Баба_Воля• 23 декабря 2020

Dyson фен покупка

Девочки Вы все знаете, помогите) Решилась на покупку фена, узнала на офиц сайте где продаются оригинальные фены. Но вот попалось мне объявление, оригинальные товары из Польши, цена ниже чем в Фокстроте и Комфи. Продавец говорит оригинал, серийный номер есть. Можно ли в Польше купить дешевле? Я посмотрела на офиц сайте dyson в Польше-цена такая же как у нас. Или у них есть магазины со скидками?
Слава Українi• 23 декабря 2020
Я не понимаю,почему все гоняются за этим Dyson?
стоит,как самолет,а сушит точно так же,как любой фен.
Едимнаморе• 23 декабря 2020
скупой платит дважды
сейчас копий полно, все подделывают так не прикопаться
хотите рискнуть, рискуйте
Бокс-орун• 23 декабря 2020
500 баксов за фен
Ну....
Русская Богатырша• 23 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Он превращает жизнь в самолёт ..
у меня айр , укладка 15 минут ,сушка волос менее 10, и волосы живые
Нуждаюсь в общении• 23 декабря 2020
Читала отзыв что дайсон купленный в Америке не работает в Европе,не только из-за напряжения.Но наверное Украина и Польша это один рынок
Дея Торис• 23 декабря 2020
если уж брать, то в норм магазине
иванюся• 23 декабря 2020
Автор, берите в оф.продавца( комфи, фокс и тд).
Фен классный.Присмотритесь ещё к стайлеру, он тоже мощный +насадки
Русская Богатырша• 23 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
У меня с США, в прошлом ноябре
Отлично работает, переходник 4 долл
R-VA• 23 декабря 2020
Незначительно оригинал
никогда такого не было• 23 декабря 2020
Купите мощный Parlux и не мучайтесь. Эффект тот же.
графиняВишенка• 23 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Он превращает жизнь в самолёт ..
что за аир?
Оле Лукойе• 06 января 2021
автор. могу подсказать -где купить такой фен в 4 раза дешевле. мейд ин малайзия.
Глаза_в_3_карата• 16 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Потому что он великолепный. Не как любой фен, далеко не как. Волосы не жарит и не сушит. Качество волос не поверите пока не попробуете
автор Баба_Воля • 16 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я купила фен- мне он очень нравится, но я очень жалею что не купила стайлер (
Глаза_в_3_карата• 18 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Не жалейте. Я всегда волосы укладываю на расческу. И пользуюсь им как феном. Мне нравится там насадка расчёска обычная. Локоны нужно закреплять лаком, а я не хочу лишаться этого ощущения живого, мягкого рассыпчатого волоса. Плохо локоны держатся. Волна легкая остается, а сами локоны- нет. Поэтому рада что купила не самый большой набор по насадкам. Если волосы очень густые и длинные, с феном быстрее. У меня тонкие и пушистые, не очень густые мне стайлер с головой.