Коробка с карандашандрами• 23 декабря 2020

А хтось буде дивитись «95 квартал» у Новорічну ніч?

Результат:
вже голосів: 256
181 (70.7%) Нет
43 (16.8%) Буду
32 (12.5%) Не знаю
ТАЗератти• 23 декабря 2020
Буду, каждый год смотрю
побольшомусекретику• 23 декабря 2020
я его и так не смотрела не смотрю и ужас... в страшном сне не представляю что б такое ге смотреть
Пленница SexShop-а!• 23 декабря 2020
я вообще ничего не смотрю
Рыжик-пыжик• 23 декабря 2020
Я перестала их смотреть ещё в 12 году. Уже тогда так себе было.
18 мнеУЖЕ• 23 декабря 2020
наконец то нашлось применение этому смайлу
мимАпроходила• 23 декабря 2020
а вы за целый год не насмотрелись на этот цирк?
Дерево береза• 23 декабря 2020
Раньше ОБОЖАЛА, но как Зеленский стал президентом и так обманул своих избирателей--подсознательно отвернуло от них... Поэтому скорее всего не буду...но проголосовала: НЕ ЗНАЮ.
Пингвинчик сизокрылый• 23 декабря 2020
Нет, будем Дизелей смотреть. Даже до Зеленского Квартал надоел.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 декабря 2020
нет, российский огонек буду смотреть
мимАпроходила• 23 декабря 2020
меня от голоса зеленского , никогда не смотрела и теперь уж точно не буду
КарамбОлька• 23 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
ну да, лучше похороы Кернеса посмотреть в Новогоднюю ночь
УраганнаЯ• 23 декабря 2020
Я лягаю спати рано.Але, як не ляжу,то буду дивитися,щось треба.В мене нема телевізора,ніхто його не включав роки 2,мамі віддала,в неі зір низький,ій якраз треба був великий телевізор.Подивлюся на ноут буці.
Чай не пью, только кофе• 23 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо, очень ценная информация
Борец за справедливость• 23 декабря 2020
Нет, я переключаю сразу, как только попадается квартал. Такое отвращение ко всей этой команде после выборов президента. Бе.
Оля_с_киркою• 23 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
В чём обманул?
МадамОхмури• 23 декабря 2020
Если концерт будет в основном песенный, то включим для фона.
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2020
Ответ дляОля_с_киркою
В чём обманул?
Мне тоже не понятно, наверное короновирус с вертолета распылил.
Оля_с_киркою• 23 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Правильно, смотрите Прямой, там будут высокоинтеллектуальных Пояркова и Зверобой показывать
автор Коробка с карандашандрами • 23 декабря 2020
Ответ дляОля_с_киркою
В чём обманул?
Просто люди вибрали Голобородько, а винен Зеленський
Кастрюлька• 23 декабря 2020
Я буду только мультики смотреть,никакие новости,голубые огоньки и весь хлам смотреть не буду.Надоел телек и этот год, надеюсь все загадают хорошего следующего года)))
Рассказница• 23 декабря 2020
Як цікаво побратими і товариші Зе реагують на те, що він тягне їх за собою в низ?
Уси Пуси• 23 декабря 2020
Нет, 95 смотреть точно не буду. Хочу российский мюзикл какой-нибудь новый посмотреть
Оля_с_киркою• 23 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я выбирала Зеленского, даже не знаю кто такой Голобородько
Рассказница• 23 декабря 2020
А а виступ преЗЕдента? Хто дивитиметься ?
Тріль!• 23 декабря 2020
Нет! Больше никогда! С того самого поздравления на новый год я их закрыла для себя...
Ответ дляОля_с_киркою
Можна Уральські пельмені дивитися, навіщо Прямий?
побольшомусекретику• 23 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
лучше выключить телевизор и провести это время с семьей... поиграть в игры , петь песни и так далее
Котя_люлю• 23 декабря 2020
нет. Россию будем смотреть. ну может интер, если что-то новое будет
Оля_с_киркою• 23 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Зрада-зрадонька
Борода• 23 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
чем обманул? он ничего не обещал