интайм_не_предлагать• 23 декабря 2020

Как-то после 4 встречи с парнем стало не интересно нам... что делать?

Вот не о чем говорить как-то. Я зажата.
Второе-третье свидание еще нормально было, интересно..
автор интайм_не_предлагать • 23 декабря 2020
Ответ дляМиллениалка
Нет. В день знакомства пообщались. Потом была ещё одна встреча, после кототорой я его отшила.)
А он не спрашивал чего так?) не пытался ? Или видимо тоже понял?

Миллениалка• 23 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та не винца! Читайте хоть) там советовали успокоительные таблетки.
Ох ты ж... Вообще жесть! Таблетки ещё лучше!😁
Миллениалка• 23 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мы потом ещё разок увиделись, случайно встретились. Он по моему внешнему виду всё понял. Та он и сам догадывался, что не дотягивает. Очень примитивный парень.
Ответ дляМиллениалка
Вы среднего достатка , а он бедный?
Миллениалка• 23 декабря 2020
Вы должны понимать, что должны быть самой собой. Не притворяться кем-то. Да, можно немного стесняться, но встречи должны дарить радость, а не напряг.
Миллениалка• 23 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы среднего достатка , а он бедный?
Я не из богатой семьи. Пошла работать в 17 лет. Он тоже не мажор. Мы учились заочно в одном институте. Он подошёл знакомиться в метро. А заочники на сессиях пересекаются, в лучшем случае, дважды в год. Мы оба работали уже. Он кочегаром-истопником, а я главным бухгалтером фирмы. Думаю, что так вам стало понятней. Дело не в деньгах. Я вышла замуж тоже за простого парня. Но видела в нем перспективу. Мы вместе уже почти 22 года.
Ласунка• 23 декабря 2020
ничего не выйдет,вам просто скучно ,пара врядле получиться ,интерес был,так как первые встречи ,а как оно будет
Копуша• 23 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А что предложить?
Я даже не знаю..
Удалено администрацией...
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
бан

Копуша• 23 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
бан
ну ок
Ответ дляКопуша
ну ок
я нормального совета спрашиваю.
Копуша• 23 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
я нормального совета спрашиваю.
Ну у каждого же свое понятие нормальности
Ответ дляКопуша
ой ну ну. то что вы предложили ни для кого не нормально
Копуша• 23 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Чего вы так думаете, многим нравится
Ответ дляКопуша
Чего вы так думаете, многим нравится
ну если у вас уже с мужчиной этим был секс то конечно.
я со своим новым мч даже не целовалась. а вы такое предлагаете
Копуша• 23 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну можно не так резко конечно.попробуйте поцеловаться для начала. Может он ужасно целуется и вас окончательно отвернет
Ответ дляКопуша
ну это да. поцелуй все решит) расставит на свои места)
Копуша• 23 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А вобще как показывает практика, в начале отношений обычно должно быть легко и не стоять вопрос выдумывания тем и тд.... Для меня такое как вы описали типа тревожный звоночек. Хотя уверенна что бывают и исключения
Благодарная Свинья• 23 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да, в следующий раз выпью что-то)
Вот это правильная мысль )
Поручик Ржевский еще говаривал, что секс сближает ))

Запасная спина• 23 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та тут любой загрустит