Гжегож Бженчишчикевич• 24 декабря 2020
Как часто ломается робот пылесос? Какие расходники? Это не бюджетно?
Хочу купить ековакс 950
ГейСюда• 24 декабря 2020
Посмотрите сразу сколько стоят фильтры на него. Если поющий, то посмотрите контейнер для воды. Остальное вроде не домается
Анонимушка• 24 декабря 2020
Берите сяоми. На него фильтры на Али копейки стоят. И моюший не рекомендуют по отзывам
ГейСюда• 24 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
Мне кажется моющий не рекомендуют те, кто купил не моющий. Да, он не вымывает сухие пятна, но вот освежить квартиру до прихода гостей вполне
интайм_не_предлагать• 24 декабря 2020
У меня 8 лет проработал простейший, очень дешёвый, без базы. Два раза меняли аккумуляторы (практически в 2/3 пылика обошлось каждый раз). Других ’расходников’ у него не было.
Сейчас у меня сяоми. Функционально - фантастика по сравнению со старым. С тряпочкой для протирки полов (это съёмная деталь, можно не использовать), пару раз в неделю протираем. Не знаю, сколько проживёт. Расходники - фильтры, щётки - можно заказать на али. Не дорого. Там же можно докупить и блок для протирки пола, и колёсики, и что-то еще из деталей.
mashabukasha• 24 декабря 2020
может быть глупый вопрос, я просто никогда их не встречала в природе, этот пылесос по ковру ездит?
Гжегож Бженчишчикевич
• 24 декабря 2020
Ответ дляСекс-Бомба
моему сяоми уже год. ничего еще в нем не меняла
Какая у вас модель?
Вытворунка• 24 декабря 2020
Ответ дляСекс-Бомба
В приложение загляните,тем красным светиться что нужно заменить
Секс-Бомба• 24 декабря 2020
Ответ дляВытворунка
Снял, помыл, обнулил и пользуйся дальше. Менять запчасти надо, если они сломаны
Вытворунка• 24 декабря 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Щетки заметно стираются к концу срока