КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2020
Хочу и я спросить, как моя внешность со стороны
Стала обращать внимание, что больше хочется собой заниматься. Ребенок даже на втором плане, как это не стыдно сказать. Думаю только о фитнесе и лице, как сохранить убегающую молодость. Что посоветуете, может добавить, может принимать себя?
Айболитная• 24 декабря 2020
Ответ дляМалая Налегке
Извините, решила, что 35,потому что обычно в этом возрасте начинают про возраст задумываться.
Я тоже подумала, что лет 35-37.
Тем более фото хорошо отредактировано.
Ядвига Юсьлегко• 24 декабря 2020
По моему у Вас завышена самооценка.
По фото Вы мне не понравились,извините(
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Возможно, но думала после 30 бесполезно в плане челюсти, узнаю
Ой, изучите этот вопрос так как не одну историю читала как брекеты уродовали внешность во взрослом уже возрасте,все таки сформировалось уже все давно.
Не всем пошло правильное расположение прикуса
Пацака-задирака• 24 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
По моему у Вас завышена самооценка.
По фото Вы мне не понравились,извините(
А мне автор нравится, очень красивая! Вот не зря говорят, что на вкус и цвет все фломастеры разные :)
Ms. Dolly• 24 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Капец, ну что вы пишите???
а кто лайкает?? 35 чел. Вот и уровень советчиц
Катастрофа• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вот фото когда была 62 кг, что скажете? Тут все сглажено (сейчас 52)
Вам с 62 кг лучше, для лица так точно
Нифига_ни_ни• 24 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Ваш лишний вес очень к лицу, женственность такая и мягкость появилась.
62 это не лишний вес, это нормальный вес
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 декабря 2020
Ответ дляМиззери
И решили написать на советчицы что бы корону лопатой сбили и было больше времени на ребенка или как?)
От скуки, думаю как я в принципе со стороны в свои 30, не до конца осознаю, знакомые говорят норм, но могут же делать комплимент ))
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
И что он вам говорит по поводу вашей внешности ? Зачем вам мнение чужих, не всегда добрых теток
Муж не может сказать плохо! Кстати в этом году подарил машину мечты и телефон, думаю любит)
Катастрофа• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну тогда очень плотный низ совсем такой женский
Лучше низ немного полнее , но лицо на 10 лет моложе
Накладная• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ну а это вообще ляп трусами об асфальт
я понимаю, о чем вы, но все равно как-то грубовато
Налогообложу• 24 декабря 2020
Абсолютно нормальная на вид молодая женщина. Ненормальность только в том. что Вы готовы выслушивать о себе всю ту хрень, которую здесь многие (скорее всего уродины, обиженные Боженькой при раздаче внешности!) пишут!!!
Летала_НаМетле• 24 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, у меня бабушка выглядела шикарно, а из ухода было хоз.мыло и детский крем.
Мама тоже, но мама уже процедуры делала. Я пока тоже только кремом ограничиваюсь
Мне после последней процедуры у косметолога , кажется , что это развод на деньги .))) Эффект временный, а один раз после чистки посыпало ужасно , думала к хирургу пойду ( но справилась мазью )
Ms. Dolly• 24 декабря 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Все у Вас хорошо во внешности,ничего менять не надо.
Ноо... выглядите не на 30,а на 35 из-за своего типажа
капец, какая огромная возрастная разница
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 декабря 2020
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
А сколько вам лет? Я вообще от косметологов не выхожу, ужасное акне хоть и не видно на фото, борюсь с ним
Мелочунь• 24 декабря 2020
после 30 узнайте уже, что есть еще внутренняя красота - она не убегает - это то, что навсегда
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну смотрите, зацикленности и гонка за молодость это бег в никуда,в любом случае мы стареем, страшнее м и прочее...
Смысл думать все время о неизбежном?( Написал вам человек боящийся смерти))
У вас внешность яркая вы с возрастом все равно будете привлекательной, даже если наберёте лишние кг.
Но да, вы не сможете быть вечно привлекательной девушкой, станете привлекательной женщиной а потом бабушкой симпатичной.
Поддерживать себя в форме это прекрасно но без зацикливания
Я такая боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Когда Вы были не зациклены, то внешность ок. Сейчас как самка оленя в ожидании брачного сезона. Астанавитесь ))
Ласковая_львица• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Молдавское поле, выезд с Кучурганов, туда летом многие ездят
серьезно? я думала Ыспарта
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вы тоже подумали, что я в поиске? Мне многие стали это говорить, вот не понимаю, если худеешь, то стереотип что ли, типа мужчина новый на горизонте?))
Перловая Кашка• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Например? Первая на прогулке, вторая на макияже
все хорошо
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
серьезно? я думала Ыспарта
Мы ехали как то так, название поля не знаю, вёз фотограф
Ms. Dolly• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
здесь - шикарна!) улыбка, именно, очень красивая. Самый главный Ваш ’изюм’!
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 декабря 2020
Насчет лишнего веса, я считаю что 62 это огого, лично для меня, я не 170 а 154