Ромашка_Бегемотовна• 23 декабря 2020
Как научиться стрелки на глазах рисовать если руки из *опы ???
Приму в дар• 23 декабря 2020
Я рисую достаточно мягким карандашом по линии роста ресниц. Лишнее подтираю
Точный сантиметр• 23 декабря 2020
Берете 2 карандаша, светлый и более темный хорошо заточенных и хорошо пишущих. Первым, напр. светло коричневым рисуете черновую стрелку, вторым, напр. черным, наводите её.
палка-копалка• 23 декабря 2020
Купите подводку от physition formula, я всегда боялась что не смогу их рисовать подводкой, потому что у меня один глаз не видит, но ошибалась
Единственное что мне приходится подправлять палочкой ушной тот глаз, что не вижу хорошо.
Колдунья-вещунья• 23 декабря 2020
Коленная ложечка• 23 декабря 2020
А мне кисточкой сложно, там вся палочка изгвазданная, пачкает веко и ресницы, и засыхает на ресницах, пока стрелку вывожу
Фантазерша• 23 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
😂