Ку ка ку ка ку• 22 декабря 2020

Где нормальные темы с меню на новый год???

Зашла перечитать, нет таких как в прошлом году - больших и серьйозных!
Давайте сделаем такую, а?
Раздражевская• 23 декабря 2020
Ответ дляДуняша
Ну вероятно кто плохо учился то это все имело огромное значение
🤣
это оправдание почему было лень помыться). Как то мы ушли от темы новогоднего стола)
Дуняша• 23 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Почему лень? Нет именно поэтому голову не мыли
Вам телефонограмма• 23 декабря 2020
Это хорошая мысль - обсудить меню. И стоит еще указать, сколько людей на прадновании, гости или дома посидите.
Я бы хотела просто дома с семьей. Сложнее придумать что-то ребенка, так как она хочет выбор, но почти ничего не ест. Вегетерианка. Может что посоветуете.
В остальном - бутики с икрой и красной рыбкой, оливье, мясо запеченое, картошка запеченая (в основном ребенку). Мандаринки, шарон, конфетки.
Подумываю суши заказать. Ну и тогда уж пиццу ребенку. Но может это на 1-2 число

Для ребенка еще оливье без горошка и яйца фаршированые (чем??)
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 декабря 2020
Ответ дляДуняша
Так это было в теме оливье, многостралальная такая тема. Там человек искал колбасу без говядины.
дайте ссылку плз))
Ёшки_Матрёшки• 23 декабря 2020
А как делать торт битое стекло? Знаю просто желе белое из сметаны или йогурта в большой форме, в которую прежде было накрошено кусками цветное (быстрорастворимое из пакетиков) желе.
Торт, это уже как-то больше с тестом, кремом, а так - десерт и все.
Или есть неведомый нам рецепт?
Чавонадо• 23 декабря 2020
Курица целиком в духовке
Крабовый с ананасами
Оливье
Шуба под вопросом
Оливки, консервация домашняя
Канапе какие - то сделаю
Гарнир думаю
Без изысков, да
Безпринципная• 23 декабря 2020
Оливье, стейки, нарезка сыр, колбаса, фрукты. Бутики с икрой, рыбой красной. Вдвоем с мужем.
Ягодка опять• 23 декабря 2020
ничего особенного: карп фаршированный, перепелки, салат с хурмой, муж сделает оливье, плов(плов на 1-2е)ну и что то испеку, скорей всего миндальный пирог по типу Рафаэло.

из напитков цитрусовый фреш, возможно сделаю 《радугу》б.а.
автор Ку ка ку ка ку • 23 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять

Как карпа фаршируете?
Ягодка опять• 23 декабря 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как карпа фаршируете?
и у Аллы Ковальчук(стб)не плохой рецепт, в ютьюбе
Ягодка опять• 23 декабря 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как карпа фаршируете?
тошько я не лук под рыбу, а капусту выстилаю, капуста-нейтральная, потом не использую, только как подстилка при запекании
Даша3009• 24 декабря 2020
Нашла недавно публикацию в онлайн - журнале Folga´ с необычными рецептами к новому году от шеф-поваров и участников ’Мастер Шеф’
Оставлю ссылку, может кому то пригодится https://folga.com.ua/events/blyudo-ot-shef-povara-...