КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2020
Хочу и я спросить, как моя внешность со стороны
Стала обращать внимание, что больше хочется собой заниматься. Ребенок даже на втором плане, как это не стыдно сказать. Думаю только о фитнесе и лице, как сохранить убегающую молодость. Что посоветуете, может добавить, может принимать себя?
Первая леди колхоза• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вот фото когда была 62 кг, что скажете? Тут все сглажено (сейчас 52)
62 кг вам лучше
МамОмужа• 24 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Падения ?
она точно умеет заниматься этим?
конечно! это же на генном уровне заложено. только увидел пилон и сразу умеешь ’этим заниматься’)))) никаких падений и ушибов! сразу можно участвовать в международных соревнованиях
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
62 кг вам лучше
Ну тогда очень плотный низ совсем такой женский
Milla_olmashy• 24 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Ищите косметолога владеющего прдтягивающими техніками массажа и массируйте лицо 2-3 раза в год. Пейте колаген, омегу и гиалуронку,подберите уход
посоветуйте как их правильно пить? тоже нужно наверное
Летала_НаМетле• 24 декабря 2020
Симпатичная девушка , у меня была подруга похожей внешности. И несмотря на прикус , зубы немного вперед - мужчины просто без ума были от нее.
У вас есть муж ?
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
У вас есть муж ?
Есть муж, да
Летала_НаМетле• 24 декабря 2020
А по поводу убегающей молодости : моя мама не ходит к косметологам и нет у нее супер дорогих уходовых средств.. но выглядит на 55 лет хорошо , немного морщин - это такая наследственность.
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 декабря 2020
Все таки, хороших советчиц у нас больше, вот смотрю, многие поддерживают! Спасибо девочки! Взяла для себя на заметку многое.
Летала_НаМетле• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Есть муж, да
И что он вам говорит по поводу вашей внешности ? Зачем вам мнение чужих, не всегда добрых теток
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
И мне бы хотелось узнать как пить, на айхерб могу заказать
Я_готова_ко_второму• 24 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Ей 7 лет 😊, но скажу вам что пилон это красивое тело однозначно. Была у нас тренер прям сплошная мышца, сейчас обычная девочка, не перекаченая, но при этом очень классная
Вы не Юла?
Тоже малая стала у них заниматься.
Коко На Страже• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не 35, 30 вот недавно исполнилось.
Для 30 печаль
Летала_НаМетле• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Откройте гугл и введите ’красивые женщины’
Иго-го!
Мда , интересно вашу фотку увидеть , красивая женщина
Гороховая• 24 декабря 2020
Подмышки не надо выставлять, когда фотографируетесь. Совет профессионалов.
Нифига_ни_ни• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Иго-го!
Во заладили своим ’иго-го’. Автор, не обращайте внимания, тут любую обгадят.
Интересная женщина, лучше многих среднестатистических. Брекетами можно немного исправить прикус, имхо, но это необязательно
ОйЙой• 24 декабря 2020
Красивая, с темными волосами лучше. А губы кончайте колоть, пусть сдуются хоть немного.
Летала_НаМетле• 24 декабря 2020
Автор , к ортодонту сходите на консультацию. Сейчас много новых методик. Даже ночные капы.и т.д
Мой дочке 11 лет , носит пластинку 3 мес и эффект налицо.
Нифига_ни_ни• 24 декабря 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Только захотела написать ,вам 30) очень хорошо выглядите,здесь вес имеет значение,вы стройная,полные всегда старше смотрятся
Со спины да. А вот лицо часто в разы хуже у худых, особенно к 40. Ну не жирная чтоб была, но и не сморчок 45 кг. при росте 170 лучше 65 смотрится чем 45
Ух ты какая Я• 24 декабря 2020
Ответ дляСеточка
Вы на Таню Черновол похожи
Я вообще подумала, что это она и кто-то решил просто поприкалываться, спрашивая о внешности.
Лгин• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы не Юла?
Тоже малая стала у них заниматься.
Нет я не Юля, и моя уже 2 года занимается😊
Нифига_ни_ни• 24 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да, у меня бабушка выглядела шикарно, а из ухода было хоз.мыло и детский крем.
Мама тоже, но мама уже процедуры делала. Я пока тоже только кремом ограничиваюсь