Шкала Радости• 11 декабря 2013

Если Клумба, то какая?

Девоньки,как всем уже известно заработала старая Клумба(klumba.ua),но рейтинг  там по 0,отзывов там тоже нет.Сегодня попыталась изменить имя Аноним,на свое,ничего не вышло.Не получается ничего изменить в Анкете.
Потупив там,я пошла на Клон (klumba-ua.com),где всё по старому и привычному!

Мне например пишут и там и там,но с таким пиком мошенничества,который сейчас прогрессирует,стрёмно.

Я думаю,что многим глубоко фиолетово,как совладельцы поделят сайт,но а где продаете\покупаете Вы?.

Результат:
вже голосів: 115
97 (84.35%) klumba-ua.com
18 (15.65%) klumba.ua
Мочалкин блюз• 15 января 2014
И у меня так, похоже теперь клумбу ком закроют!