миссАрфография• 23 декабря 2020

До какого возраста

люди занимаются сексом? 60-70 лет, потом здоровья нету или желания?
Спасибо.
Я такая - жду трамвая• 23 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Баба — ягодка опять!

Пушка заряжённая• 23 декабря 2020
Ответ дляпьЯНА
Далеко не все его пьют и запихиваются чипсами
Не все и импотенты в 35. Это пример был приведен, а не утверждение, что из за него. У каждого свои болезни были всегда в любые года. Но мы, это то, что едим. И это очень влияет на функции нашего организма. Ожирение от обжорства приводит к бесплодию у многих. Алкоголь и никотин тоже многим не на пользу в плане потенции.
Не берите за пример один продукт, их тысячи.
Малявка-козявка• 23 декабря 2020
Мне как раз мужчина возрастной понравился, тоже задавала себе этот вопрос.
пьЯНА• 23 декабря 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Слушайте, ну не учите ученого, аж нафталином от этой проповеди повеяло. Просто не расписывайтесь за всё
Пушка заряжённая• 23 декабря 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
А Чехии немцы и триста лет назад пили
Тоже об этом задумывалас. Можно конечно и о качестве написать, но я же писала о гормоне в хмеле. Так, прочитала и поделилась сдесь.
Я точно знаю, что от еды очень зависит твое здоровье. У папы приобретененный диабет, от еды. На фоне диабета появилась импотенция, и еще ряд неприятных заболеваний.
НеВРотик• 23 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
и вам прям сильно секс нужен?
Пушка заряжённая• 23 декабря 2020
Ответ дляпьЯНА
Я вижу у вас проблема с восприятием написанной информации. Я не пишу о всех и обо всем. Я привела один из примеров почему сейчас много молодых импотентов. Что они есть не на фоне образа жизни и ежу понятно, там другие проблемы у людей. Зачем мне об этом писать.,
автор миссАрфография • 23 декабря 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Что ж мама папу так не берегла, а откармливала?
Мужу 41 год, 73 кг, появился маленький животик, а я уже волнуюсь. И он чуть попльіл и я тоже. Но одетьіми вполне красивая худая пара. Спорт отсутствует, лень присутствует.
Пушка заряжённая• 23 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
и вам прям сильно секс нужен?
Многим женщинам за 40 он ’нужен’ ( хочется вернее) больше, чем 25 летним. Я в 25 лет посмеивалась над моей сексуальной соседкой за 40. Мне казалось, что она это делает каждый день с мужем, что бы удержать его и, что бы он не завел любовницу. Этот скрип кровати ежедневный меня выводил порой))
Теперь я понимаю, что в 40 может быть раз в 100 круче, чем в 25. Это конечно не у всех, но у многих бывает. А в 25 лет ты такая вся самоуверенная, думаешь, куда уж круче))

автор миссАрфография • 23 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
и вам прям сильно секс нужен?
Да, хочу и люблю.
Еще у нас режимьі работьі разньіе и уже ночью хочется спать, а не ждать его с работьі. И вот не спится, мучаюсь, пока не дождусь. Потом после секса вьірубаюсь мгновенно и утром ничего не соображаю от недосьіпа. Муж спит, а мне на работу. Думаю, когда я уже стану спокойней относится к етому процессу)
НеВРотик• 23 декабря 2020
Ответ дляПушка заряжённая
да прям таки) обычно активность больше чем в 18-30 перед климаксом, а так то для вида)
Пушка заряжённая• 23 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Мама папу очень берегла. Она просто контролировала каждое блюдо, приготовленное нашей тетей Клавой (помошница мамина). Папа был чиновником, и в основном дали о себе знать частые застолья партийных работников на разных дачах и прочих мероприятиях. Ну и люди, у которых было голодное послевоеннное время никогда не наедались. Я многих таких видала.
Пушка заряжённая• 23 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Я даже не знаю, что сказать на эту фразу)) как скажете)))
автор миссАрфография • 23 декабря 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Понятно. Жалко.
Пушка заряжённая• 23 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
18- 30 перед климаксом?) У меня в 44 климакса нет. А у мамы в 58 еще были месячные, это 100%.
Что то вы женщинам рано климакс приписали.
НеВРотик• 23 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
так у вас муж младше, тогда ясно)))
НеВРотик• 23 декабря 2020
Ответ дляПушка заряжённая
а что тут скажешь? физиология.....
автор миссАрфография • 23 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
так у вас муж младше, тогда ясно)))
Что имено ясно?
Разница малая, внешне не заметная. Психологически муж более зрел и серьезен. Заинтриговали))
Запретный фрукт• 23 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Вот, а я старше и без секса просто не могу! Меня етот момент немножко смущает, а у кого спросишь?
Я своё отгуляла с 16 до 30. Мне хватит

мимАпроходила• 23 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
73 кг? Это дрыщ))
автор миссАрфография • 23 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
73 кг? Это дрыщ))
При росте 173 см не дрьіщ, поверьте))
НеВРотик• 23 декабря 2020
Ответ дляПушка заряжённая
вы не поняли, в 18-30 активность и желание , а потом перед климаксом активность
пьЯНА• 23 декабря 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Я вижу у вас такую.же проблему, надо же
пьЯНА• 23 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Стесняюсь спросить, а него рост 1.60?
автор миссАрфография • 23 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Так у меня всю жизнь активность и желание. Раньше не понимала и плакала ночами, что мужу не нужно каждьій день как мне. Сейчас чуть успокоилась и расслабилась. Он может столько, сколько я хочу.
автор миссАрфография • 23 декабря 2020
Ответ дляпьЯНА
Я вижу у вас такую.же проблему, надо же
Девочки, не ссорьтесь! Тема оч важная для меня.
автор миссАрфография • 23 декабря 2020
Ответ дляпьЯНА
Стесняюсь спросить, а него рост 1.60?
1.73
пьЯНА• 23 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
1.73
Нормальный вес у него
НеВРотик• 23 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Что имено ясно?
не совсем верно) мужчина должен быть старше, т.е. у вас по сути разница лет в 10
НеВРотик• 23 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
73 кг? Это дрыщ))
смотря какой рост