Губной рояль• 23 декабря 2020
Кто хорошо шьёт, можно у вас спросить?
Трикотаж микро-масло, чем вы его шьете? Оверлок четырех-нитка, зажевывает ткань. Машинная строчка пропускает. Может есть какой-то секрет в настройках? Шью через бумагу. Хорошо, что отделки немного.
Может специальная машинка есть?
Губной рояль
• 23 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Для трикотажа отдельная машинка.
Какая?
Тульский пряник• 23 декабря 2020
отрегулируйте оверлок, можно и на 3 нитки. или натяжение в обычной машинке, трикотаж можно и не оверлочить
РукиМыли?• 23 декабря 2020
Шью 4-х ниточным оверлоком и распошив!
Если у вас бытовая машинка используйте иголки супер стрейч и прижим лапки сделайте слабый.
Если жуёт Ткань то нож тупой в оверлоке (
Губной рояль
• 23 декабря 2020
Ответ дляРукиМыли?
Шью 4-х ниточным оверлоком и распошив!
Да, нож уже тупой. Спасибо за подсказку.
Редиска Я• 23 декабря 2020
Иголки есть для трикотажа! Обязательно нужно, обычная даже 70 может просто порвать
Чтобы не скользимо можно вниз обычную бумагу. Потом оторвете или замочить и вытирать
Если нужно чтобы шов был прочный и не тянулся то нужно ткань в шов
Если эластичный шов то нужны ещё специальные нитки (тогда просто вниз бумага и все будет ровно.
Напланетянка• 23 декабря 2020
Я шила микромасло на обычной машинке трикотажной иглой, самой тонкой, не помню номер,