БезникаЯ• 11 декабря 2013
смотрю события и страшно жить. скоро будет война?
что хотят конкретно митингующие? слишком много требований.просто против власти?
Результат:
вже голосів:
126 (67.74%)
все успокоится
60 (32.26%)
будет гражд война
Удачная• 11 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
я вообще не пойму,что они с ними ничего не могут сделать,с вертолетов облили водой и все, большой привет, сами разойдутся,а не разойдутся пусть дальше мерзнут.Достали реально уже,на работу на 2 часа раньше приходится выходить что б добраться,ребенок дома сидит не гуляет..
кого они не кумарят)))сама уже месяц в Киев не могу поехать из-за этого движа)))Разогнать их к монахам пусть знают свое место,где это видано чтоб так оппозиция диктовала свои правила.просто надо разогнать их грамотно,чтоб не буксовали а этого наверное не получится.кстати майдан уже угробили в пух и прах а ремонт догадайтесь за чей счет будет не за счет западенцев это уж точно(
КликОЛЬКА• 11 декабря 2013
Ответ дляУдачная
Первая ссылка
Сходите на майдан, пообщайтесь с людьми... Вы знаете кому пренадлежат Вести - Медведчуку - куму Путина.
И что Вы думали там будет написано?! Народ, прежде, чем делать какие-то выводы и кидать ссылки - голову включайте!
КликОЛЬКА• 11 декабря 2013
Ответ дляУдачная
Сколько лично Вам платят за такую ахинею? До ведома здесь присутствущих довожу, что в соц.сетях работают группы людей, которые пишут провокационные высказывания, естесственно за деньги... Или бесплатно, за идею... огромной любви к нынешней власти:))))
Коварная Зая• 11 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы знаете,это высказывание можно применить и к вам,вы так поддерживаете беспорядки в стране,что вполне наталкивает на мысль ..
Удачная• 11 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
есл. Переходить на личности то 5 канал принадлежит кому знаете?тогда о чем мы разговариваем?!
Удачная• 11 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
это все знают,мало того я добавлю следующее,СМИ предоставляет не достоверную информацию по всем каналам!50 а то и 30 процентов правды из 100!
Удачная• 11 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
ех если б платили мне за это,то я б наверное Вам столько провокации вычалила б)))увы не платят сама читаю и делаю выводы
КликОЛЬКА• 11 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
Почитайте Конституцию... там есть свобода волеизьявления, свобода слова... Я уж не говорю про Международную конвенцию о защите прав человека... Люди вышли отстоять свою позицию, а если Вы не согласны с ней - милости прошу на майдан отстаивать свою... разгонят их, разгонят Вас, когда Вас будет что-то не устраивать... Неужели непонятно...
КликОЛЬКА• 11 декабря 2013
Ответ дляУдачная
значит не то читаете, лучше сходите на майдан - пообщайтесь с людьми
40каградусная• 11 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Майдонутый
где вы таких фраз нахватались (((
Меня например не устраивает , что мои дети будут спину гнуть на сынков ’ этой власти ’ . Если часть людей издавна привыкла подставлять свою пятую точку под раздачу , то у других чувство гордости и самоуважения не истребимо!
где вы таких фраз нахватались ((( Меня например не устраивает , что мои дети будут спину гнуть на сынков ’ этой власти ’ . Если часть людей издавна привыкла подставлять свою пятую точку под раздачу , то у других чувство гордости и самоуважения не истребимо!
Вы шутите?))) Во первых Ваши дети будут гнуть спины уже на другого президента (если конечно Вашим детям сейчас не по 16 лет). А во вторых, ГНУТЬ СПИНУ будут по любому. Хоть на Украине, хоть в ЕС. Нигде нет правды! И везде хорошо, где нас нет!
40каградусная• 11 декабря 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да практически вся Восточная Украина и Крым против. И Янукович - какашка, но кто его заменит? Я не могу из нескольких сортов гавна выбрать лучшее - гавно оно гавно и есть. Мы ждем выборов, и уповаем на то, что наконец появится достойный кандидат. Завтра уберут Яныка - кого поставим, братья украинцы? Кролика, боксера или фашиста? Чем они лучше зэка? А вся эта майданутость влетит в копеечку, и отразится это все в первую очередь на нас - рост курса, рост цен, задержка социальных выплат. Студентам все равно - мамо с папой напрягутся и дальше учить будут (сняв последние трусы), но о чем думает взрослое работающее население - мне непонятно.
Подпишусь под каждым словом!
Такое впечатление, что люди запрограммированы на цель! А о последствиях не думают вообще.
Меня вообще бесит тот факт, что из других стран к нам лезут со своими советами. Пусть у себя вначале разберутся.
и кто решил, что майдан - это всё население Украины? Мнения разделились! И что им хорошо, то нам - плохо! (и наоборот!)
КликОЛЬКА• 11 декабря 2013
Ответ дляУдачная
Громадське ТВ, ІСTV, ТСН чуть-чуть, но говорят... Я не пойму в чем проблема... Вы против того, что б люди выходили и высказывали свою позицию? Вы за то, что б Беркут безоружных людей лупил дубинками? Вы можете оказаться на их месте. Если президент говорит в эфире на всю страну, что никого трогать не будут и НОЧЬЮ приходит Беркут и лупасит студентов? Ваша хата скраю? Какая б не была Ваша политическая позиция... но должна же быть какая-то гражданская...
КликОЛЬКА• 11 декабря 2013
Ответ для40каградусная
Подпишусь под каждым словом!
А я не подпишусь, хотя тоже из Восточной Украины...
КликОЛЬКА• 11 декабря 2013
Ответ дляУдачная
Вы серьезно такая наивная и считаете что они за этим стоят?)готова Вас разочаровать,если позволит администрация есть пару ссылок где Вы можете ознакомиться хотя бы с косвенными заказчиками евромайдана
Мне пофиг на Ваши ссылки, их создают те, которым это выгодно. Вы почитайте мнения экспертов экономики, а не политических деятелей.
40каградусная• 11 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
против те, которые понятия не имеют - зачем это надо... гей-парады, падение морали - основные аргументы, но их небольшенство
Вы совсем забыли что еще месяц назад Янек бил себя в грудь и говорил, что у нас одна дорога - а Европу, а теперь боясь за свои заводы-паходы, которые работают на древнем оборудовании - забоялся конкуренции...
’А для принятия решений о вступлении Украины в еэс или в тс с Россией должен быть референдум’ какой референдум... у нас это записано в Конституции. И последние 10 лет мы шли к этому, именно из-за этого принимался ряд законов, смежных с европейскими... Или вы не вкурсе...
Да это так! И правильно сделал, что забоялся! Этого не боятся только те, кто не связан с производством. В Центральной части и Восточной производство - это 90% работы для людей. Какая конкуренция? Никакой конкуренции не будет, т.к. НИЧЕГО не будет! Никто в ЕС не собирается заниматься модернизацией нашего производства! Они наполнят рынок исключительно своей продукцие и всё! А наша Украина тихонько начнёт умирать.
В моём городе 80% населения трудятся на заводах и тут их не станет. Вы считаете это нормальным ходом событий? Сейчас (на данный момент) всё работает, люди получают зарплату, больничные, летом получают путёвки льготные для себя и для своих детей. У нас всё нормально!
АдеКВАтная• 11 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
Могу вам аналогичный совет дать : съезжайте с центра и гуляйте :) мои лично дети гуляют , погодка хорошая
40каградусная• 11 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
ОСОБЕННО ПОРАДОВАЛО:
А вся эта майданутость влетит в копеечку, и отразится это все в первую очередь на нас - рост курса, рост цен, задержка социальных выплат.
ХА-ХА-ХА-ХА!Ой умора.........
Янек и Азаров проворовались, опустошили казну, а виноват майдан!!!!!!!!!!!
Вы знаете, что курс сдерживался искусственно! И просто закончились бабки его сдерживать...
Янек и Азаров проворовались
ХА-ХА-ХА-ХА!Ой умора.........
Янек и Азаров проворовались
Хаха! А до них проворовались Ющенко и особенно отличилась Тимошенко! И Вы думаете, что после этих рецидивистов Януковичу много досталось? Хахаха...
40каградусная• 11 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
+100000000000000!
Поразил то факт, что милиция не использовала воду для разгона демонстраций (а ведь такой опыт есть во всех странах!), а майдановцы разрешили себе опять поступить противозаконно и обливать милицию. А потом НИ-НИ..., не дай бог дубинкой их ударить. Беспредел!
КликОЛЬКА• 11 декабря 2013
Ответ для40каградусная
Я из восточной Украины из города заводов, мне ли не знать об этом... Не может завод работать все время на довоенном оборудовании... И нельзя с него выкачивать постоянно деньги не вкладывая в модернизацию... Этому рано или поздно придет конец. ЕС может затавить собственников, а точнее сама конкуренция, которые выжимали предприятия, наконец-то покупать это самое оборудование и поднимать конкурентоспособность... Это законы экономики, нельзя жить одним днем, как у нас привыкли...
40каградусная• 11 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот именно затем, что б не было ’один маразматик придумает ,другой поддержит’ и пишется Конституция - основной Закон Украины.
Если б Янек подписал Евроинтеграцию, все б решили, что так и надо... никаких бунтов бы не было, в т.ч. у тех, кто против.
А Вы не думали о зеркальном развитии событий? Тогда бы на майдан вышли бы мы - противники ЕС. И как тогда бы Вы на нас реагировали?
Коварная Зая• 11 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
спасибо,но лучше уж вы к нам,ощутите все прелести майдана
40каградусная• 11 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
А Вы знаете кому принадлежит тот же Интер или СТБ?))) То-то я смотрю, как яро захлёбываются корреспондетны рассказывая за майдан.))))))))))))))))
КликОЛЬКА• 11 декабря 2013
Ответ для40каградусная
Пожалуй, и я с вас посмеюсь... Украина огромная страна и денежные потоки огромное, посмотрите сколько мы за коммунальные платим - и куда они идут? Может и в этом виноват майдан, а так же в том, что снег опять выпал в декабре...
КликОЛЬКА• 11 декабря 2013
Ответ для40каградусная
Вы бы ТОЧНО не вышли... разве что за деньги...
40каградусная• 11 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
А так же, к сведению всех, есть группы людей, которые специально занимаются троллингом и прославляют идею ЕС и призывают к анархии!
Возможно и Вы к ним относитесь! А почему нет?
КликОЛЬКА• 11 декабря 2013
Ответ дляУдачная
Вам наверное понравится когда ваши дети будут подчиняться педикам и молчать в тряпочку перед ними
ООООООО - это самый весомый аргумент противников Евроинтеграции... больная тема???:-)))
КликОЛЬКА• 11 декабря 2013
Ответ для40каградусная
где вы видели призывы к анархии? а вы к кому относитесь? моя хата скраю... крайні хати першими горять...
40каградусная• 11 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
А вот у нас в городе иностранные инвесторы поднимают производство и без ЕС!