Лиса Патрикевна• 11 декабря 2013
Где в Кременчуге купить фетр для рукоделия?
Кременчужанки, у нас в городе вобще продают фетр для рукоделия? Если знаете где- поделитесь контактами, пожалуйста. Очень надо!
Лиса Патрикевна
• 11 декабря 2013
Ответ дляMichel13
В Художнике на Победы и в магаине ’Принцип’ на Шевченко
На победы это в худ. салоне? А принцип где именно на шевенко находится не подскажете?
Лиса Патрикевна
• 11 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Нет, на Победы есть магазин ’Художник’ - это просто рай для рукодельниц
А магазин Принцип, который ближе к рынку.
Спасибо! Посмотрела в гугле. Художник в том же доме, что и книжный напротив площади?
Лиса Патрикевна
• 15 декабря 2013
Ответ дляLalla78
Девочки нужен фетр и шерсть для валяния белая, кто где встречал?
знаю, что шерсть есть в монпасье в галактике. и в том же художнике видела, продают шерсть. вот только цветами не интересовалась. можете позвонить спросить, чтоб зря не ехать