки с огурцом и кукурузой, сделаю, ещё яйца фаршированные куриной печенкой у нас в семье хит.
Ела в детстве такие яцуа и до сих пор не могу приготовить их так же вкусно. Дайте рецепт
Форс мажор• 22 декабря 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
А икра заморская?!
Как я ее люблю, больше красной).Магазинную, ну не выходит у меня такая хоть тресни.
Нани Брегвадзе• 22 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
Я тоже
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Рецепт салат з языка?
Отварной говяжий язык, маринованные огурцы и маринованный лук режем соломкой, заправляем майонезом. Пропорции 1:1:1.
Инста_Богиня• 22 декабря 2020
Ответ дляБорода
А вообще, надоело готовить. Нет сил на это. Моя бы воля - хамон, сыр и пиво. все. Но дочка и бм не поймут.
Будете Новый год с БМ встречать?
В шоколаде• 22 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ой, вспомнила такой салат, только я вместо огурца горошек консервированный кладу . Нужно сделать
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 декабря 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я бы и рада его не делать (морочиться с языком), но муж язык уже купил)
Вредняжка• 22 декабря 2020
Ответ дляПожарник
Я тоже. Все надоело. Наверное рыбу сделаю.
Из рыбы ничего не хочу кроме судака, может с ним что-то придумать
Брыкалка• 22 декабря 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
А икра заморская?!
Я припасла к праздничному столу)
Папобус• 22 декабря 2020
рулеты из мяса и ананасы...
херасе, смерные.

Только вошла, надеюсь увидеть, реально, просто и вкусное.
Педиатор_я• 22 декабря 2020
Ответ дляЯйцеголовая
И еще ребенок просит сделать мясо по французски
Приготовила на день рождения. И не оценила.
Когда-то давно любила. А сейчас - ну не празднично

Это не в критику детского вкуса.
Так, удивлена была сама себе
Педиатор_я• 22 декабря 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А что можно сделать из большущих креветок?
Зажарить на сливочном масле с чесноком ) МММ)
автор Правильно_Валерчик • 22 декабря 2020
Ответ дляПапобус
рулеты из мяса и ананасы...
херасе, смерные.

Ну купить 1 кг битка свинного - это около 110 грн немного шампиньонов и сыра 100 гр- для начинки, ну и ананасы консервированные около 40 грн банка
Я такое• 22 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком, икра красная, икра черная,
А заморская баклажанная?
Я инженер, меряю от 1• 22 декабря 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ой нет, соевый не зашёл нам.
Не буду наверное экспериментировать, лучше в блины их замотаю
возьмите грибную приправу Мивина, с ней классно и чуть майонеза
Идууу--уууу блин• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В духовку майонез?
Tolko-beauty• 22 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
Тяжёлая, мне кажется подборка продуктов для желудка? Или нет?
Нет, а что там тяжёлого? Наоборот крутой салат
Папобус• 22 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
ананасы, да.
Еще и консервированные.
Но я ж лентяйка..... просто ужас.
Ладно бы кто принес этот биток.
Ой, мне нужно что-то дико вкусное и простое.
Доставки еды у нас нет. ((

В этом году впервые в жизни жутко на сладкое тянет.
Я такое• 22 декабря 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Утку запеку, что ещё понятия не имею. Ноги свининые на холодец есть, но лень варить.
Я уже сто лет так не заморачиваюсь с холодцом. Бросаю куриные бедра и индюшачьи бедра и в мультю на программу холодец, 3 часа варит, можно дважды тогда 6 часов, потом туда желатина немного, шоб уж наверняка.
БолеИменее• 22 декабря 2020
ой, я пока не знаю..
Хотела запечь мясо в соли..Может, если наткнусь на какой-то рецепт интересный мяса - то передумаю)
Сырная нарезка и колбасно-мясная будет
пару салатов может
классика жанра - бутеры с красной икрой
гарнир хз какой надо думать)
БолеИменее• 22 декабря 2020
Ответ дляПожарник
Ду, только шляпки- очень вкусно) когда не было гриля, то просто на противне, тоже вкусно.
+++
Я тоже очень люблю грибы гриль)
Я инженер, меряю от 1• 22 декабря 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
В духовку майонез?
на мангал, мы только так делаем
Папобус• 22 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мы целую ночь, до утра

отличное здоровье!

Обожаю неполезности. Но готовлю, скорее, чтобы 1-го только есть и лежать. И чтобы ни одна... ни один... прекрасный человек... ни на один номер
Я такое• 22 декабря 2020
Ответ дляЯйцеголовая
А я буду делать грибную поляну,крылья запечённые, бутерброды с сёмгой,картошка по деревенски,мидии маринованные (покупаю готовые), шампиньоны под сыром,и нарезка мясная+овощная.
И десерт будет желе битое стекло.
Вы любите Мидии? Я тоже люблю, я готовлю 3 вида, уходят просто на ура.
Жарю с луком морковью и сладким перцем. Запекаю под соусом песто и можно сверху сыр. И запекаю под икрой мойвы с майонезом. Вкусно)
Я в дамках• 22 декабря 2020
У меня будет сырная тарелка и мяско сырокопченое. А муж попросил утку с яблоками и все! Мелкий попросил тирамису. Все )
На старый новый год сделаю много оливье )
КартаБезКомиссий• 22 декабря 2020
Ответ дляПапобус

отличное здоровье!

Я ем и пью, люблю новый год. Но в этом году нет настроения. Едим, пою караоке, взрываем салюты, опять едим, если соседка заложила когда салют пускали иду к ней до утра, пока муж не начнет в ворота ломиться. Вспоминает мне уже целый год это. А мы просто не слышали, музыка и лай ее и моих собак
Папобус• 22 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
та вы ваще СУПЕР!!!

У меня, наоборот, настроение в этом году бьет ключем. Себя не узнаю. Елку поставила 17-го, хотя обычно это 31-го на вечер.
Подарки купила, пижаму с широкими штанами выбрала, начла обдумывать меню.
Папобус• 22 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Делала такой, когда мужа имела, только не язык, а вообще говядину.
Вкусно.
Папобус• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Шеф