Педиатор_я• 24 декабря 2020

Вставка - пароварка

Кто пользуется такими вставками удобно? какие у вас? мне для вареников нужно, ну и редко кое-что на пару приготовить
Показушница• 24 декабря 2020
Я делаю ребёнку на пару рыбу , котлеты и тд . Раньше всегда в мультиварке делала , потом нашла эту штуковину ) мне удобно.
из желе я• 24 декабря 2020
Пользуюсь стальной. Супер штука! Компактная и удобная. Только если Вам для вареников может площадь показаться маленькой, или готовить порционно разве что
автор Педиатор_я • 24 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
приблизительно на такую и смотрю
Сейчас варю в кастрюле 26 см, а вставка получается 27,5,она ж не влезет в 26 см кастрюлю или за счет лопастей диаметр можно отрегулировать?
из желе я• 24 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
приблизительно на такую и смотрю
Сейчас свое померяю и напишу
из желе я• 24 декабря 2020
у меня кастрюля 24 см, вставка у основания 17см, а в раскрытом виде 27,5см
т.е. она войдет в любую кастрюлю диаметром от 17,5 и больше
автор Педиатор_я • 24 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
спасибо)))