Мозговая пилочка• 24 декабря 2020
Хотим поставить панель в ванную комнату, посоветуйте.
Ванная комната 8 м.кв. Хотим поставить туда керамическую панель. Подскажите, кто пользуется, на что обратить внимание. Кроме самой ванной в комнате ничего нет.
Мозговая пилочка
• 24 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
У меня стоит венеция с зеркалом. Очень удобно, 2в1))
С зеркальной поверхностью?
Кили и Манджаро• 24 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
А сколько кушает эл-ва?
Лепешечка• 24 декабря 2020
Ответ дляКили и Манджаро
А сколько кушает эл-ва?
Мало. У нас в каждой комнате стоит терморегулятор, то обогреватели выключаются при прогрева комнаты до определённой температуры. Заявленно потребление вроде 350 вт.
Мозговая пилочка
• 24 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Вы в официальном магазине покупали? Я на сайте не увидела модели зеркало. Или под индивидуально заказ?
Кили и Манджаро• 24 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Спасибо. Заинтересовали.
Лепешечка• 24 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Индивидуально под заказ.
У них размеры 30*60 есть в наличии обычно. Но мы брали 60*60.